на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Как у игры дела с производительностью?

кто гамал в это "чудо" игровой индустрии и как у вас дела с производительностью?
на борту ПЕка i5 6500 / GTX 960 / 8 ОЗУ и на низких,дикое мыло!даже в халфе второй графен был лучше. 20 фпс с постоянными,дикими лагами,фризы секунды по 3-5,запускаю с HDD (в гугле пишут мол надо ссд потому что игра очень много подгружает в процессе)
это у меня пека не правельный или игра не очень?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В профиле. Не то слово( В игру до патча я даже зайти еле-еле мог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Вы че гоните? у меня старенький i5-3330, 8 ОЗУ и видяха R9 270 чутка разогнанная, 50 ФПС на высоких без мыла, прошел за 1 день.

1

dessanlord
Ммммм.......Значит ты бог. Но с новым патчем тогда я уже тоже))))

1

ИвасиКов
У меня была релизная версия, еще до патчей. Говорят патч наоборот всё ухудшает)))

0

Ты прав! Где руки у разработчиков! Но скачал репак от хатаба с последним патчем. В игре поставил освещение средне, супер тени высоко, остальное на максимуме оставил. Не так много жрут другие настройки. Все не нужные проги на раб столе вырубил. Небо и земя результат стал!!!!!!!!! А кстати поставил всё на SSD.

0

ИвасиКов
а че у тебя за пека?и до патча так же дико лагало?

-1
Gryxa написал:
GTX 960 / 8 ОЗУ

Этим всё сказано

0

Scorponozhek
тебя не смущает что в минимальных 760 нужна

0

Включи масштабирование . Отключение масштабирования отнимает немало фпс .

0

я недавно смотрел фильм в 60 фпс, всё нормально шло.
а квантум почему-то тормозит у людей с более бодрыми пека.
я попробовал зайти на ютьюб посмотреть, включил 1080р - ну, нормально, вроде, идет. но мне не понравилось.
лучше пересмотреть что-нибудь из 90-х.

0