на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Скидка на Windows 10

Всем привет!
Хочу посоветоваться.
Брат в свое время quantum break на Хуан, так как тогда еще не была установлена Вин 10, плюс на Хуан она была дешевле на 500 руб (3500).
Теперь сегодня глянул в магазин Вин 10 и увидел, что на нее скидка в штуку (2999).
Как думаете, брать ее сейчас? Там написано, что до окончания скидок осталось 7 дней.
Но с другой стороны вроде бы была на днях новость, что Майки готовят мощные скидки на 11 июля.
Что делать, брать сейчас? Или ждать 11, быть может будет еще дешевле?

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

hamshut
Так ты можешь зайти из под Windows 10 в свой XBOX Live аккаунт, и уже купленная тобой версия игры на XOne станет доступна и на ПК.

7

зачем покупатьвторой раз то что дают бесплатно

6

maksik.ussd
А ты не в курсе, с лицензионным Вин 10 не опасно ставить пиратку?
Могут ли как-то выкупить и забанить или что-то вроде этого?
Просто сейчас какая-та легкая версия пиратки вышла, типа автоматическая установка без танцев с бубном как раньше. Но боязно вдруг забанят))

0

hamshut
Уже был случай бана и лишения лицензии... так что лучше не рисковать.

1

Так это ты тот единственный человек кто купил XBOX ONE.

4

hamshut
Распродажа с 5-го по 11-е июля идти будет. Не знаю будут ли какие-то мощные скидки в последний день.

2

hamshut
Дешевле уже не будет,а если и будет то пару рубл.,но чтобы тебя не говорили поступай так как считаешь нужним,и если ты действуешь,не желей,желеет тот кто бездействует

2

Любуюсь на белую простынку за 4 касаря! У мя игра стояла на HDD. А система на SSD. Всё версия 2.2.0.0. на другом HDD. И не устанавливается и не запускается!!! Выдаёт ошибку !!! Тебе оно надо?

1

Жув
Ну так говорили, что какие-то патчи на ПС верисю многое исправили.
Не знаю, я купил в Вин 10 Джерсов первую часть за 900 руб и летало все четко.

Uilenspiegel
Ага, я единственный, кто приобрел на свою голову Хуана))

Grandshot
Не понял, как это?!
Впервые такое слышу!
Можешь чуток подробнее приколоть, как это сделать?
Просто если бы так было реально возможно, тогда для чего бесплатная версия на ПС давалась тому, кто делал предзаказ?

maksik.ussd
Ну если бы я знал, что ее дадут мне бесплатно, я бы даже не создавал эту ветку)

1

hamshut
В винде(если десятка) зайди в свой акк от коробки и потом в приложении бокса где список игр попробуй запустить-если начнет устанавливать то сэкономишь три куска

3

сжечь консолоту
Да, у меня десятка.
Я зашел в свой профиль Хуана через Вин 10, показывает мои игры что запускал на Хуане, а когда нажимаю на quantum break, то всего два варианта выбора: "посмотреть в магазине" и "не отслеживать".

0

hamshut
так жми смотреть в магазине-и уже в нем что предложат скачать или купить и все станет ясно-просто я знаю точно что те кто купил консольную версию или наоборот получают еще копию на десятку или Хуан

1

сжечь консолоту
Не, переходя из профиля по ссылке в магазин Вин 10 на страницу игры, предлагает купить(
Я никогда не видел инфы, что купивший на Хуан эту игру получается ПС версию бесплатно.
Но была инфа, что оформлявшие предварительный заказ на Хуане, к тому же кажется именно с Хбох лайва, только они могли получить бесплатную активацию для версии ПС.

1

hamshut
взял на XONE за 2 тыщи в DNS 3 недели назад и даже половины не прошел, времени играть нету

1