на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Игра не видит геймпад. В остальных играх всё нормально

Геймпад Xbox 360
во всех играх с поддержкой геймпада все норм
дрова в норме
может где в Store что то указать нужно
или еще что

никто не в курсе ?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

ну , вот теперь я могу с полной уверенностью официально заявить , что лучше бы я эти 4000 просто выкинул в мусорку , чем проспонсировал этих зверей

6

К Remedy нет претензий а вот к Микрософт по геймерскому фронту накопилось уже...

4

ОТбой
Всем спасибо
Все работает
НО работает только когда стоит указанный на скрине драйвер
когда стоит драйвер Wireless Receiver не важно какой версии игра джой не видит (хотя во всех играх других всё норм )
Когда же я в отчаянии сегодня тупо ставил дрова то одни то другие
О ЧУДО Джой заработал но ТОЛЬКО когда стоит драйвер "беспроводной контроллер X box 360 через Play & Charge kit"
Вот так
еще раз спасибо

Ура хоть с джоем поиграю ...
А то на клаве довольно не удобно и не привычно в такие игры играть ...

4

Star-ый
Спасибо, была такая же проблема с беспроводным ресивером. Твой способ помог!!!

1

Нашел решение своей проблемы,у меня онли dinput пад,без встроенной эмуляции xinput,правда в форзе 6 апекс заработал,но думаю и тут должен.
архив с эмулем https://github.com/Stents-/XOutput/releases/download/v0.11/XOutput.v0.11.zip
надо будет назначить кнопки в настройках как на скрине

Спойлер
3

havok007
У меня джойстик от PS3, не подскажешь как настроить?

1

havok007
Спасибо, сработало

0

Подтверждаю, у меня Quantum Break на ПК не видел геймпад от xbox360, подключенный через беспроводной ресивер.

Проблема решилась совершенно неожиданным образом: нужно зайти в диспетчер устройств Windows,найти в списке свой xbox360 ресивер, дважды кликнуть на нем, затем на закладке "Драйвер" нажать кнопку "Обновить", далее нажать "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере", далее "Выбрать драйвер из списка уже установленных", далее в списке устройств найти вот это: "Беспроводной контроллер Xbox 360 через Play & Charge Kit" и нажать далее. После установки драйвера перезагрузить виндовс. Затем включить игру Quantum Break и она сразу же увидит джойстик!

2

да Микрософты совсем ох.ели конечно ...

кстати может есть какой эмуль который джой Xbox 360 делает для системы как Xbox ONe?
по фукнционалу джои вроде одинаковые

1

нет не должно ....
не не работает джой бокс 360
может из за того что беспроводной
просто не знаю уже что предположить

вот видос ответный запилил )

1

Star-ый
Странно, когда у меня геймпад подключен то даже в диспетчере устройств пишет именно Х360. Нужно ждать отзывов от обладателей беспроводных геймпадов, хотя я не понимаю как это может влиять.

1

у меня естественно тоже определяется как 360-й
но толку ....

SanSanZ
какие дрова ставил ?

1

Star-ый
Я дрова вообще не ставил.

2

У меня джойстик беспроводной Xbox 360, все отлично идет!Работал сразу после установки и запуска игры, без каких либо настроек!Попробуй в другой порт USB адаптер вставить!Геймпад надо включать до начала игры, при включении во время уже запущенной игры не работает

1

У меня xbox one джой, игра его не видит, помогите, кто может, сворачивание не помогает

1

Ребята, а как запустить через Motion joy на джойстике от PS3 ???

1
Комментарий удален

Артем Фаркраев
Я играю вообще на SPEEDLINK Xeox Pro Analog и нет проблем. В любой игре все ок, даже кнопкой Xbox которая здесь Xeox называется открывает панель xbox live.

0
Комментарий удален

Артем Фаркраев
Все видит, могу видео запилить если нужно. Кто говорит ? Один человек ?

-1

Ребята может реально только у меня проблема
Кто нить с джоя Бокса 360 - го играл ?
блин если у других идет тогда хоть надежда будет
у себя поковыряю
хотя я проверял джой система его видит

0
Комментарий удален

Артем Фаркраев
Все показывает и работает.

2
Комментарий удален

Артем Фаркраев
Что бы долго не искал) Мой геймпад эмулирует 360, поэтому должно работать.

5

По-моему, здесь все намного проще. У меня геймпад от x360 проводной, игра тоже не видит его, НО стоит свернуть игру, развернуть и нажать продолжить уже с геймпада - все нормас.

0

интересно это вы пишите где со скринами для вин 10 ? в семерки такого нет купил беспроводной xbox one джостик на свою голову это трешь ! кто знает как настроить? xbox360Ce даже не помогает для mafia 3

0

Гайд запилил,для дефолтных джойстиков

0

у меня радиогеймпад 360 все игры идут в системе в свойствах контроллера все кнопки откликаются.
здесь уже смешно: Обратил внимание на паде горит 1-й диод, как тока игра эта грузится - система теряет пад
диод мигает и снова загорается, но видно уже после проверки наличия падов
ПРИЧИНА: (возможно) у меня установлена Razer Nostromo там есть тоже пад ( в свойствах его выключил не помогло)
надо сносить дрова, но ради одной игры )
если у кого получилось - отпишись
вот тут тоже есть подобная проблема и её не решить
http://steamcommunity.com/app/242550/discussions/0/864977564122603271/
"Zen имеет Rayman Legends 3 сен. 2013 в 1:22
Да походу конфликтует с игровой клавиатурой (на форуме нашел подобную проблему, просто отключение 2 го устройства не помогает надо еще и дрова сносить), пока плюнул играю на клаве. Всем спасибо за помощь !!!"

0