на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Как измерить FPS?

Как измерить FPS в Quantum Brake, если fraps и bandicam его не показывают?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

А как можно убрать пиратскую повязку на глаз у главного героя?

4

fedul1234
Она что серьезно есть? Хахахахахахх. Вот это лол. Интересно, это от системы зависит, или от оффлайн активации. Все таки сдается мне что от пиратской системы

-3

Grafen
Windows 10- лицензия, а игра - активированная

0

fedul1234
Тогда даже не знаю что посоветовать. Но это жесть просто. Надеюсь не у всех эта долбанная повязка). Мне кажется это какой то троллинг в сторону пиратства

-3
1

fedul1234
Я проходил на боксе Алана. К счастью у меня там не было такой хрени

-2

Она ещё и анимированная

4

fedul1234

Возможно профиль в виндовс и виндовс сторе разный! Сделайте везде одинаковый свой профиль и повязка должна пропасть

0

SanSanZ

У меня одинаковый везде) На месте повязка)

0

винда пиратка, повязки нет

1

на 11 директе будет работать?

1

Народ подскажите где купить активацию?

1

Какой прогой вы смотрите фпс? Я все перепробовал, но не одна не показывает в данной игре, да и вообще не показывает в тех играх которые в win store. Которые в стиме, ориджине и юплей всё нормально.

1

EvilShark
У меня получилось с Nvidia Shadow Play

-2

fedul1234
Даже через него не работает. И не работает только в тех играх которые в Windows Store. Во всех других играх всё норм. Хрен знает в чём проблема.

0

fedul1234
Тоже через Shadow Play не показывает...

1

Yurchik Blaga Prodd
EvilShark
В параметрах shadowplay в geforce experience посмотри поставлена ли галочка на счётчике кадров в секунду

0

EvilShark
Проблема в том, что игра на DirectX12. Программы еще не научили работать с новым API, поэтому и не выводит счётчик на дисплей. Вроде Afterburner может мониторить во время игры, выводя показатели не на экран, а записывая их в текстовый отчёт, который после того как поиграл можно посмотреть.

В gears of war с последним патчем добавили счётчик fps, включается кнопкой Delete в игре.

1

У меня на FullHD фпс не показывает почему-то.

1

MRX47
У меня на FullHD фпс не показывает почему-то.
ты решил проблему??

0

Krechet79
Помогает только если в оконный режим поставить.

0

MRX47
я когда выставляю оконный режим, у меня появляется окно на пол экрана и пропадает настройка выставления разрешения. У тебя тоже так? Как сделать в окне но в разрешении 1920х1080 не знаешь??

0

В Nvidia Shadow Play есть такая функция. Там можно замерить Фпс

0

Победили повязку... продаван вошел под своим профилем в игру... с запуском) пропала. Запускать игруху нужно только из маркета.

0

А как привязать quantum brake к своему аккаунту?

0
Комментарий удален

Смотреть FPS в игре можно прогой Mirillis Action. Все что нужно выбрать там запись активного экрана\раб.стола, но начинать записывать не надо. За инфу спасибо ClevoGame

Такой вот счетчик

3

Запустил на ноуте с 650m -

я думал все на много хуже окажется

0

почти месяц прошел ни патча, ни дров для нвидии, это полный фэйл, по ходу не только пираты на денуво забили

-1

Тоже активированная игра и повязки нет... С повязкой конечно жесть) Но по сути за что ? Ведь игра как не крути у тебя не пиратка. Винда у меня активирована KMSAuto. Может у вас там сборки винды от васяна ? Я то чистою ставил. Сделайте скриншот или видео. В игре нажать нужно Win + G и там можно писать видео и скриншотить.

-3