на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Оптимизация игры

Всем привет ребят. Пишите в эту тему какая оптимизация у игры, какой у вас FPS и на какой конфигурации компьютера вы играете.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Еще один совет, в игре нет кнопки "выйти из игры", но через alt+f4 можно не закрывать. Надо в главном меню навести курсор не верхнюю правую часть экрана и нажать на крестик, как будто окно винды закрываешь очередное.

3

У меня картинка разламывается. Как его отключить? Вертикалку не поставить((((

3

DreamZ PRO
Я с вертикалкой тоже так и не разобрался-а сверху чел пишет что как то включал и отключал ее.

2

Gufy777
Хрень.... Фпс 27-34 в full hd, а в 4к 7-12. (pc в профиле)
Ps в arkham knight в 4к фпс был 40-54....

2

killycrok
Мда уж... С моей конфигурацией компьютера точно не поиграть...

1

Gufy777
Жди патчей, или попробуй в full hd запусти на низких со средними текстурами, может 30 фпс и будет, и графа говном не будет.
P.S Сразу отключай вертикалку, без неё у меня в full hd на максах 55-60 фпс :D

1

хз,мб игра не любит хуанские видяхи, но у меня профильном железе все на высоком, кроме объемных лучей и эффектов (на среднем), игра выдает стабильные 50-60 фпс(ограничивает фпс герцовской монитора), изредка падает до 45, ниже видел только в первом акте на ровном месте было 35 фпс, ни каких жутких лагов и проседаний до 10 кадров, как тут некоторые пишут не было, прохожу уже 4 акт, был всего один вылет. По мне оптимизация обычная.

2

Товарищи! У кого тормозит сериал в игре, рекомендую поставить на паузу и снова на воспроизведение. Несколько минут тормозить перестанет. Такое ощущение что он из интернета в режиме онлайн транслируется и когда загрузка не успевает, начинает подвисать.

2

Арториус

Арториус написал:
Такое ощущение что он из интернета в режиме онлайн транслируется и когда загрузка не успевает,

Так и есть,ещё одна хрень от Майков,только они в 30FPS.

1

у меня печ 980,i5 6500, и 16 озу и на высоких до 16 проседает кек

2

Radachus94
Даю очень хороший совет выставиться не забудь мне!Свой аппарат ко мне отправляеш почтой а себе консоль покупаеш и всем хорошо!

0

I7 4770к, 16гб озу , geforce 770 2 гб . Игру ставил на ссд
Мда, на 2х гб видео памяти игра совсем плохо работает, все на минималке и средних, текстуры если поднять выше минимальных, вылетает видеодрайвер . Текстуры хреново прорисовываются даже на мин значении. Аналогичная чертовщина была с кодом последним, весь графон упирается в видеопамять , игра не хочет компенсировать ее недостаток за счет озу.

2

Alexandr Stuliko
Всё стоит на средних, текстуры на высоких только и всё норм идёт без просадок, ПК тот же.

1

Ее купить нельзя походу, смотрел в сторе майкрософт на цену не нажать пишет обновите винду для использования, винда обновлена, пишут нужно ноябрьское обновление, но у меня все обновы стоят вплоть до сегодня и все равно им надо обновить винду, надпись с ценой закрашена в темный цвет и не реагирует на нажатие))). Где вы там чтото брали? Где ее купить можно?

1

Ричардs
Винда активирована? Лицензионная ?
Просто у меня была такая хрень, пришлось чистую установку выполнять.....

2

killycrok
А щас зашел, написало прямую ссылку на файл какойто может оно. А винда лицуха, обновлял в центре обновления последняя версия, но щас какойто файл качаю по той ссылке в магазине может заработает чтобы купить.

1

Ричардs
Версия 1511 стоит? Нажми Win + R, там winver. Что показывает? Для запуска нужна именно 1511 версия.

1

QualityRU
Короче ща ваще жесть, там файл рядом с ценой типо скачайте, в общем скачал а там установить винду опять, короче поставил чистую в этот раз, щас опять пароли ресать на сайты(. Короче ценник заработал))

1

Ребят, кто-нибудь обновление уже качал, проверял?

1

3570k - 8гб - r9 280X - после установки последних бета-дров фризов стало заметно меньше, играю на высочайших настройках

1

Alexandr Stulik
тоже также с текстурами хреново прорисовка проходит .видео карта r7 370 4gb

1

История вообще один в один до мелочей как в Бэтмене. Была бы денува столько бы еще она услышала в свой адрес негативного)

1

через shadowplay запускай и будет тебе реальный fps!)

1

Не знаю как там было до этого патча, но оптимизацией я крайне не доволен.

1

3770k, 16gb, 980ti, 80-120 всё ультра кроме "объёмных лучей" и выкл сглаживание, кроме мыла толку никакого.

0

grenkain91
лживы ублюдок, нету в этой игре столько фпс, ты лицемер гребаный

1

levan91
да конечно, это всё ложь, и таких фпс в играх не бывает, ага. И да игра ограничивает фпс по частоте обновления вашего монитора, то есть если у вас 60гц то максимум у вас будет 60 фпс, а у меня моник в 144гц и в максимуме могу выдавить из игры 144 фпс. А без почвенно оскорблять это низко.

вот если бы ещё нормально другие проги для показа фпс работали, а то эта не захватывается, но хоть через телефон сфоткал для таких как вы. Если что программа называется mirillis Action.

1

после патча 1.7.0.0 оптимизация улучшилась? лучше стала идти игра, а то на моей профильной системе версия 1.6.0.0 после того момента как дошёл до первого испытания машины времени вообще такие лаги начались, фпс наверное ниже 15, играть было неприятно и удалил, просто стоит ли качать заново с трекера новую версию?

0

игра просто зверски требовательная, графика прикольная, но не более того, есть игры с более красивым графоном и выдающие гораздо больший фпс, по геймплею игра реально хоть и на один раз, но очень прикольная и интересная, да и сюжет есть, прошёл когда-то с удовольствием, первый раз играл на гтх 780, 40 кадров в 1080р на средних еле-еле выдавала. Вот видео на нынешней системе

&feature=youtu.be

0

Палыч Роков
нет. игра просто ужасно оптимизирована. я на 3080ти запускаю (в 2к) так же как на видео с такими же настройками и получаю все те же 70-80фпс...я думал моя старая 1080ти не вывозила игру...но теперь всё ясно. если поставить пресет низкий, вырубить лок 30fps, вырубить масштабирование то кадры поднимаются изредка до 90
пс (кому интересно): система свежеустановленная, проц и7 8700, озу 2*8 ddr4 3200mhz

0

upd: сменил проц на и5 12500. игра сразу ожила, фпс держится в большинстве случаев на 144гц в 2к, в нагруженных сценах падает до 100-110. все возможные граф настройки выкручены на максимально допустимые. хотя при этом сама графика так себе..зернистость бы убрать в некоторых местах

0

MrBlackNT66rus
Масштабирование включено у тебя?

0

Первый раз играл на гтх 780, 40 кадров в 1080р на средних еле-еле выдавала. Мне игруха так понравилась, что я даже играл не на ультрах, чего обычно никогда ранее не делал. Потом играл на 1080ти, на 2080s, игра 2015-го года, но чтобы поиграть в 4к на ультрах без апскейла требуется карта уровня 4090, да и то в некоторых моментах и она проседает до 70 фпс

-2