на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Пиратка, кряк, активация [Только обсуждение]

Ну что за бред ребята?
Даже если игру крякнут и даже если нет на игры майков проклятой денувы, вы ведь играть сможете только на Винде 10, а она "спалит", что у вас пиратка! На днях ставил акронис 2016 года пиратку, так меня задолбали извещения винды каждые пол часа о том, что у меня стоит пиратка.

Комментарии: 227
Ваш комментарий
grenkain91 написал:
т.к. игра стоит своих денег

Никакая игра на ПК не стоит 4к рублей

17

Obi-Wan_Kenobi
ты скажи это тем кто купил блек опс 3 с сизоном, бвттлфронт за 5к, хардлайн, elite dangerous, вот эти игры уж точно не стоят своих денег. А за хорошую, можно сказать отличную игру, которая между прочем вообще могла остаться экзом, можно и купить, если ты можешь и твой кошель позволяет.

-3

Значит со временем будут допиливать рабочие версии. Походу век пиратства возрождается, и это радует.

10

x[GAMER]x
По скорее бы с этой денувой покончили и эти конторы с "оффлайн активациями" сразу исчезнут, и все будет как в старые добрые времена. А сейчас прямо кризис какой то

1

Вангую - завтра/послезавтра будет репак со вшитым кряком

7

На процессорах AMD Phenom , игра не запускается из-за ошибки самой игры. ждите патчей.

4

hamshut
все программы стоят левые и акронис тоже ничего меня не палят и не извещают windows 10 лицензия

3

Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой при вводе команды?

Спойлер
2

avak98
Такая же фигня. Это вроде от того, что игра должна быть на диске C:. А у меня там всего 20 гиг свободных ((

0

Ceedge

Лично у меня она установлена на диск D(вообщем не тот на котором стоит винда) и все прекрасно работает.Может способ тоже не для всех компов подходит?,это как с кряком для драгон эйдж инквизиция.

1

rok2023
Ооо!
Это радует, то с диска D должно работать. Буду ковырять дальше

1

Ceedge
К сожалению нет, это не зависит от того, где лежит игра. Только что перенес папку с игрой на диск С, проделал все эти манипуляции вновь и конечно ничего не вышло.

1
Adamantokha написал:
Update: Появился патч + трейнер убирающий пиратскую повязку с глаз. скачать можно

Все давно в курсе,ты напиши как до повязки добраться.
Чтобы её убрать,надо её надеть :)

2

Кто то решил проблему с вылетом при запуске? Тупо мгновенно вылетает заставка и тухнет.

2

Кто уже попробовал данный метод ?

1

Ребят помогите, при заходе в игру выкидывает вот такое окно и дальше ничего

Спойлер

И как только захожу в винстор или запускаю игру, начинает дико тормозить компьютер

1

Maestro_Digiti
Точно так же, появляется заставка и вылет. Нашел вроде причину, как пишут в интернете, проблема запуска игры на AMD процессорах.
Note : The game doesn't start with AMD Phenom Processors,that is NOT a bug caused from the exploit we are using,same problem is in the legit game,too.

0

короче позанимался я сексом с игрой . смог ее запустить . но когда начинаешь игру перс стоит на месте. ни на что не реагирует . камера работает .
пы.сы . на моем железе на минималках в fhd 25фс

1

Dim4ik126
Если камера работает, то снимай на пленку )

0

deIIis
я к тому что все таки игра работает . все нормально , но почему то перс не ходит

2

Dim4ik126
Поддерживаю, перс не ходит.

1

Dim4ik126
Тот же скорпион как в Serious Sam )
Скорее всего не хватает файлов, к-ые хранятся на сервере.

1

deIIis
возможно . а может такая же фишка как и с повязкой . вроде и все работает. а игра видит , что на акке не куплена

1

При запуске игры Ошибка " file io failure " как исправить?

1

Ehnotik Yuzhny
мне помогла выдача ntfs прав на папку с игрой пользователю от имени которого запускается игра

1

-Termit-
У меня появилась идея почему может вылетать. В AppxManifest указана сборка винды 10.0.10586.0, в то время как у меня(подозреваю что и у тебя) стоит 10.0.10586.164. У кого игра работает можете скинуть свою версию винды?

1

-Termit-
да оно, после 14 шагов, перед запуском, выдай права на папку с игрой группе "Все" - Полный доступ и Себе - Полный доступ.
Мне помогло, при том, что у меня профиль на кириллице и переименовывать его не пришлось .

0

Mr.daemond
У меня вообще 10.0 10240,обновляться не хочет,пробовал по разному.

0

Сделал все по инструкции для Windows Home с Reddit.com все работает. Единственное лаги при разлоченном фпс. Ставлю лок на 30 и все норм идет на максималках. С точки зрения графики давненько я такого мыла не видел. В общем графика не впечатлила.

1

Помогите плиз, все манипуляции проделал, все норм. Но что значит- Примечание: создайте фейковый (поддельный) MS-аккаунт и получите доступ к Quantum Break на вашем настоящем аккаунте.? Где и как его создать, если можно поподробнее, по пунктам, для нуба и как получить доступ на настояшем аккаунте. Спасибо

1

у меня зациклилась игра "нажмите Enter" после тыканья по заветной кнопочке появляется пустая табличка на пару секунд и снова "нажмите Enter"

AMD Radeon HD 7800 Series
Объем памяти - 2048 MB
Версия Windows - Windows 10 (64 bit) 1511
Системная память - 12 GB
Тип CPU - AMD FX(tm)-8350 Eight-Core Processor

1

Я где-то читал, что на intel core2 quad не запустится (впрочем то, что и происходит, просто на несколько секунд появляется картинка и выкидывает). Это правда, ребят? У меня Q9450 (sse41 поддерживает) в связке с GTX960.

1

Lokoss
intel core2 quad Q8400 не поддерживает (((( 100 проц !!!!!! разработчики козлы !!!!! ориентируйтесь по официальным очень завышенных требований , i5 и выше !!!

1

Прочел множество комментариев и сделал вывод для себя, играть пока не стоит в нее. Столько мучений ради запуска, это жесть просто. Лучше тогда вообще не играть, или подождать хотя бы несколько десятков патчей для комфортной игры. Все равно она вся в ошибках и багах, проходить пока нет смысла

1

Grafen
Да сделайте точку восстановления на винде, когда наиграишься откати систему. Я пол дня в субботу провозился и то только из-за того что у меня была учетка русская. Игра хорошая

2
Fhrby написал:
Я пол дня в субботу провозился

Надеюсь ты понимаешь что я тоже не хочу возиться). Мне время дорого, а хочется пройти без всяких проблем с запуском. Если восстановление системы и вправду спасет, то можно попробовать, потому что я уже с момента выхода собираюсь это сделать, скачал игру раз 3 уже и удалял.. Так как не могу просто определиться, хочу я мучиться ради запуска и стоит ли это того, а когда смотрю на проблемы людей, то с устаревшей сборкой, то с каким то вылетом и опять там конитель разная, то игру снова и снова удаляю. Вот не знаю даже что и делать)

1

Валялся старый диск,на него поставил винду, обновилась до версии 1511 сборка 10586.164.(больше ни чего не устанавливал,дрова сами встали)
Проделал все монипуляции с установкой игры,сразу появилась в xbox и заработала.(персонаж ходит)

1

Как решили это проблему с включением "сохранения на xbox live"?


Спойлер
1

wesker906
Параметры - конфиденциальность - фоновые приложения xbox включен?

1

У меня в контактах выключено это влияет? xbox

1

Помогите, не получается войти в Xbox Live, пишет ошибку - Не удалось выполнить вход в Xbox Live. репак от Samael, если отдельно зайти в Xbox Live, то заходит, а если через игру то появляется ошибка. Какие варианты есть?

Спойлер
1

sector24
у меня такая же проблема, репак от Sаmael, запуск доходит до авторизации xbox, и всё, вылетает, пробовал с другого профиля xbox, тоже самое , пишет выполняется вход на фоне зеленого экрана и вылетает, при повторном запуске вылетает еще быстрее, короче xbox не дает зайти в игру. ставил на диск D и C бестолку. Причем сам профиль рабочий если заходить через браузер. Приложение XBOX встроенное в винду 10 НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ. ошибка (0х409)

0

у gears of war ultimate edition защита такая же, почему нету и на него взлома?

1
Комментарий удален

Adamantokha
чувак , отпишись пожалуйста)

-1
Комментарий удален

Adamantokha
Я хотел, чтобы Вы отписались по поводу того, что действительно работает ли Quantum Break тем способом..

-2

На форуме реддита уже некоторые отписались, кто пробовал запускать игру по данному методу. У части появился маленький нежданчик в стиле пиратской повязки в Alan Wake.. они тупо не могли двигаться + видосы надо все таки качать с торрентов, ибо в игре они по ходу не работают. Но ... опять таки лучше дождаться пока кто-нибудь из пользователей данной ветки форума скачает и запустит) но пока что вот только такая инфа есть
и еще не совсем понятно какую версию винды использовать надо Home или PRO

0
Комментарий удален

iGNitEN
С работы приду, скину, а фотку с фпс здесь в 2ух темах скидывал - "обсуждение ПК версии" и "чем мерить фпс" или как-так. А если ты про железо то - 3770к, 16гб, gtx 980ti.

-7

Кстати, если сделают кряки для Quantum Break и Gears of War: Ultimate Edition, то сделают кряк и для сторовской версии Rise of the Tomb Raider. Это же вообще прекрасно.

0

x[GAMER]x
По идее их можно ставить так уже сейчас разницы то нет никакой

0

посмотрел описание и если ставить нужно на тот же диск где и винда то это фонарь значит, нафиг мне на диске с виндой 70 гиг всякой хрени

0

Steve Taller
у меня на диске E прекрасно запускается . только пиратская повязка на глазу и не двигается

2
Комментарий удален

grenkain91
100фпс учитывая тупо ограничение по в-синку? здаётся мне, вы сказочник, батюшка

0
iGNitEN написал:
игра у меня жрет до 7 гигов видеопамяти из 8 (да бывает и такая ревизия 980 XD)

А можно ссылку где такое чудо продаётся.

0

У меня ошибку выдает "не удалось подключиться к xbox live".
Кто нибудь знает как исправить?

0

Скачал игру,воспользовался инструкцией - полет отличный(пиратская повязка присутствует,персонаж двигаться может),играю на средних(просадки фпс заметны только во время подзагрузок след.локации),конфиг ПК в профиле.Как-то не зацепила игруха - сюжет отличный,а сам геймплей(только ради него и играю в игры) - посредственный,вот если бы они не выделывались и слизали с Макса Пейна замедление времени,чтоб в полете хедшоты супостатам раздавать...)

0

rok2023
слушай, у тебя не было такого: нажмите Enter, чтобы начать игру. Крч я жму, а он опять мне показывает, и так бесконечно) И как ты вошел в аккаунт в магазине и запустил игру или в игре он попросил войти?

0

rok2023 как ты сделал, чтобы работала клавиатура?

-4

Pkorn 88

Я играл на геймпаде от 360-го.Так что про клавиатуру ничего не скажу.

0

rok2023
а ролики пропускаются ?

0

Pkorn 88
Которые на движке игры - да,а сериал приходится вручную перематывать.

0

подожду-ка я годика 2 или 3, а потом запущу ее может на 12 или 13 винде в облаке,за бесплатно

0

Алексей Чичигин
Windows 10 это последняя Windows, больше не будет.

-2

JkMax
Мало верится, придумают в дальнейшем, что-то новое.

-2

deIIis
ну я слышал, что будут дополнять Windows 10. Например, как было с Windows 8 - стала Windows 8.1. Возможно, будет Windows 10.1 ну или что-то подобное..

0

deIIis
10-ка последняя. Далее её будут поддерживать лишь модулями и обновлениями библиотек. Фичи, вроде новых API, будут бесплатны, остальное покупаешь.

-3

Mercurionio

Спойлер

10-ка может и последняя, но прогресс на месте не стоит.
И W10 в дальнейшем охватить всё не сможет.
Скорее всего, далее будет W64 )

Сейчас занимаются рекламой W10 и только.

1

Игра постоянно "подключена" к инету, в том числе и для стриминга сериала.

Кстати, Remedy прикол сделали "для пиратов". Если вдруг игру сломают, или запустят на пиратской винде (и т.п.), то на ГГ появится пиратская повязка на глаз.

0

Fasmon
Делов то, всего лишь пиратская повязка. Это же подарок пиратам )

0

deIIis
это эксклюзивное длс для пиратов))))если что я тоже пират))

0
Комментарий удален

rok2023
а вот приложение Xbox у тебя работает сейчас? Вот у меня ошибка запуска, поэтому думаю и в игре у меня не работает из-за этого дальше..

0
deIIis написал:
Скорее всего, далее будет W64 )

Super Windows 64)

0

Алексей Чичигин
Та плевать,майки всеравно найдут способ впарить следующую ось как бы она не называлась - денежки то надо зарабатывать.

0

Как исправить ошибку? Вылазит после просьбы нажать Enter.

Спойлер

Проблема решена. Нужно включить службу - Сохранение игр на Xbox Live.

0

Как исправить это? Режим разработчика стоит, билд винды 10586, про версия.

0

Andrey Loik
Тоже самое было. Просто пропиши эту строку еще раз, пройдет очередная загрузка и со второго раза ошибки быть не должно.
В крайнем случае закрой окно и проделай действия еще раз
И даже если после этого ошибка вновь даст о себе знать, то попробуй через поиск найти Quantum Break и запустить его

0
Комментарий удален

morskoymonah
Открой приложение Xbox, выйди со своего аккаунта. Потом запусти игру, и там войди, как попросит. И норм будет.

0
Комментарий удален

Adamantokha
Спасибо за трейнер. Повязку убрал ;)

2

Так ну на конец то получилось установить её, но теперь не запускается просто 1 секунда и вылет. И почему то не добавилась в xbox. Подскажете как исправить?

0

Andrey Loik
В пути (когда в poweshell) не должно быть русских букв.

1

Ребята у кого игрулька запускается и сразу закрывается, долю секунды показывает рисунок и все...???

0

Иван Лялюк
У меня. Проблема извесная - нужно обновить винду до версии 10.0.10586. Но на Корпаративной версии этого сделать нельзя - вот и приехали. Нужна PRO или HOME. Может кто подскажет как безболезненно перейти на ПРО?

-1

General-2k
у меня корпоративная винда-работает. игру только запустил, проверил что за зверь, был "впечатлён" графикой , конечно главное геймплей, сюжет скажите вы, но графика тоже важная составляющая, печь 760, текстуры на среднем , частота кадра на глаз меньше 30. Я в шоке, а столько хайпа было и есть вокруг игры. Единственный беспрецедентный случай на моей памяти, когда стоимость игры полная противоположность ее качеству (оптимизация, графический уровень)
PS/Такое ощущение что ценник в 4000 р был намеренно сделан, понимая что игра не разойдется крупным тиражом, поэтому не количеством , а качеством (цены) решили взять(окупить) затраты...

1

Народ, тут такой вопрос. По ходу я тупанул и сделал что-то не так. Шел по инструкции, вроде игра запустилась. Все заставки прошли и затем было написано нажми enter. Я нажимал и вылезало просто серое окно(там должно прогрузиться окно со входом в MS account). Ничего не получалось и я где-то прочитал что надо поставить в настройках винды, установку приложений на диск где стоит игра. После этих действий просто на секунду вылезает окошко запуска и вылетает. Попытки сделать все заново через PowerShell не помогают. Он говорит, что пакет уже установлен и нет возможности заново его установить. Стоит Windows 10 Pro, нужной сборки. Народ, что делать?

Спойлер
0

Ерасыл Ахметкалиев
Почитай выше,у многих так,вообще х. поймешь у кого работает у кого нет.

0

-Termit-
Просто что смущает, до этого вроде запускалась игра( пока не переставил хранилище на другой диск

-1

Ерасыл Ахметкалиев
на диск где стоит игра.
Разницы нет ,у меня на C,не робит а у других и на D,K все нормально.

0

Ерасыл Ахметкалиев
Если хочешь переставить игру ее надо через powershell удалить, стереть данные из магазина так же как ты их туда ставил, только немного другими командами.

0

Mr.daemond
Именно, вот только как это сделать теперь?)

0

А Gears of War: Ultimate Edition нельзя проделать тоже что и с Quantum Break там же тоже Windows Store

0

У кого нибудь такая ошибка вылезала? Решили как нибудь?


Спойлер
0

LPSTACK
всем у кого БЕЛЫЙ экран и надпись break установите последние дравера на видеокарту

0

LPSTACK
А как же все перепробовал два ааааккаунта :) левых!

-1

Уже около года пользуюсь лицензионой виндой 10, и ешё ни разу не выскакивало сообщение о пиратских играх и программах, хотя их у меня полно
Что до этой игры... Ох... Посмотрите прохождение на ютубе и, уверяю, мало кому захочется возиться с установкой ради того, чтоб принять какие-то решения в СЕРИАЛЕ. Игра проходддняк полнейший. Игры делают чтоб играть, а не что б смотреть сериал

0

Мерцают текстуры черными кубиками !!
Что делать?

0
Комментарий удален

Adamantokha
Параметры - конфиденциальность - фоновые приложения xbox включен? вот так?

0

присоединяюсь в вопросу Andrey Loik

0

Как исправить эту ошибку, кто-нибудь знает? Драйвера самые последние.

Спойлер
0

Ребят, а на Феномах правда не идет, а то подумываю отдельную винду накатить для запуска игры, нужна точная информация?

0

Парни. А на пиратской версии будет сериал работать? Или нет? Потому что без сериала тоже как то не интересно будет проходить.

0

Скопировать в папку с игрой
Запустить от имени администратора
В Поиске Windows находим Quantum Break и запускаем

Скрипт работает с Windows 10 Home и Pro

0

Способ запуска для Windows Home Edition
1.5.0. 0_x64_ 8wekyb3d8bbwe пробел уберите только
GUIDE
Step 1) Go to the game folder (Microsoft.QuantumBreak1.5.0. 0_x64_8wekyb3d8bbwe) and delete: AppxSignature.p7x and TestLicense.xml
Step 2) Open up the Registry Editor - Do this by pressing WinKey + R and then typing "regedit" without quotes
Step 3) Navigate to:
HKEY_LOCAL_MACHINE/ SOFTWARE/ Policies/ Microsoft/ Windows/ Appx
Step 4) Right click on the following Values and go to Modify. Click "Decimal" and then change the number from '65535' to 1.
The Values:
AllowAllTrustedApps

AllowsDevelopmentWithoutDevLicense
Step 5) Click your Start Menu and click on "Settings"
Step 6) Go to "Update And Security" and then "For Developers". Make sure "Developer Mode" is enabled!
Step 7) MAYBE OPTIONAL Restart your PC for the changes to take affect. This may NOT be necessary! Just better safe than sorry!
Step 8) Open Powershell with Admin permissions
Step 9) Run the following command:
"Set-ExecutionPolicy Unrestricted" and then type "A", then hit Enter
Step 10) Run the command:
"cd C:\ [Where you put the game]\ Microsoft.QuantumBreak_1.5.0. 0_x64_8wekyb3d8bbwe" *FOR EXAMPLE:*

"C:\ Users\ BKnight\ Desktop\ Games\ Microsoft.QuantumBreak_1.5.0. 0_x64_ 8wekyb3d8bbwe"
NOTE: You may get an error if the path has a space between words! So, if the game is located in a folder called "Quantum Break" change it to "QuantumBreak"!!!
Step 11) Run: "Add-AppxPackage -Register AppxManifest.xml"
Step 12) Use Cortana to search for "Quantum Break". It should be a Windows App!
Step 13) OPTIONAL Make a fake Microsoft account so you don't get banned! Better safe than sorry!
Step 14) Enjoy!

0

дак уже есть стим версия игры на торрентах, там ничего подобного делать не надо

0

Хорошо что ее взломали ,но играть в нее не хочется...

0

на руторе уже есть репаки

0

Repack от Samael годный. Игра встала на ссд за 30 минут. Никаких "танцев с бубном" не делал. Просто запустил и играю. В Windows Store теперь пишет "этот продукт установлен". Даже ачивки работают :)

0

Как создать фейковую учетную запись для входа в live account? Это X-Box live, Windows live, или что-то еще? Этих ливов до хрена.

0

Репак от Samael. Запускаю через пуск - вылет спустя 1 секунду. Ничего не изменилось. Как это поправить непонятно. Чувствуется, что ему чего-то не хватает при запуске. Но чего именно...

0

подскажите а удалить квантум? поставил а у меня проблемы с авторизацией в xbox. Теперь хочу все удалить и под новой учётной поставить

0

hamshut
зрада ёпта, у меня на виндовс сервер 2003, тоже спалило акронис, ууу прям виндузятник шпиёнит.

0

винда не плоха, все равно перелезешь, а покупать никто не заставляет.
помню срачь о переезде с доса, на win 3.5 и т.д....

0

з.ы. проблем с установкой небыло, в описалове все расписано, идиот поймёт.

0

Ребят, активировал игру активатором (репак от FitGirl). Но потом выяснилось, что голоса в игре не было (не выбрал два языка при установке). Теперь переустанавливаю и при запуске дальше стартового окошка с изображением двух людей не уходит. Просто оно появляется и сразу пропадает. Что делать? При повторной активации говорит, что уже все активировано.

0

Liar.N
тебе нужно пререгистрировать игру через powershell

0

Liar.N

Спойлер

- Открываем Windows PowerShell ISE с правами администратора (UAC)
- Выполняем команду: "Set-ExecutionPolicy Unrestricted" выбираем "Да для всех"
- Выполняем команду: "Remove-AppxPackage Microsoft.QuantumBreak_1.5.0.0_x64__8wekyb3d8bbw e"
- Закрываем Powershell

*8wekyb3d8bbwe*

0
Комментарий удален

oplk
дважды спасибо за эту штуку репак от самаэля и поверх эта и все работает.. никаких проблем..

0

Народ,

Где лежат сохранения, если я использую оффлайн профиль? Какой вообще файл отвечает за сохранение в игре?

0

ребят ошибка 406 при запуске хвох

0
x[GAMER]x написал:
Как исправить эту ошибку, кто-нибудь знает? Драйвера самые последние.

хм была сегодня такая байда как у тя на скриншоте просто удалил все нафиг драйвера на видедкарты прогой Display Driver Uninstaller,все папки с дровами и о чудо запустилась

0

я взял активацию за сотку, какраз цена такой криво портированной мыльнице. сотку игра отбила не более того я даже 500р бы не дал игра без концовки без оптимизации без слай сапорта без рукопашки и без стрельбы от бедра, готи игра что сказать. да и темболее ссаный вин стор.

0

Купил за 400р в стиме и очень рад. На печ 1060 6г и Рязань 5 1600 с 16гб рам летает на ультре в 60фпс, ну само собой апскейл включен, если в нативном, то 20-30 фпс...

0

Зачем ломать эту игру, заскриптованные действия по рельсам можно и на Ютубе посмотреть.

-1

для avak98
В файле AppxManifest в строке:
TargetDeviceFamily Name="Windows.Desktop" MinVersion="10.0.10240.0" MaxVersi"10.0.10586.0"
укажи свою версию сборки.
Правда при запуске игры , после белой заставки , вылетает ((((

-1
Andrey Loik написал:
Так ну на конец то получилось установить её, но теперь не запускается просто 1 секунда и вылет. И почему то не добавилась в xbox. Подскажете как исправить?
-1

Такая же проблема, открывается и сразу закрывается. Как исправить?

-1

Mr.daemond
Andrey Loik
Иван Лялюк
Слепые что ли? Нужно обновить винду до версии 10.0.10586.Если у вас PRO-версия винды, то сделать это проще простого - MediaCreationTool в помощь

0

General-2k
У мне про версия, 10586 билд еще что то?

-1

General-2k
У меня вообщето ПРо стоит, и это версия 10.0.10586,0 написана в XML файле от мин. до макс. и без толку, я поставит на 10,0,10069,0 аналогичная фигня, дрова до беты посавил тоже самое...Умник...

1

General-2k
Для непонятливых кидаю скрин своей обновы

Спойлер
1

Mr.daemond
Хм.. с Ларой помойму у меня было такое, я тогда только дровами обзавелся и все прошло... ладно у тебя 8 озу у меня то 4) аха) и 1 гб видюхи) но я верю в свой комп)

1

Я на другом пользователе активировал пакет ,но у меня приложения xbox не было и игра дальше нажмите enter не шла.Пришлрсь его удалить ,а на новом пакет уже не активируется и пишет чтр активирована другим пользователемКак решить прлблему?

-1

Уже и включил службу сохранения в xbox live. а все равно подключится не могу, кто может скрины кинуть как правильно службы эти включать, а то уже замахался с ними воевать))

-1

Не могу включить сериал,не синхронизируется можно только в локальном режиме играть

-1

Все сделал по инструкции и игра просто не появилась в поиске винды. Все сделал правильно, и не знаю почему не получилось(( Зато промудился сколько времени и потратил только зря его. Все впустую..Была мысль все таки купить игрыу, но при мысли о цене и покупать нет желания. И мудиться с пираткой тоже. Все впечатление от игры пропало напрочь

-1

У меня раньше вылетала моментально после запуска, я жаловался в этой теме. Но я переустановил винду и поставил репак с автоустановкой на диск С, и игра пошла как по маслу. Если игра не запускается то проблема какая-то в винде или игра установлена не на диск С.

-1

Забанили на третий день! При этом поиграть не смог (см. сообщение выше причина вроде как в проце Phenon FX-8320) ждал патч и тут получите, распишитесь!

Спойлер
-1

epolit_1
надо зайти как пишут и восстановить доступ. это косяк х-бокса, ничего страшного. после обновления приложения так же было. игра не слетает.

1

epolit_1
Патч уже вышел на Phenom. Можешь с Рутора свежую раздачу с автоматической активацией скачать и поставить.

1

x[GAMER]x
Спасибо может скачаю!

0

x[GAMER]x
Что нибудь про Гири 4 слышно ?

0

вот видео как устранить активацию в Quantum Break
ссылка

-1

и да если этот автор вам помог подпишитесь на его канал и поставьте лайк а то только я поставил ему
похоже он только первый раз

-1

так а что как-то вымутили экзешник? или как её умудрились запустить? кстати читал на геймгпу, что оптимизация фонарь и более того совсем фонарь если монитор 60гц, на 120 гц фпс процентов на 15 выше, ну это ваще беспредел, видяху топовую купи, проц купи, так теперь ещё монитор купи, я в шоке

-2

Steve Taller
не, игра по сути без защиты вовсе, ее ставят как приложение для разработчиков, а бинарника так такового там и нет(

-2

Steve Taller
там в ссылке есть инструкция по запуску.. надо сделать кое-какие манипуляции в винде.

-4

Steve Taller
Обманывая магазин от майков ) Кстати да способ запуска работает только для про редакции десятки) Владельцам хомки не повезло

-2

Повязка остается тренер нечего не дал!!!

-2

GaR13
неправильно делаешь. Запусти игру до меню, запусти трейнер, в меню игры нажми на нумпаде ".", потом жми продолжить игру, и будешь без повязки. Так вроде каждый раз надо делать..

6

А я все сдеслал но у меня не запускаеться помогите я все сделал по инструкции заупуск и вылет

-2

Ставить 10 винду и покупать игру за 4000 рублей, которая на моей gtx 970 за 22к будет тормозить на very high настройках (БЕЗ сглаживания), при том с графикой не сильно лучше второго крайзиса, - ниже моего достоинства. Впрочем, я даже скачивать игру не стал)

-2
x[GAMER]x написал:
Кстати, если сделают кряки для Quantum Break и Gears of War: Ultimate Edition, то сделают кряк и для сторовской версии Rise of the Tomb Raider. Это же вообще прекрасно.

Tomb Raider имеет Denuvo, Quantum Break нет .... Вот в чем проблема.

-3

-DENIMUSS -
Rise of the Tomb Raider имеет Denuvo только в Steam-версии. В WS-версии Denuvo нет.

4

Мда. Столько проблем с запуском, столько заморочек. Придется ждать нормальной таблетки. Если она ещё будет в будущем, и то врядли наверно

-3

Ставить десятку, ради этой неоптимизированной, распиаренной посредственности...) Нет уж, спасибо)

-3

О, да. Самый важный релиз года.

-4

А зачем лицензия так нужна если она одиночная? пиратки подождать не вариант?

-4

дайте ссылку на windows store пиратку rise of the tomb raider

-8

Похоже зря майки свои экзы на пк переносить стали упоротые пираты уже явились на готовенькое,надо было Denuvo хоть поставить.

-15

XeQTOR
печет да?лед себе туда засунь

3

Жалко им 50 баксов. Бичьё, идите работайте, а не на ПэГаче сидите.

-19

Кряк это конечно здорово, но вот бы еще можно было на Windows 8.1 x64 поиграть...Эх мечты.
Windows 10 ставить не собираюсь, не нужна мне слежка и так в жизни проблем хватает.

-23

Жизнь говно
Да кому ты сдался скажи пожалуйста? Ты что, думаешь среди 7.3 млрд. людей для слежки выберут именно тебя? =D

21

Жизнь говно
В восьмерке и семерке давно уже апдейты вышли, которые телеметрию собирают.
Да и пусть себе собирают, ну что за паранойя то? Да и вообще, можно и отключить частично сбор данных, если от этого легче станет.

7

dessanlord
Поставил пиратскую windows 10, приехал конвой сразу :D

-8

Grafen
Ахах, есть же всякие проги для полного отключения слежки, или же вручную можешь покопаться в настройках.

0

Жизнь говно
Серйозно мужык ты параноик

-4

Я не пойму, почему люди не хотят платить за труды таких же людей?

-69

Damir Tukanov
наверное потому что "такие же люди" сильно много хотят за эту игру ...

72

Damir Tukanov
Сам плати 4000 р. за неоптимизированное го***

51

тратата и ололо
ну извини, это их право по чем продавать. Не дает повод воровать. Вот я считаю что рыба красная дорого стоит, но не ворую ее в магазине.

-7

sattium
Не воруешь - молодец. Но другим не мешай.

1

x[GAMER]x
Денува в самой игре (РоТР), а не в файлах клиента (Стима или ВинСтор), это указано в EULA.

4