на главную
об игре
007: Quantum of Solace 31.10.2008

Впечатления от игры

ну такс игра вышла делимся мнениями.

Мне очень понравился.Очень динамичный экшен с элементами стэлса,графика на высоте,управление удобное,звук тоже на уровне.в общем ещё один успешный экшен да ещё и про Бонда.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

2Webline15
Графика стала лучше, чем в деме?

1

Да лучше теперь можно настроить графику в опциях и картинка радует глаз(Движок же от Call Of Duty 4)

1

Буду рускую версию от НД ждать^^

1

уже можно английско-французскую скачать. с 29-го числа.

1

Охото скачать, но лучше подожду лицуху )

1

игра полный шлак, извините за откровенность.
графика 2005 года, физики - 0, ИИ - 0
не выдержал, стер даже не дойдя до 2го уровня.
поверьте старому геймеру - лучше потратиться на фол3 или фар2, даже почти отечественный белозолотый ксенус и то графически выполнен на более высоком уровне. геймплей - никакой: банальный тир по тупым болванчикам, разбавленный возможностью укрываться как в ГОВ, вскрывать электронные устройства на манер Биошока и припудренный блуром.
просто ужас в итоге...

1

В принципе от Бонда Я большего и не ожидал.

1

я конечно согласен по поводу стрельбы по врагам, но графика? она лучше фол3 и фк2 вместе взятых (для идиотов - в все 3 игры играл на максах)
я играю и глаз радуется

1

О_о Какой богатый форум. Аж 4 темы...
Странно, вроде игра, судя по скринам и информации о ней, хорошая (фильм ИМХО ваще супер), а её так вяло обсуждают...

1

А я согласен с dimi4. Графика не очень и ваще не сравнивать с фар край 2.

1

qwerty000 вот ваще бред написал.....да,я не согласен что графа прям ужас....но говорить что лучше чем фар край 2!!!!это ваще,таким краном надо быть!!!!=)

1

Вы мне скажите, игра вообще как, будет пользоваться спросом или про её сущуствование вообще мало кто знает/знал/и будет знать???

1

Игра понравилась! Легкий, качественный шутер с очень хорошей графикой! Если, конечно, пользоваться настройками!)))

1

очень хорошая графика видимо у обладателей дряхлого железа, на котором красивые игры просто не идут на нужных настройках...

0

Тут один человек, типа критик по имени Nomad высказался: Treyarch усердствовала, тратила силы на неплохие текстуры и сотни мелких объектов, с любовью рисовала оружие, выполнила отличную анимацию для персонажей....видимо игра не плохая!

0

dimi4! Во во!!! поменяй железо!

0

Я прошел игру, понравилась, но один самый большой недостаток, который портит впечатление от игры это то что в игре нет ни грамма крови, стреляешь, как будто, в плюшевых медвежат.
Эта игра так, на пару вечеров, поиграл и забыл, да большего от таких игр никто наверное никто и не ждет.
А так ничего прикольно играть можно, но все же давайте не забывать, что эта игра по фильму, а такие игры как правило дерьмо, но эта игра все же сделана не плохо.

0

Сегодня поставил лицуху... Осталось проверить свои ожидания )

0

To Rockman
Ну и как, оправдала твои ожидания? Или все-таки г****?

0

бух бах
как в фильме
фсё без толку и красиво

0

игра заслуживает 7 из 10 баллов, экшен хороший, сюжет по фильму сделан поэтому придераться не буду, и такедауны прикольные, им бы только стелс бы подтянуть я бы тогда еще балл бы добавил, кут сцены одно из моих любимых вещей в игре, а самый лучший уровень мне кажется это "поезд", прыжки, такедоуны, отличные перестрелки, и кат сцены с кнопко тыканием это очень круто, в отеле мн тоже уровень прикольнул, и опять же кат сцена с кнопко нажатием самая лучшая сцена! короче отличная казуальная стрелялка, таких динамичных проэктов на РС выходит мало, я эту игру сам очень сильно ждал! всем советую!

0

Да, собственно особых надежд не питал. Сразу говорю - игра середнячек. Но постановка всего и вся - выше всяких похвал! Есть даже битвы с "боссами", построенные на QTE - смотрится очень зрелищно =) Движок показался не совсем доработанным в плане графики - CoD4 был лучше. А вот физика отличная =) А анимация смерти - кажется вообще одна из лучших в играх. Сначала проигрывается анимация , затем в дело вступает регдолл. Но совмещено это все гораздо лучше, чем в КоДе и Стенглхолде (ИМХО). Так и хочется убивать и любоваться на красочные смерти противников! Еще трупы, кстати, теперь лежат кучками, а не проваливаются друг в друга =) Крови нет... Возможно появится "BloodMod" и будет веселее. Противники оооочень порадовали! Действуют в зависимости от ситуации (но жаль, что не всегда). Прячутся, перекатываются, меняют позиции, закидвают гранатами и заходят с флангов. Правда убить их довольно легко на среднем уровне сложности. Играю без прицела. Уровень с поездом - отлично! Пока самый запомнившийся уровень =)
Игра далеко не г***, но и не хит. Но пострелять в ней удается на славу и удовольствие. Пока нравится, и довольно сильно =)

0

Меня фильм порадовал хорошо сняли((((

0

В принципе игра неплохая, но меня бесит, что людей очень мало. А фильм вообще пипец клёвый!

0

Я её прошёл и она меня порадовала. Я думал что она малобюджетная, оказалось совсем напротив.

0

Мне понравилось что игра точно по мотивам фильма и не каких отклонений сюжета. Мне CoD 4 побольше понравилась, но игру Квант милосердия тоже неплохо сделали. Мне понравилась.

0

Движок от Rainbow six Vegas вообще-то, а не от COD4. Графика хорошая, экшн тоже, но... не ездиешь на машинах, не литаешь на вертолетах, только вперед по карте и стрельба, стрельба, стрельба... утомляет

0

Дмитрий3456 там движок КоД4. И если там можно прятаться за преграды и отстреливаться это не значит что там движок Rainbow Six Vegas.((

0

игра гавноооо ваще ппц убожество графа уровня 2003 (а не 2005 как утверждал dimi4)

0

удалил сиё чудо игропрома (да ещё и со сраным Live намучался -биллгейтц сцуо гори в адуууу лошара !!!!!!!!! )

0

После того как поиграл,минут эдак 10,захотел лаботамию себе сделать:))
Игра чушь.Чисто для того,чтобы заработать денег на громком имени.

0

Barmaley85 я стобой полностью согласен.

0

игра - даунитос хромосом, это на прежних ахрененных бондов, с продуманной системой стелса, вообще не сравнить, дошел до 2 уровня, понял, что это тупая мясная стрелялка, просто ее назвали бондом, по десятибальной 1, с натяжкой жуткой :-D

0

Жалкий выкидыш фильма а не игра!!!!

0

Игра хорошая чтобы вы мне не говорили!!! Графа не главное!!! Кто говорит про тупую мясную стрелялку тот не дрался с боссами,не прыгал на поезде и т.д!!!! Конечно,могло быть и лучше в разы,но всё же игра ооооочень крепкий сердняк в который надо поиграть

0

Игра афигенная мне понравилась... графика супер, кто тут говорил что графа какаха.. это вы по первой миссии судили?? вы дальше бы хоть прошли...!!! да и ладно чхал я на ваше мнение)))))))
Графа пистатая, персонажи нарисованы отлично... я был в шоке когда увидел астон мартин изнутри на брифинге о_О...
Да жалко конечно что крови нет..хD
Перестрелки нуу ээ мясо как мясо!) Порадавало что присутсвует стэлс составляющая, хоть и мало.. но всё равно!
Вообщем игра мне понравилась =Р... 8\10 =)

0

Согласен с Хранитель хаоса и TataR_89 :)

0

Игруха - класс! Только хромают продолжительность и расстановка миссий. В начале "Квант Милосердия", потом "Казино Рояль", потом опять "Квант"... Странно как-то... так и запутаться можно 0_о ! Графика канешн отличная - 8. Звук - ну просто потрясный - 9! Геймплей тоже оч. хороший - 9. Движок Call of Duty 4 дает о себе знать. Постоянно что-то взрывается, разваливается, разрушается!!! Враги красиво умирают. Стэлс элементы и Тэйкдауны опять же. Игра замечательная - 8.5\10.
P.S. некоторые видимо считают что игра - дерьмо, только потому, что посмотрели видеообзор в "Игромании". Не верьте.
P.P.S. полбалла снял конечно из-за продолжительности. Коротенькая очень. Но поиграть все-таки стоит.

0

Уважаю ваши мнения, но игра реально беспонтовая. Лучше бы сделали полноценный сюжет по фильму или совершенно новый сюжет, а то выходит так: Мы приехали украсть мужичка(как в начале Кванта милосердия), а у него вместо тихого итальянского домика оказывается целая военная база с тысячами отморозков на каждом углу(это конечно круто замочить столько народа, но игра всё же про тихого рассудительного и продуманного Джеимса Бонда, а не про Рембо). Нет обещанного нормального стелса - одно месиво. Десятки автоматов(и глушители на каждый тип в кармане у Бонда) тоже не в стиле британского спецагента. Неполноценна и камера - нельзя сделать только от 3-го лица или только от 1-ого. всё это добивает. Графика нормаьная претензий нет, а так моя оценка 4 из 10. жаль...

0

А мне игра понравилась - на 9 баллов. Мочилово конечно отменное. По крайней мере гораздо динамичнее и разнообразнее Фаркрая2. А на счет отсутствия крови и идеальной графики я не заморачиваюсь, кому нужна кровища - есть другие игры, а при динамичном сюжете красотами любоваться некогда.
-1 - за управлением поединком совмещаемыми кругами, больше смотришь на круги чем на противника. Если бы реализовали это дело как в Туроке, да ещё противник бы по бочкам и ящикам со взрывчаткой стрелял, то было бы совсем реально.

0

Игра более мение...Вначале мне захотелось выйти с неё и удалить...но переборов себя я прошёл пару миссий. Так что игра средняя, пройдите несколько миссий мож понравится... 7.5 баллов.

0

Динамичная, интересная игра с хорошей графикой.

0

Игра интересная такая игра не так часто появляется

0

Игра очень понравилась.

0

Игра-отстой! 3 из 10! Вышел фильм, решили побыстрому забацать игру, тяп-ляп и готово. И Крейг какой-то карлик получился. Испортили красавчика. Еще бесит то, что жизнь быстро уходит. Так как в таких тупых играх не особо хочется тратить время на убийство всех врагов или особой маскировки. Пробежал мимо, жив здоров и ладно.

0

Я играю (вернее играл) ради ачив

0

dimi4
Сложность поставь на 007,там сложно,когда сразу врубил очень сложно,но зато получишь ачивку.

0

На один раз можно пройдти.

0

Почти два года лежала лицензия на полке и вот наконец прошёл эту игру за два вечера. Не играл потому, что игра подлагивала, хотя Кризис и т.п. шли на ура. С тех пор уже не раз апгрейдил комп.
Игра очень порадовала и сюжетом (как будто обе части фильма посмотрел), и изображением, и набором оружия, и озвучкой (не люблю игры, без русской озвучки). Вообщем отличная игра, прошёл её и забыл на полгода-год, так же как фильм.

0

Движок не из кода4, а из кода2. Посмотрите на ag и stopgame. Бугага

0

Игра Середняк!
Моя оценка:
5/10

0

Мне понрав. 7/10 моя оценка. Графику бы получше и физику, и игра стала бы популярной!

0

S_evil Согласен на 7 из 10 баллов потянет!

0

В целом игра не плохая, но из неё сделали шутер с элементами стелса. Минусы - игра в основном от 1-го лица, нет гонок, нет тех миссий, которые могли бы разнообразить игру. Хорошие тейкдауны, только мало приёмов, и графика неплохая. Игре 8/10. Пока что Blood Stone для меня лучшая в серии.

0

Унылое гавно а не игра,по степени говнястости можно с Фаркраем2 сравнить,картинка из 2005 года,экшен(если это так можно можно назвать :) ) просто пиз*ец,игра заслуживает 3из10 с натяжкой,не покупайте лицензию ни за что,даже не берите если даром дадут ! :)

-1