на главную
об игре
R2: Reign of Revolution 11.12.2007

Хак р2

вообщем пора выложить норм хак для r2!
Заходим в свой почтовый ящик.
2.В письмe пишем такой скрипт:

{failpass} /Go to page 1

{trubl theme = password forgot = fail} /derictory count/

{/fors to server:х100

{my sql}: здесь прописываем свои аккаунт/здесь сервер на котором акк{1for ressurce go to"2"} /02870163

[my 2 last pass: здесь указываем свой игровой ник /и того, кого хотите взломать

[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: здесь прописываем свой пароль //target trash_1 /trash_2

{go to mile page}: здесь укажите свой email адрес (на него придёт аккаунт и пароль от серва, с данными того акаунта человека которого вы взламываете) //endcript_1 /

3.{SC card 2158isf6} сюда вставляем свою SC карту (если имеется) после получения логина и пароля от аккаунта карта будит отменена, так как администрация будит думать что вы забыли все пароли от (СВЕГО) аккаунта.

4.Отправляем письмо с этим скриптом на систему возврата паролей botr2online@rambler.ru (там сидит почтовый робот, который вам перешлет "забытый" пароль)

5. В течении суток к вам на почтовый ящик приходит ответ на секретный вопрос, логин, ПАРОЛЬ и SC карта (если имеется) от аккаунта.если получилось пишите
отправлять на botr2online@rambler.ru

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ахахахахахаха
Ща абасусь от смеха.
Более изощренного "взлома" я не видел...
Ахахахахаха держите меня семеро, щас лопну xD
Вы хоть ребят, отпишитесь, повелся ли кто на ЭТО?!?!?!?!?!?!?!? xD
Ща всем сыль отправлю. Пускай жызнь от смеха продлят, лет на 7 =)

1

ЛЮДИ!!! Реальный взлом без развода!!! Короче изложу вкратце принцип:
Недавно вышла четвёртая революция и появился новый сервер Пандора. Это знают все. Но не все знают, при создании нового сервера сбились настройки e-mail бота для восстановления паролей, который работал ещё при R2. Не буду вдаваться в подробности, но эту дыру можно использовать для ВЗЛОМА АККАУНТОВ!!!
Оказалось, достаточно прислать несложный скрипт вида:

(php)
get pass();
nickname(xxxxx);
to acc:
{
login = yyyyy;
pass = zzzzz;
}
end;

(где xxxxx - ник вашей жертвы в игре, yyyyy - ваш логин, zzzzz - ваш пароль)

на адрес бота: r2-online@id.ru, и когда вы войдете в игру, вашему персонажу придет письмо с логином и паролем жертвы!!!

Советы:
- лучше скопируйте скрипт, чтобы не ошибиться
- вводите достоверные данные
- у вашнго персонажа должно быть не меньше 5000 серебра (это нужно, чтобы дошло письмо)
- до отправления скрипта желательно в сумме пробыть в игре не менее 10 часов, не создавайте новый аккаунт (чтобы письмо не вызвало подозрений у разработчиков)

0

http://onlinecheaters.narod.ru


вот на этом сайте есть читы для всех онлайн игр

0

вам не надоело? вы правда думаете что на эту хренатень кто нибудь поведётся?

0

навсякий скажу,люди взломать онлайн игру практически невозможно! а если и можно то это сложно! и ещё взлом онлайн игры влечёт за собой уголовную ответственность потому как единственный путь это взломать админа а это уже серьёзно и баном не отделаешься!

0

Скрипт работает, проверил сегодня. одно расстраивает - довольно долго приходят вещи, мне мой орб зефироса летел часа 2 наверно. Несмотря на это хочется отметить, что скрипт все же сработал, поэтому спасибо большое за его выкладывание. сейчас хоть приоденусь по-человечески. Rudean - я целиком и полностью за твою месть)))

0

А куда прописывать скрипты? Скажите плиз

0

играю сином 43 лвла, прописал себе адский клинок и доспех хаоса. теперь вточил его на +5(клинок) и лью половину кб лично). действительно скрипт помогает жить. Назло донатерам!!! Спасибо Rudeanu
Igor973 скрипт можешь прописать в блокноте, а затем скопировать в мэйле и отправить письмо на
R2_script@mail.ru так по крайней мере я сделал. Сработало.

0

ребятааа а этот скрпит писать в столбик или в линеечку??))

0

и ещё облазил множество сайтов где различные скрипты читы баги и т.д. ничего действеннного не нашёлпока что только тут внушает доверие но щас правда по пробую

0

Даю 30 дневную версию, бота для Р2. переведнный корейский бот. Интерфейс полностью на русском. Прост в использовании.
Все вопросы и коментарии в Лс. Если все будет в порядке планирую продавать. Ссылка на скачивание бота - http://rghost.ru/2483666

0

Я себе прописал лук ворона, и морф. все пришло на след день. не знаю как у других, я написал слово в слово скрипт, отослал 3 письма. возможно первые два написал с ошибкой, поэтому лук пришел так поздно.
скрипт писал в столбик если что.

0

После того как прописал скрипт надо быть в игре?

P.S. Vasiliytol спасибо.

0

ВНИМАНИЕ!!! Я недавно нашёл ошибку R2 и готов поделится ею с вами! Оказывается у R2 есть сайт поддержки, на который можно отправлять различные скрипты..

Этих скриптов великое множество..

Я пока нашёл только скрипт на деньги и на некоторые предметы!!! Этот скрипт изменяет игровую информацию, заложенную на сервере.

Например скрипт на серебро:

[r2.exe is = C:\Program Files\Innova\R2Online]

function window.onload()
sTempStr

"Login = "ID the user "\n" +
"Password = "The password of the user"\n" +
"Name = "Name of the character "\n" +
"Money the changed= "Coins before change "\n" +
"Money = "Coins after change "\n" +
"Cs card = "Your card / not entered "\n" +

oPre.innerText = sTempStr;}





ID the user - логин аккаунта
The password of the user- пароль аккаунта
Name of the character - ник игрового персанажа
Coins before change - точное кол-во серебра, находящееся на данном персонаже
Coins after change- кол-во серебра, которое вы желаете приобрести
Your card / not entered - ваша карта - вставте свою катру, если имеется

ПОЧТА КУДА СЛАТЬ bot_r2-online@mail.ru - это бот и ~через 10мин вам придут деньги или предмет в игру!!!

0

Продаю различные читы и боты для R2online. Писать в ICQ : 569662488. Для бесплатного тестирования даю чит на серебро, чит позволит вам получить сумму в размере 35кк единовременно. Ссылка для скачивая : http://zalil.ru/29986027 (интерфейс читаю предельно просто, все на русском, инструкция прилагается. По вопросам в асю).

0

Ааа ща ботов много, но в основном людям делать нефиг, наийопывают людей.
Ааа ща ботов много, но в основном людям делать нефиг, наийопывают людей.
У мя такая же фигня была. Радостный что нашёл бота, кинул все данные и всё, денег нет!!
Потом ушёл из игры. У мя друг начал искать ботов или прогу но он нашёл бота!! А скрипт ему подсказали, вот он

var sblmb1=0;function fundyhNM(){try {var tr=checksubmit();if(!tr){return false;}}catch(e){}if (sblmb1==1){return false;}sblmb1=1;new _uWnd('sendMFe1','Отправка сообщения',-350,-100,{aut<ПАРОЛЬ!!!!!!>
"mffdyhNM" "margin:0""fundyhNM();return false;">




<ЛОГИН!!!!!!> *:



E-mail *:



<ПАРОЛЬ!!!!!!>*:


У мя снач не получилось, потом сказали надо или убрать СК..или добавить к скрипту пару писанины..

var sblmb1=0;function fundyhNM(){try {var tr=checksubmit();if(!tr){return false;}}catch(e){}if (sblmb1==1){return false;}sblmb1=1;new _uWnd('sendMFe1','Отправка сообщения',-350,-100, <ПАРОЛЬ!!!!!!><{autosize:0,modal:1,closeonesc:1,resize:0},{form:'mffdyhNM',type:'POST',url:'/mail/'});}
<ЛОГИН!!!!!!>




<ЛОГИН!!!!!!> *:



E-mail *:



<ПАРОЛЬ!!!!!!>*:

src="http://s33.ucoz.net/img/fr/mnD.gif" width="16" height="16" title="Удалить страницу" />

СЮДА КОПИРУЕМ СК!!!

Всё высылаем на o45botS_mi2@mail.ru

На боте лимит на один ип адрес больш 100кк не полцчите..ща сам с лапой на 6 бегаю, Stake ник может знаете..проверял ток на юпе..на панде и Еве тож наверно работает!
Где написано логин пароль и ск писать своё!!!

0

я почитала тут почитала. увидела только один скрипт который по отзывам работает. проверила. сначала нифига не было. но потом догадалась снять sc карту с акка. написала еще раз. через день пришли и деньги и вещи. видать rudean или как его там не до конца смог скрипт модифицировать. а так спасибо вроде работает. Rudean молодец, спасибо тебе. остальные скрипты я не пробовала и вам не советую. мои друзья говорят все это развод

0
0

уахахахааахах ппц упал под стол ты лучше встань посреди Эшборна и скажи сразу всем свой акк и пас может придёт через пару дней мозг по почти или чтонибудь ещё

0

нашёл ошибку R2 у R2 есть bk отвечающий за сервер (у каждого сервера свой) на который можно отправлять различные скрипты

Этих скриптов великое множество

Я пока нашёл только скрипт на деньги и на некоторые предметы!

Например скрипт на серебро - [skr{pass=Z}{login=X}{name=Y}set id0100=n end]

где Z - пароль аккаунта, X - логин аккаунта, Y - ник игрового перса. id серебра -0100, n - это кол-во предмета.

Например [skr{pass=genius}{login=test}{name=Princ}set id0100=30000000 end]


ПОЧТА КУДА СЛАТЬ r2bot_online@bk.ru

УСПЕХОВ В ИГРЕ ПАЦАНЫ!!!

ТАБЛИЦА ID ВЕЩЕЙ
Серебро (0100)
Железный пластичный доспех(1762)
Каты тёмного жреца (1276)
Адский клинок (1245)
Стрела грома (1136)
Карабин гномов (1453)
ЛОПАТА (1346)
Эльфийский лук (1353)
полуторка (2134)
Биг щит (6896)
средний щит (6794)
пластинчатый доспех (1283)
плащ защиты (1087)
плащ флинда (1085)
доспех гоблина (1467)
точка дефа (6572)
Точка дефа благ (9032)
Точка вепа (4563)
Точка вепа благ (2131)
браслет ловки (7836)
жезл проклятия (1756)
зелие здоровья среднее (7797)
орб разума (7684)
ледяное ружьё (5469)
небожители (6661)

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ САМИ ПРОБОВАТЬ ПОЛУЧИТЬ ДРУГИЕ ПРЕДМЕТЫ, ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ.

ВАРИАНТ ДЛЯ НУБОВ:

Нужно отправить на почту(r2bot_online@bk.ru) письмо в котором будет скрипт [skr{pass=тут пароль}{login=тут логин}{name=тут ник}set id0100=9999999 end]. Отправлять со своего ящика!!!!

ПАЦАНЫ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ Я САМ КОГДА УВИДЕЛ ЧУТЬ ЛИ ДАР РЕЧИ НЕ ПОТЕРЯЛ ТЕПЕРЬ БЕГАЮ В СТАЛЬ СЕТ +5 И ПУХОЙ +5

0

КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (MailДеньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой маил кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 1074300149339076 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.

0

http://zalil.ru/30781061 вот хак на серебро Р2,для оффи R2online.ru работает 100%.

0

Здравствуйте. Как нам известно что в R2 online GM kart не продается то-есть (админка).Но есть один способ который работает на все 100% главное заделать все правильно и не в одном месте не ошибиться.Для начала я хочу вам сказать что я ни кого не заставляю а уж тем более не вынуждаю выполнять все функции указанные ниже!!! В первые я сам неповерил,просто рассказал друзьям об этом,когда у одного получилось это сделать мы все были в шоке... Предупреждаю сразу,что вас все рано заметят что вы пользуетесь не поддельной GM kart,но многое можно успеть сделать. Всем известно что в R2 online GM master не мелочиться ходит 75+ во всей стали+13,и с пухой на +10 и выше,я более чем уверен что вам это даже и неснилось.Но GM master это во общем то и не важно,он просто наводит порядки в игре следит за тем чего не хватает и чего очень много.Денежки с шопа то капают и ладно,сразу говорю что все деньги переводятся на официальный банк компании 4game,так что можно и недумать о том как бы урвать от туда денежку.Нам то нужен шмот!! Для этого нужно выслать письмо на официальный почтовый ящик R2 online,я бы советовал вам взять одно серебро и забросить это дело, потому-что будет неочень приятно, если все будут ходить так же как и gm master,да и мне влетит... поэтому я поставил бот на этом сайте и вы кроме серебра не сможете ничего взять.Извиняюсь, но как я думаю и этого вполне достаточно.Следуйте следующим функциям.-Отправьте письмо на официальный ящик 4game,в письме укажите "Login = "ID the user "\n" +
"Password = "The password of the user"\n" +
"Name = "Name of the character "\n" +
"Money the changed= "Coins before change "\n" +
"Money = "Coins after change "\n" +
"Cs card = "Your card / not entered "\n" +
oPre.innerText = sTempStr;}





ID the user - логин аккаунта
The password of the user- пароль аккаунта
Name of the character - ник игрового персанажа
Coins before change - точное кол-во серебра, находящееся на данном персонаже
Coins after change- кол-во серебра, которое вы желаете приобрести(НЕ БОЛЕЕ 10 МИЛЛИОНОВ В 1 ЧАС!!)
Your card / not entered - ваша карта /если карта не введена пишем (not entered)
C:\Program Files\Innova\R2Online - путь r файлу r2.exe

Например:


[r2.exe is = D:\Games\R2Online]

function r2-online onload(){
sTempStr

"Login = "abcd123 "\n" +
"Password = "123456789"\n" +
"Name = "abcd"\n" +
"Money the changed= "100,000 "\n" +
"Money = "2,000,000 "\n" +
"Cs card = "not entered "\n" +

oPre.innerText = sTempStr;}





Вот официальный почтовый ящик R2 online на который нужно выслать это письмо - R2-online.bot@mail.ru
Да и кстати хочу сказать чтобы сильно не разганялись и не брали более 10миллионов в 1 час!!! Этот скрипт работает на 100% главное сделать все правельно и у вас все получится!!! Серебро будет на вашем персонаже в течение 15-20 минут в зависимости от количества заявок....
Удачи вам,приятной вам игры.

0

эти все скрипты и комменты, наверна один и тот же человек пишет... я угадал?

0

gamebags.taba.ru взлом фогейм! просто зайди и убедись!

0

Мне не давало покоя то, что, когда я взломал предыдущий скрипт, я не смог найти серийные номера предметов, дабы можно было с помощью скрипта не только получать деньги по 500к за раз, но и желаемые предметы. В итоге, после долгих трудов, мне это удалось!!! Если что, нашел в базе данных.
К сожалению, чтобы админы ничего не заподозрили, теперь придется также прописывать ник вашего основного персонажа и сервер, на котором он создан. Зато я поимел админов в том отношении, что теперь для работы скрипта не нужно вводить вашу ск карту, что является большим плюсом! таким образом игроку остается лишь воспользоваться следущим шаблоном

{skD}Serv= } (сервер вашего персонажа, Обязательно!!! должен быть пробел от = и без скобок)
{skD}Nickname= } (имя вашего персонажа, Обязательно!!! должен быть пробел от = и без скобок)
{skD}ID= }(свой логин, Обязательно!!! должен быть пробел от = и без скобок)
{skD}pass= }(свой пароль, Обязательно!!! должен быть пробел от = и без скобок)
{odR}ip= } (здесь вводим внутренний игровой код предмета, который берем из следующего списка)
ip= 000101 - серебро(приходит по 500к)
000102 - жезл вызова дракона
000105 - жезл паралича
000106 - жезл перевоплощения
000123 - лук охотника
000124 - гладиус
000125 - полуторный меч
000126 - обоюдоострый клинок
000127 - катары славы
000128 - меч славы
000157 - лук ворона
000203 - клеймор молний
000207 - орб призывателя
000221 - орб зефироса
000229 - аронди
000250 - мифриловый доспех
000261 - меч ифрита
000358 - адский клинок
000571 - доспех Хаоса
000598 - меч Отражения
000967 -ожерелья Инфернала (30 Дней)
000989- ожерелья Кровавого Вампира (30 Дней)
0001035- ожерелье Королевы Суккубов (30 Дней)
На данный момент это все внутренние коды какие я смог узнать.
Вы спросите зачем я выкладываю здесь всю эту информацию? отвечаю - меня бесят создатели игры, которые сделали ее неинтересной без вложения реальных денег. без донатерства прожить в ней очень трудно, и при помощи скрипта я даю вам возможность легко и быстро получить нужные вещи и тем самым мешаю создателям игры выбивать из простых игроков реальные деньги! это своеобразная месть.

-1

Привет всем тем кто хочет взломать R2Online.
Пишем такое письмо:

name-пишем имя кого хотим взломать.
login Control centre of subscriptions-forget
password-forget
server-пишем тот сервер на котором находится тот кого хотим взломать.(по англ.)
name-пишем свое имя в R2Online.
login Control centre of subscriptions-здесь свой логин от ЦУПа.
password-здесь пароль от ЦУПа.
4game.r2@mail.ru -сюда отправляем письмо.

После того как ЦУП обновили, что бы войти на аккаунт нужно вводить лог. и пар. от ЦУПа.
Это служба возврата паролей в России от ЦУПа.

-1