на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Лучший напарник (делимся мнениями)

Я долго не мог найти для себя нормального напарника, но потом мой выбор остановился на напарнике по имени: Lee Niven.... Он суперский чел)) редко когда проигрывает (но выигрывает с моей помощью) Он не особо силен в формуле и прототипах, но зато Леман и прочие гонки держится в числе первых... (бывает конечно проиграет, но не на последних местах)
Делитесь своими напарниками может кто найдет свой идеал))))

З.Ы: у меня официальный русификатор так что возможно некоторое не совпадение в именах..

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Раньше гонял с Tom Rockford(GT1) он был отличным во всех гонках, в GT1 всегда 2-й после меня, в 24 LeMan обгонял даже Tom Kristensen'а. А сейчас у меня David Dempsey(GT1) гоняет чуть агрессивнее и быстрее предыдущего. Советую!!!!

3

NOMADi

NOMADi написал:
David Dempsey

Не нашёл его. :(

0

devid dempsy ауеный чувак на gt 1 рулит меня обгоняет и ешё tadao kurosawa!

2

Большую часть игры ездил с Jamie Christopher. Он специалист по прототипам и вообще довольно хороший пилот. Местами ошибается, причем очень глупо, но к примеру в том же Ле-Мане (про прототипы я молчу) от заднего бампера его не отлепить..

1

Фoка
согласен годный пилот

0

У меня Gianni Fazzio, в Ле-Мане вдвоем в классе LMP1 финишируем, я первый, он второй. В Ле-Мане он проиграет только если разобьет машину, а машину он может разбить только с чьей-нибудь легкой руки. Также хорош в GT1 и Pro Tuner.

1

Jamie Christopher отлично себя показывает во всех классах гонок. в ТОГЭ я с ним постоянно за 1-е место дерусь. Главное на толковых машинах ездить

1

Oliver Tillotson, отличный напарник на первую пору и до третьего этажа стендов с чемпами.

1

Буквально спустя пару дней после коммента, решил я поискать напарника по макс критериям. Стоимости контракта и % призовых. Попался мне странный парень (по озвучке и флагу - гуглил, мексиканец из городка с необычным названием) Зовут его David Dempsey. Кстати, он по статам выше Tony Whyte, но стоит дешевле и по контракту и по призовым.
Итого у меня 3 фаворита.
На начальном этапе Lee Niven или Oliver Tillotson, а минимум со второго этажа полок с чемпами - David Dempsey. Надеюсь кому-нибудь будет полезна инфа.

1

David Cooper. На трассе, правда, ошибается часто, но всё равно, команде пользу приносит... Напарника надо выбирать такого, чтобы деньги и очки команде приносил, но чтобы ты сам мог его обогнать. А то он часть выигрыша за 1 место себе заберёт, а ты кубка не получишь...

0

я даж немогу найти где ево нанять(

0

kamaz360
Меня это тоже интересует

0

Надо в ранкингах пилотов (меню команды) смотреть, многих из них можно нанять, нажав... на ПК не знаю какая это клавиша, я на PS3 играю, там - на "треугольник".

0

kamaz360: Для того чтобы нанять напарника нужно пройти несколько процентов игры.... как только откроется гараж где стоят две машины (одна на полу а другая на подставке).. там (если у тебя стоят вот эти руссификаторы: http://www.playground.ru/cheats/9628/ .... http://www.playground.ru/cheats/9542/))) тебе все скажут.....

0

ага))спс)просто я мало прошол)Больше по инету гамаю

0

у меня сейчас нормальный напарник США представляет, но 70 % выигрыша себе хапает.

0

Ребят извините конечно но я не нашёл подходящей темы для моей проблемы а создовать думаю смысла нет..короче почему когда я создаю профиль и начинаю писать имя буквы не пишутся,вместо них квадраты с вопросительным знаком..русссификатор оффициальный и видео и текст на русском кроме этих чертовых букв.

0

killer8117: у меня тоже при создании нового профиля в строке названия отображались непонятные символы вместо букв. После того, как я поставил английскую раскладку и англ. язык ввода клавиатуры по умолчанию, начали отображаться англ. буквы. При русской раскладке (по умолчанию), хоть меняй хоть не меняй язык ввода во время запущенного GRID'а, все равно символы вместо букв.
(Не хотел загаживать ветку, но вдруг кому-то поможет).

Всем Привет!

0

2 года назад в напарниках висел Дэвид купер, но он мне не нарвлся, я его взял лишь за стату:) Ошибается, врезается и т.д. и т.п., НО когда я начал играть заного в игру, проблемы с купером показались цветочками...

0

У меня в напарниках на протяжении всей игры Eiji Matzuke. Ездит нормально в Ле-Мане, в Pro Tuned, правда в прототипах он постоянно в последних числах.

0
0

у меня было очень много напарников где-то 5-6 но потом я нашел напарника, звали Alex Fletcher храктеристики оч хорошие. с ним я прогонял почти пол игры (играл игру в 1 раз) а потом подумал и сменил его на Jamie Christopher. у этого характеристики даже чуть лучше были, но он 70% от выйгрыша берет. правда такого напарника может позволить тот кто играет с трейнерами или кому не лень проходить без читов. лично я играл с тренером

0

люди а кто нить знает как создать собственного напарника? мож там в системе поковыряться? еси кто знает напишите как ето делается плизззззззззззззз.........

0

Tony Whyte спец. я выигрывал только с ним

0

Elji Matzuke - нормальный парнишка,Ле-Ман на GT1,спокойно плететься за мною,в Pro Turned,вообще мощь,не редко меня обгоняет,берет мало,вообщем хороший парнишка,правда вот в других классах,он редко когда выше третей позиции добираеться.


А еще в игре заметил в гонках Тогэ,точную копию своего Скайлайна,только там был номер 25,а мой 24,и все спонсоры такие же как и у меня,и это был не Матазуке :)

0

У меня сейчас напарник итальянец Джанни Фацио. Он меня один раз нагнул в японском турнире.

0

Я в это время гонял с Madoka Natsukeo но потом я нашёл крутого напарника из Японии!
Takumo Miyagi Он в Прототипах очень силён он меня побеждал! даже в GT1 и в Ле-мане приходил! Первым и Вторым!

в LMP1 Гоняет круто!

Берите его он Международный!

0

Эджи Мацуки в начале. Эксперт он в про тюне (про тюн гонок больше всего в карьере в принципе), дрифте и тогэ. Дешёвый + едет аккуратно.

0

У меня Иуда Кокаджой, он меня в гонке победил в gt, потом я его нашёл и купил

0

Seth Brown - афигенный гонщик!)) Но пришлось уволить. Т.к. 55% забирал себе и был постоянно выше меня в списке!(

-2

Вы бы ещё выясняли сколько у вас сантиметров ! Всё по сети сидят а они карьеру проходят !))

-2