на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Патч 1.3

Помогите после того как поставил на GRID патч 1.3 на сесиях пишет принудительный выход хотя инет 1м/бит,нет ни модов ни трейнетов. Помогите плз

Комментарии: 17
Ваш комментарий

все почти играют на 1.3\\\\ смысл ему ставить другую версию\ там некого небудет\
а по делу я даже хз

0

блин! почему пишет не найдена уст. игра?? путь C:\Program Files\Codemasters\GRID, изменение в реестр внёс, что делать? мож из за win7

0

вообще то давно\мало вереца что на 1.0 много народу\
может просто там куча нубов которые незнают что такое патчи...
ну и читеров очень много....
а вот на 1.3 читеров нету

0

Ты на 1.0 давно был? Из всех версий, на 1.0 самое много народу
На 1.0 античит пропускает трейгеры и моды поетому там так много народа

0

на 1.0 читеров очень много\и нубов\а вот на 1.3 куча легенд\и нету читеров\на 1.3 лучше гамать

0

Зачем в патч 1.3 добавили поиск загружаемого контента, если этого контента нет уже больше года ))

0

1. Спидхак так не пофиксили, вчера видел группу читеров в 24 мин. Ле Ман.
2. Непонятно почему не доперли сделать окончание голосования при единогласном выборе?(

А так в общем доволен, хорошо что выпустили, а не забили после выпуска Дирт 2.

0

короч тут такое у мя короче изза компа он короче делает такую хню сначала я на старте а через 1-2 секунду у меня игра ускоряется и тип телепортирует

0

это или слабый инет или виде карта не справляется))

0

я как представитель топ легенд скажу -xhtml- edit и все читы не работают в патче 1,3
просто есть игроки, которые идеально свои любимые трассы ездят - как я в volk gt1
когда равенство голосов главный голос тех кто больше времени в сессии провел
я не играл в онлайне в 1,0 и 1,1
сразу 1,2 поставил и потом как вышел в тот же день 1,3
1,3 идеальный патч - не догоняете кого-то значит у вас не руль и плохие настройки управы

если чего пишите - отвечу)))

0

на патче 1.3 видил только одного читака с ником EXCES,так что на 1.3 всё же есть небольшие читы

0

с первых чисел марта появились очень редкие читеры - я видел только 2х

0

есть еще с ником ""muielatoti"" румын

0

на патче 1.3 какае то фигня творится бывает стартуешь а первая скорость не повышается и управление такое гавёное гавёное. Подскажите кто чем сможет. За ранее спасибо.

0

на могу поставить патч пишет что игра не найдена (версия 1.0) плиз помогите не хочу больше с этими нубами гонять((((

0

Пора бы уже трейнер выпустить на 1.3 версию, что б всегда быть на 1м месте

0

трейнеров на 1.3 всё ещё нет и вероятно не будет

0