на главную
об игре
GRID 30.05.2008

Вопросы,связанные с прохождением игры

Я заработал на гонках около 60.000 евро,потом мне предлагают список соревнования(их 3)
Я выбираю американский(а именно где нужно на тачках таранится) и мне дают список машин которые я могу купить для этого соревнования.Из тех 60.000 евро у меня остается 3.000.И как мне теперь купить тачку и куда делись бабки?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ты ж тачку купил? А теперь спрашиваешь "КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ?"))

2

Как купить спрашиваешь?
Пройди спонсорские гонки и будет тебе деньги.
P.S Ты первый у кого проблемы с прохождением. ;-)

1

Кто понимает, подскажите, как лучше напарника выбрать?
чем дороже тем лучше, всё банально

1

Всем любителем гонок респект. У меня вопрос, кто может ответьте. После открытия лицензии, ты участвуешь в гонках, зарабатываешь деньги, ставишь кубки и после того как ты закрываешь весь чемодан своими кубками, у тебя намечается встречя своего рода с главарем, так вот можно ли встретиться с ним сново, после того как ты с ним поганялся. Спасибо

1

Всем любителем гонок респект. У меня вопрос, кто может ответьте. После открытия лицензии, ты участвуешь в гонках, зарабатываешь деньги, ставишь кубки и после того как ты закрываешь весь чемодан своими кубками, у тебя намечается встречя своего рода с главарем, так вот можно ли встретиться с ним сново, после того как ты с ним поганялся. Спасибо

C превеликим огорчением нельзя...
P.S. Это не главарь, а главный конкурент.


Всеп привет у мя вопрос такой, как получить ретроспективные кадры???

В зависимости от сложности, которую ты выбираешь, чем выше сложность, тем меньше ретроспективных кадров даётся.

1

GTXplus
Нужно, приходить первым (ну может не совсем всегда, но желательно). тогда на столе, на котором ты выбрал гонку появятся кубки, когда наберёшь на этом столе все кубки откроется одна дополнительная гонка и очень часто в ней большая сумма выйгрыша.

1

Народ, подскажите, там сезоны кончаются, или просто счёт идёт?

1

demap Каждый сезон заканчивается гонкой в Ле-Mане. После статистика команд и пилотов.

1

С самим сезоном всё понятно. А вот их количество ограничено? Или их всего 30, 40 или 100? Вот в чём вопрос...
Когда играешь с про режимом, то нет возможности рестарта гонки. Т.е. как проехал, так и запишем. У меня 26 сезон (играю редко). Так сколько их всего?

1

demap Думаю ограничения нет.

1

nice :)
спасиб за инфу. теперь не придётся всё заново проезжать :)

1

Народ, подскажите, а для чего нужен глобальный рейтинг? ("GLOBAL") Он так и будет увеличиваться до бесконечности?

1

AnakondA3247GM
Народ, подскажите, а для чего нужен глобальный рейтинг? ("GLOBAL") Он так и будет увеличиваться до бесконечности?
В конце игры он потребуются чтобы открыть глобальную лигу

1

В Ле-Мане нужно знать точки торможения для каждой машины и для каждого поворота, если раньше затормозишь, то придётся ковылять до поворота некоторое время, если позже, то можно вписаться в бортик или того хуже - улететь с трассы. Не нужно бояться нажать лишний раз на педаль тормоз. Самосохранение важнее, чем место в гонке.
Лучше всего ездить в классе GT1, во-первых, машины не такие уж и быстрые, а, во-вторых, там есть Aston Martin DBR9, которым очень легко управлять.
Lamborghini быстрый, но он неустойчив на поворотах. Corvette мощный, но вот разгоняется больно долго, зато на нём легче всего проходить повороты, так как с тормозами у него полный порядок, да и руль у него туговатый, так что с поворота не улетишь.

1

Не обязательно спонсорские... Есть пункт "Драйверс офферс" (или как-то так...). По-НАШЕМУ переводится как "Предложения водителей". Денег конечно за гонку НЕ столько сколько за командную или в лигах.. на 3500 Евро я бы получить не отказался...))

0

У меня игра на английском, и я не могу подобрать нормального напарника. Подскажите, что означают характеристики, требования и плата, процент? А то я выбираю напарника, а он тупой. Кто понимает, подскажите, как лучше напарника выбрать?

0

А черт его знает...) У меня тоже чувак счас стоит за 10 лимонов чего-то, а толку иногда от него, как от козла молока. Хотя.. молоко хоть выпить как-то мона...))

"что означают характеристики, требования и плата, процент?"

А КАК ты думаешь?)

0

А как тачку купить? тебе дают выбрать в определенный момент? Или когда хочешь можно?

0

Насчёт напарника, скажу что лучше Karl Hammarling (швед) пока никого не видел. Он, у меня в команде, прокачал все свои скилы до предела, и теперь гоняется норм со всеми :)

0

"А как тачку купить? тебе дают выбрать в определенный момент? Или когда хочешь можно?"

Когда зфходишь на определенный чемпионат, там сразу предлагается выбор из машин. Если машина "черная" - Тебе надо ее КУПИТЬ, если "КАРТИНКА" - то можешь выбрать для гонки.

Когда ХОЧЕШЬ, ИНОГДА МОЖНО!

0

Я что то не пойму,проехал всё,выйграл все кубки,но непроехал главную дуель в глобальной гонке,а окончанием игры и не пахнет,когда конец будет?

0

А это как раз конец будет, ролик посмотришь, добавятся все некупленные машины и еще режим нинзя (если экстрима в финальной гонке было мало)
З.Ы. Финал проехал с десятого раза))) Противнег отстал на 40 мин из-за разбитой тачки!

0

Всеп привет у мя вопрос такой, как получить ретроспективные кадры???

0

надо ли для прохождяния всей игры везде занимать 1-е место? я трассы проезжаю, первым бываю редко и третим не часто, вот думаю не придётся ли мне под конец игры всё переигрывать?

0

GTXplus На самом сложном играешь?

А как там вообще без призовых мест? Нет побед - нет спонсоров, нет спонсоров - нет денег, а когда нет денег, то нет ни лучших машин в классе, ни хорошего напарника.

Сейчас потихоньку прохожу на сложности "ниндзя", скажу вам это что-то. Там седым можно стать только за первый круг.. Деньги периодически приходится зарабатывать в "Предложениях работы", хорошо еще если удастся выполнить дополнительное задание.

0

У меня руская неурезанная версия с патчем 1.2. У тачек максимум третья скорость и выше не идёт. Что делать? В бонусах не могу открыть увеличение скорости.

0

купить лицензию может быть? :)

0

Мы не телепаты, скажи какая ошибка хотя бы

0

Может переустанови игра,криво установилась может быть

0

Помогите плиз, никак те пойму

В гонке 24-часа лемана, у соперников есть порше 911 гт3, а в покупке у меня его нет! Вроде денег хватаеть, есть багатые спонсоры, машины всех класов.. все есть, а вот "порше" нету!... куда девается эта тачка? Она только у меня в "предложениях" появляется и так что бы купит и гонят - нету...

0

zTmlSilon:
Когда кончается сезон то появляется предложение участвовать в "24 часах Ле-Мана"... Там где показывают видео, немного пониже есть кнопка "Командное участие".. Нажимай на неё... Там появится настройки гонки (Сложность и тд...) И потом уже появляется окно с выбором автомобиля для гонки.. Там если понажимать "->" или "<-"

0

RubasH:
Самое главное научись писать нормально а то я еле понял что ты написал)..
Потом напиши что за ошибка а то тут, действительно, телепатов НЕТУ)))

0

Владимир Cooper 1991

... Я все делал как ты говоришь, и вся равно - нету... Можеть это какой-то глюк?

0

zTmlSilon
Оу... ну скорее всего это у тебя корявая установка либо баг игры.. переставь игру.. может поможет)

0

На нинзя ездить не так сложно как кажется......

0

Ребят а джостиком можна управлять в гриде?

0

kamaz360
Ребят а джостиком можна управлять в гриде?
Джойстиком можно управлять ИЛ-2 штурмовик))). А грид мона управлять джойпадом.
Вот список официально поддерживаемых контроллеров

Microsoft X360 controller
Logitech G25
Logitech MOMO
Logitech Driving Force Pro
Thrustmaster RGT Force Feedback Pro

0

Я имел ввиду геймпад)а ты мне о педалях и руле написал))

0

Конечно, мона играть и на геймпаде. Лично играл на logitec не помню какой модели. Ток на клаве гораздо удобней. Поэтому Кодемастер рекомендует играть на клаве или на рулях с педалями. А Microsoft X360 controller здеь из красоты.

0

блин,всё леман да леман....
я его так и не могу пройти)

0

та лан,прошёл ток что)
я просто не сильно терпеливый...

0

В Ле-Мане эти точки для торможения не так сложно вычислить. Перед поворотом около внешней траектории стоят белые таблички, на которых написано сколько метров до начала поворота. Перед самыми крутыми начитаю торможение на отметке 100. Тот поворот, что в конце длинной прямой (с 2мя шиканами) 90градусный - там можно на 150. Практически всё остальное прохожу при тапке в пол. Это в классе LMP1, безо всяких помощников вождения типа апс и абс.. Audi R10.

Люди вопрос, на который тут до конца не ответили, хочу тему всё же ещё раз поднять:
Так какой же напарник лучше? Если уж точных данных нет, то кому кто больше всех пришёлся по душе? И правда ли, что в гонках со мной у них умения раскачиваются?
Щас катаюсь с Msdoka Natsueko или чё-то типа того... Вполне доволен, но чем дешевле и проще гонка - тем он хуже.. К примеру Touring Cars или GT2 - это он максимум 4й. чаще 5-7. Зато что он в Прототипах вытворяет... Особенно те, что в мировой лиге.. Когда мы с ним на R10 уходим далеко вперёд.. После 2х кругов других гонщиков даже если назад посмотреть не видно.

Я его нанял, т.к. он самый дорогой, нанимал по тому же предположению, что чем дороже - тем лучше. Но вдруг есть то, чего я не знаю..

0

Не всегда самые дорогие лучшие. Смотри на его характеристики, чем он расчётливее, тем он меньше будет врезаться, а также гладко проходить трассу. Как правило, более агрессивные гонщики жертвуют собой ради твоей победы. Важна также реакция. Когда он начинает проигрывать, он незамедлительно начинает набирать темп в гонке, однако это чревато авариями. Надёжность тоже важна, если она низкая, то ты ему безразличен и он будет стараться бороться за свою победу, а не за команду.

0

Подскажите,как взломать бабки в игре ???

0

памагытэ!!!! у мыня кагда начынаю карэру самая первая траса на вайпэрэ...даэждаю к палавынэ траси ы мну видайот ашибку..патскажитэ що дэлять....

-1

РЕБЯТА !!! ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОЙТИ УРОВЕНЬ ГДЕ ПЕРЕСЕЛЯЕШЬСЯ В ТАКСИСТА !!! ЭТО САМОЕ НАЧАЛО ИГРЫ!!! Я ВСЮ ГОЛОВУ СЕБЕ УЖЕ СЛОМАЛ ПЫТАЯСЬ ПОНЯТЬ КАКАЯ ЗАДАЧА И КУДА ЕХАТЬ В ЭТОМ УРОВНЕ.

-1