на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Достижение "Боевое ралли"

Доброго времени суток!
Весьма заковыристое достижение, точнее 2 достижения, чтобы его получить нужен народ в друзьях в стиме с игрой чтобы играть по приглашениям, либо найти у кого нить сохранку с уже полученными этими ачивками и загрузить её у себя. Вообщем кто нить может скинет сохранку с этими двумя полученными ачивками, либо го в друзья в стиме, будем получать ачивки вместе, для игры вроде как требуется 4 игрока, двое уже есть если что, нужно ещё 2 человека.
Спасибо за внимание)

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Комментарий удален

dobrovlianin
Это мои проблемы во что мне играть, постоянно так на ПГ, человек пишет вопрос в надежде на получение ответа ПО ЗАДАННОМУ ВОПРОСУ!!! Но нет, всегда найдётся школьник-дебил, который начнёт засерать тему чушью аля: "Да нафиг ты в неё играешь", "да игра хрень", "что, и правда поиграть уже больше не во что?", нечего сказать, пшёл вон из темы!

2

dobrovlianin
Напрасно... Игра не так уж и плоха как вы думаете. Особенно с последним ДЛС. Правда с ним гемор. Чтобы запустилось корректно, приходится играть в инглиш версию)))

1

Hattack
Прошёл DLC Scorchers недавно, годный DLC согласен, играл только с инглиш озвучкой, субтитры и прочее русские, скачал руссик для длса отдельно помоему где то в стиме в какой то теме сообщества, прекрасно подошёл, 250 мб кажется весил.

0