на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Не могу вылезти из баги

Игра работает но в начале игры не могу вылезьти из баги пишет не определено все буквы перепробовал ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Комментарии: 17
Ваш комментарий

если у кого-то проблема типа "key not found", то просто смените раскладку клавиатуры на английский язык, это можно делать даже во время игры, и все становится нормально...

5

Кайлет
Чувак, спасибо, я уж хотел грузить другой репак.

1

Кайлет
лично мне не помогло..

1

Animehska Kun
ну попробуй перед запуском игры раскладку сменить, или во время запущенной игры сверни ее просто смени раскладку и обратно разверни...

1

Так назначь в управлении какую тебе удобно клавишу, видимо по умолчанию она не была определена.

4

лучший выход, вообще перед заходом игры все клавиши под себя переназначить, потому что дальше также можно столкнуться с проблемой, типа не определена кнопка дефибриллятора или еще подобная хрень)

1

Rolik911
качай другой репак, потому что это если есть, то ничего ты не сделаешь, хоть назначай свои клавиши, оно его всё равно меняет по своему. тоже подобное было, после того как заходил в ворота к первым бандитам, тоже так, только экран шевелился, и клавиши назначал....и это в тех раздачах есть, где назначения действий как для приставки

1

да я уже раз пять переустанавливал и все разные Рут_Коба щас попробую так как ты сказал

1

снял все назначенные поставил заново и зашел и не хера подскажите где можно скачать нормальную
или как зделать что бы он вылазил из баги

1

dobrovlianin подскажи где можно скачать нормальную

1

Rolik911
"rage the scorchers" вводи в поисковик, и смотри чтобы оно добавлено было относительно недавно. я с "рутор.орг" скачал, но подобных раздач и на других сайтах навалом. не хочет этот сайт добавлять ссылку с "рутор.орг", даже если название сайта на англ. вводишь, пишет ошибку, мол добавить не может, так что сам как нибудь найдёшь. у меня работает, тоже долго рабочую искал

1

Rolik911
попробуй так ввести "Скачать [R.G._Mechanics]_Rage.torrent "

1

Rolik911
подскажи, если знаешь конечно, при установке одной из раздач "RAGE", играет музыка, дабстеп, так что это за тема? этого дабстепа навалом если искать, а вот ту тему которая в одной из раздач, найти не могу

1

Такая же хрень-не могу вылезти из багги пишет не определена хотя клавиша Е назначена поумлчанию

1

Rolik911
Могу скинуть свой сейв, я давно уже не играю в нее.

1

Просто нужно назначить управление по умолчанию, и всё заработает ;^)

1