на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Rage Tool Kit

Обсуждаем создание модов для Rage. Нашел на просторах интернет более подробное руководство по моддингу (необходимо знание английского), берем отсюда https://yadi.sk/d/XB10UZrQq5CZr В том же архиве файл с перечнем команд для конфигурирования rageconfig, а так же непосредственно МОЙ rageconfig. Комп в профиле смотрите, сравнивайте, пробуйте, отпускайте подзатыльники. Для тех кто не знает - файл rageconfig.cfg нужно разместить по пути RAGE\base , т.е. кинуть в папку base)))

Чтобы заполучить Rage Tool Kit надо приобрести саму игру Rage в steam, а затем перейти в Tools и оттуда БЕСПЛАТНО загрузить Rage Tool Kit. Не слушайте сказки про то, что инструментарий весит более 30 гб по размеру загрузки. Сама игра+ Scorchers будет весить 19.5 гб. (это со steam) , а инструменты докачают 13 гб.

А здесь находятся оригинальные документы Rage Tool Kit https://yadi.sk/d/GW7CwZ-oq5DbY Эту документацию следует изучить хотя бы для того, чтобы хоть как то ориентироваться в ID Studio, в ее интерфейсе. По картостроению и моддингу там нет практически ничего, только самые азы. Более подробное руководство по ссылке выше. Оригинальные документы выложены ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А смысл от rage toll kit? Моды создавать?

0

Ссылки дохлые, а жаль. Может кто в курсе где разжиться гайдами? Да вашпе любой информацией по данному вопросу.

0