на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Вопросы по прохождению и геймплею

Нарыл в сети и перевел список достижений. Как по мне, то он довольно унылый: половина достижений за убиство врагов, вторая за прохождение определенных миссий.
Единственное интересное - найти секретную комнату разработчиков, пасхалка описана прямым текстом.

После выхода буду добавлять в статью видяшки и описания.

Комментарии: 428
Ваш комментарий

Ух, чёт у тебя не реальные траблы с этой игрой(почитал чуть твоих сообщений). Игра почти 100% линейная, путаться почти не где. Единственно, в первой миссии ты не откроешь дверь(без читов). По сюжету на эту карту ещё вернёшься, уже с замколомкой и все будет ништ, расслабься и получай удовольствие или попробуй что другое, раз так туго заходит. По поводу всяких приблуд(бинты, крылопалки, роботы и т.д.) Они только на сложном уровне нужны, на обычном как и во всех шутанах проходится

3

а вот это по моему перебор уже.....у меня много игр так и не прошлись на сто процентов как раз из за какой нибудь карты или куклы...

2

На кой чёрт вообще в играх достижения, раньше их не было, но при этом игры ничего не теряли в увлекательности.

1

jager48
А какие бонусы были в Dead Island? о_о Может,ты имел ввиду Team Fortress 2?

1

мясной парниша
Ага я уже это вижу. "...RAGE 2 - супер большой открытый мир, невероятное количество противников, супер графика..."
Запускаем игру, едем 2 часа по пустынной дороги с точки А в точку В. Вползаем в огромную дыру в скале. Там встречаем мутированого супер-пупер генерала этого самого правительства. Пол часа обстреливаем ракетами негодяя и HAPPY END.

Во общем ждем с нетерпением продолжения...

1

OrisLumenis
Так оно и случилось

1

Продавец в подземке: От гаража прямо лесница - поднятся, сверху встать: справа дверь с охранником (где главный подземки). Если прямо и чуть правее смотреть можно увидеть открытую дверь (тут продавец). Не знаю как по другому объяснить, короче, на верхнем уровне.

1

Daniill109
В свойствах ставишь язык игры на английский. Стим качает около 6мб. Играешь в dlc на английском. Когда пройдешь - ставь обратно русский и играй кампанию, если ее еще не закончил.

1

"инженерный экран" уже не помню по какой клавише, посмотри настройки, там тупо - есть нужный хлам, крафтишь, никаких спец мест, станков, ничего не надо более

1

да,автор прав, список простоват,хотелось бы добавить ачивки-исследования....ну там пройдено столько то изъезжено столько то....ну и тому подобное

0

Ну там еще одно есть "пройти игру на 100%". Это видимо как в GTA было: пока все спрятанные предметы не найдешь, прохождение будет 99%.

0

Ачивки УГ какие-то сделали,неинтересные вообще :,(

0

Dartak
Не ну слушай может за выполнение достижений будут какие нибудь бонусы к примеру как в dead island....все может быть:)

0

ссори...не бонусы , а дополнительные очки для повышения уровня

0

jager48
Ну это да, а так вообще не вижу смысла в достижениях, просто мне кажется, что в играх нет чего-то такого, чем можно было действительно гордиться, всё-таки это всего лишь развлечения.

0

Dartak
Не ну всетаки многие люди готовы на то, что-бы выполнить их)

0

как убить огромного мутанта в больнице? что то я не доганяю.



вопрос снят.

0

Когда он отрывает кусок дома, лупишь ему в живот. Далее он роняет ношу, устремляется к твоему укрытию, наносит удары, от которых нужно увернуться, затем начинает трясти укрытие двумя лапами. В этот момент производишь выстрел ракетой в голову. И так три раза

0

После "Купридона" еще какие нибудь багги дадут?

0

еще будет Монарх! это последняя машина.

0

А города осле "Источника"?

0

Блин а где машину брать?Приехал в город бросил у ворот и ппц нету негде машины(

0

narkoma40

ага, "Подземка" называется.

0

Ограничены ли "деньги", получаемые за участие в гонках? А то проехал первую трассу, думал накопить немного, поставить пулемёты на обе машины, а больше 15 очков не получил :(

0

а как поменять пушку на машине7 а то покупал ракеты и пулик а можно использовать только ракеты..

0

В гараже или же прямо в магазине нажми Tune, выбери вкладку оружия (Weapons) и там уже выбери то, что надо установить на машину (Modify).

Мой вопрос всё ещё в силе!

0

Corrosion

Выйгрыш с заезда можно получить лишь единажды. Если в заезде, к примеру, ты занимаешь сначала третье место - получаешь 5 сертификатов, потом переиграл и приехал первым - в дополнение дадут не 15, а 10. Максимум, таким образом, лишь 15 сертификатов с 1 гонки

0

Где их взять в игре? Уже много прошел а их все нет у меня(

0

En3mу
Спасибо за ответ, это меня и интересовало.
А можно как-то иначе добывать эти сертификаты, а то охота прокачать машинки полностью (у меня сейчас 83, где-то 3 сертификата получил, вот только где)?

0

За уничтожение машин бандитов дает Салли в баре.За 1 машину- 1 сертификат и 10 рублей

0

так и не нашел улучшений для пистолета. не нашел турели так без них и прошел игру.

0

у меня вот такой вопрос. когда дадут бумеранг? а то без него ни как)

0

бумеранг в самом начале у девки. она бумеранг в руке держит. к ней подойди.

0

Fанык

"улучшение" для пистолета - половина бинокля, покупаемая у торговца
так же у торговцев продавались в моем случае схемы турелей, роботов.

Бумеранг дает не девушка. Она дает задание на "Владение крылопалкой" ) (Дурацкое название в русской версии). После этого он появляется в продаже у торговца

0

En3mу
пять крылопаток дают сразу после того как отстреляешь по мишеням и дает их не санта клаус, а судя по всему девушка.

где у торговцев схемы турелей?

з.ы. все нашел схемы. не внимательно смотрел просто.

0

Народ игра радует.Но вопрос вообще в игре карта есть? или как её открыть?

0

Возможно и такое, не отрицаю. Просто у меня не лицензия, а пиратка, на ней багов полно. Допустим, как невыдача первого комплекта, а покупка его, или же после боя с огромным-огромным мутантом в Dead City - "заклинивающая" дверь в комнате, где находится деталь дифибриллятора, а так же постоянное зависание при входе в Ковчег к тому старому типу (помогает перезапуск игры)

0

DarkDestr

Миникарта только в углу экрана, при фрирайде на Пустоши

0

Никак не могу найти мэра, город (Источник) кучу раз обошёл. Он должен сидеть в кабинете мэра? Но там пусто, только заключенные.

0

Только мне показалось что начало намного сложнее и насыщенней чем последняя треть игры. Даже финальной битвы толком нету, я все берег серьезные патроны и роботов для финальной битвы и тут мега облом. Уж удивили так удивили.

0

OrisLumenis

походу серьезная битва уже во второй части будет. ))

0

Тут концовка не Heppy end, а УГ...
Надежда на моды...

0

На дробовик кроме увеличения обоймы есть улучшения какие нибудь?Чето ни у кого не продается

0

В сети написано что игра расчитана на 15 часов, я прошел за 9-50-сколько то сек...вопрос, куда пропали 4 часа?

0

Застрял в больнице,мутанта здорового замочил!Прошел в торговый центр(вроде)-всё облазил хрен знает куда идти,на втором этаже там есть дверь с выбитым окном но она не открывается.

0

Народ,застрял на квесте,где нужно добыть запчастей для своего первого багги,иду по карте на дамбу,подхожу к двери,где указатель и прекращается,но дверь то никак не открыть,или я не туда иду?

0

Интересуюсь спросить, вот поставил я на автомат два улучшения, купленные у торговца в Источнике. Работают ли они одновременно или нужно выбирать активный? Просто в разделе оружия есть пункт улучшения, где они расположены так, будто они выборочны)

0

Corrosion
У входа оО. но там только рабочие и охранники

0

ZreGlt
выполни ещё пару квестов, появится способность ломать замки из собранных запчастей, вот тогда к этой двери и приходи.

0

Люди подскажите как из больницы выбраться!

0

to Golden Fox

Как зайдешь в Источник, погляди направо - увидишь дверь в кабинет мэра (бордовая такая, как у шерифа).

to ZreGlt

Тот нефтяник, который сказал тебе, что его обокрали бандиты, и дал этот квест - дает тебе так же схему "взломщика замков" и ингредиенты к ней. Зайди в инвентарь и создай один такой "взломщик". Потом в гараже, будет дверь, которую необходимо взломать. Подходишь, нажимаешь "Е" и вуаля!

0

Блин, создатели игры идиоты, сейчас попал в город, (в котором должны дать припасы) Там надо выполнить кучу всяких заданий, НО проблема в том что карты нету, я уже день бегаю по городу никак не могу найти нужного чувака. Им карту в городе оставить можно было?

0

Прошел за 6.38 часов. Внимание вопрос: Где Фриплей??!

0

Lavuer
Взломщик есть,а дверь тупо пустая,одна текстурка так сказать,с ручкой.

0

Eftgenie
Раз прошел подскажи что мне делать(мой пост чуть выше).

0

Recovery

Где именно ты застрял?

0

En3mу
как из больницы выбраться!Часть дефибриллятора надо найти(мутанта большого замочил). Там ещё комната на втором этаже есть без небольшого окошка,туда пройти нельзя(и все там в слизи).

0

Recovery

Прямо как и у меня проблема) Мне помогло лишь новое прохождение уровня с самого начала, с момента входа в Дед Сити, с автосохранения. Да, только так. Эта дверь должна открыться автоматически, но вот такой баг

0

Eftgenie,
Прошел за 6.38 часов.
Надо полагать что только сюжет, без доп.квестов?

0

PaveL08

"Дополнительные" квесты не заслуживают внимания, по-моему мнению, т.к. это зачастую возвращение в старые локации и перепрохождение их задом наперед + снайперские задания + гонки + работа курьером

0

En3mу
Спасибо)))У меня тоже начали такие мысли витать,но думал вдруг я туплю!)))

0

to Сергей 3

Все улучшения на оружие ставятся автоматически, и работают вместе. Можно открыть инвентарь и посмотреть описание каждого оружия, а так же апгрейды, на нем установленные.

to ZreGlt

Короче, я сейчас прохожу заново игру и дошел как раз до этого места. Запчасти тебе нужно забрать с гаража бандитов. Вход в гараж находится на той же локации, где ты до этого искал пропавшего человека и включал антенну для нефтяников. Трупак и антенна - поворот направо, гараж - поворот налево. Заходишь в него, прошарь по комнатке (найдешь инструменты для "взломщика"), рядом с этой комнаткой будет дверь с механизмом посередине. Вот ее тебе и нужно взломать.

0

En3mу
Ты прав заново прошел дверь сама открылась!

0

в игре к сожалению нету 20 часов геймплея отсилы 9-12 часов.я прошел все гонки все дополнительные квесты и был жутко удивлен,тем что в игре нету никаких 20 часов и вдобавок проходил на максимальной сложности.обидно(((еше одно вымекает подзагрузка текстур.а так шутер средней оценки 6.8 балов.больше поставить нельзя((((хоть мне очень нравилась серия квейк.

0

Народ игра шла норма....но вот после миссии когда сопротивление посылают за данными в мёртвый город я не могу войти в Город Источник.....как захожу Автоматом Выкидывает в главное меню........и так постоянно Помогите пожалуйста

0

Нашел и выпотрошил 3 канализации (возле старта у палатки, у нефтянников и у источника)

У Северной дорожной башни нашел 4-ый выходной люк, но никак не могу найти входной, уже все там облазил. Где он???
И еще канализации есть?

0

а где схемы турелей и дронов найти?

0

OtMoR14
схемы турелей и дронов у торговца в истоке, потом улучшенные турели, дроны и крылопатки в подземке у торговца.

блин я не могу найти агрейд для пистолета. в инвентаре у пистолета есть кнопка "улучшения". я так думаю они все же должны быть, но вот где они?!!!

тоже нашел три канализации, правда там делать нехрен и толком ниче там вкусненького не найдешь. зато седня нашел карту "робот - охранник" этож надо было ее там положить!!!

0

Fанык
спасибо. а где это исток. а то у меня англ. версия?

0

второй город там где мэр есть и шериф.

0

не могу найти колпачки распределителя в гараже?

0

GORE2010
одна запчасть в подвешенном движке, вторая в тачке в двигателе торчит, а поршень на столе лежит.

0

Кто нибудь прошел миссию "Шоу мутантов"?????
Если да то киньте сохранение после нее. А то у меня вылетает всегда на одном и том же месте

0

выиграл две гонки, сертификаты есть, а продавец только всякую хрень продает, а оружие на багги не дает

0

Люди, помогите, есть ли у кого-нибудь сохранения в городе-метро, на миссии где Редстоун отправляет героя на электростанцию. Просто я не могу перейти из этой локации (даже в гонки попасть не могу), игра вылетает. Пойдут и сохранения после прибытия в город-метро.

0

ZreGlt
Lavuer
Взломщик есть,а дверь тупо пустая,одна текстурка так сказать,с ручкой.


Такая же беда! Что делать Где эти запчасти

0

Как зайти на Blue Line Station (где-то под мостом в метро)????
Помогите плз, уже час парюсь(

0

Как зайти на Blue Line Station (где-то под мостом в метро)????
Помогите плз, уже час парюсь(

0

Обьясните по-человечески, где искать эти сраные части для починки багги.

Вот я иду куда надо, взломщик у меня есть, дохожу до двери, а она, падла такая, не открываеться!

У многих сейчас такая же проблема, так что мы все ждём адекватного ответа.

0

о каком хеппи энде разговор, какой генерал?
загружаем систему запуска всех Ковчегов и все, конец.
а вот о "свободной игре" есть вопросы. :-)

0

Людовед
новое прохождение уровня с самого начала должно помочь(мне помогло только совсем в другом месте),так что проверяй.)))))

0

выиди из города и сразу поймешь

0

Ай спосибо тебе мил человек! Так все просто)))))))

0

мэр - встаем спиной к выходу из Источника, смотрим по сторонам внимательно. там на старой машине чувак сидит, подними голову и посмотри.

0

там, где лупят из пулемета в гараже, затаился, отстреливаю, это бесконечно, но что делать, там пульт вроде на стене, под огнем идти или как? Как их заткнуть.

0

госпади неужели люди английского незнют и смотрят только вниз и посторонам а верх несмотрят.

0

Подскажите, когда подхожу к какой нибудь двери - высвечивается светлый восклицательный знак в треугольнике. Что это такое?

0

Arthur4ik8
Сначала русский, это для начала . Госпади, а патом твой англицкий . атонезнают падлы

0

Объясните, пожалуйста.
Регенерация врагов происходит бесконечно? Например, залажу в первую канализацию (до других ещё не доехал), на меня налетают по 2-3 мутанта, я их отстреливаю и летят уже другие. Встал в угол и подумал, что, расстреляю сейчас их, пока они на меня бегут. Но вот уже 5я, за ней 6я волна мутантов а они всё прут, забежал под лестницу и они перестали набегать на меня, вылез поднялся по лестнице, подстрелил ещё 5-6 вражин и уже не останавливался до самой поверхности, потому-что патронов уже почти не было. Это бесконечная регенерация (как в КоД), или же их так много будет всегда и везде и они заканчивают налетать?

0

callmegod
они заканчиваются. ничто не вечно под луной.

igorilla_07
стреляй в башку тому чуваку, который из пулемета строчит.

PaveL08
знак означает что ты эти двери не откроешь. хотя есть и исключения. на пример в гараже там где запчасти надо собирать для багги одну из таких дверей можно открыть выстрелив по газовым балонам через решетку и дверь взорвется.

0

как выбрать или включить машину-бомбу? собрал а как заюзать не знаю. какую кнопку нажать?

0

Люди, чё не у кого нет сэйвов?

0

killer_lg
tab-снаряжение-назначить,caps lock'ом выберешь эти машинки и на q жмёшь
так вроде

0

Установил DLC. Дробовик и кулаки ярости появились, а брони не вижу. Кто-нибудь знает, как менять броню?

0

sergeyasa
броня кажесь не меняется. выбирается один раз у торговца в истоке и с ней до конца игры.

0

Fанык,
знак означает что ты эти двери не откроешь. хотя есть и исключения.
А зачем тогда на них значок появляется?! Ладно люки - доступны для тех у кого лицензия (некоторые), но на двери то за чем вешать значок если их не открыть...


sergeyasa,
У меня пиратка с этим же DLC. Обрез и кулаки появились в начале, машину ("Драндулет") и броню можно будет получить в городе "Источник" (по сюжету).

0

Прошел до задания, где надо перебить всех бандитов в колодце. Добрался до союзников, один сидит, двое целятся сквозь решетки, четвертый чинит проводку. Дальше вход закрыт решетками, за ними сидит бандит, которого невозможно убить (!). Везде тыкался, искал секретные вентили, ничего нету, бандит не убивается - эта сволочь реально бессмертная. Как пройти дальше?

Все, неожиданно убил его, решетка открылась.
Зато теперь половина бандитов бессмертные.

0

мда баги глюки.
у меня бывает такое, что эти метатели ножей сидят в стене(!) и кидают в меня ножами. а я их не вижу и ниче не могу им сделать))) читеры позорные!!!

0

Ребят, помогите пройти Босса в мертвом городе, умахалась уже с ним, сил нет:
http://narod.ru/disk/27751345001/GAMES-RAGE_4.zip.html
эта моя сохраненка с ним, если не сложно, то в личку стукните..
ПОЖААААЛУЙСТА....

0

вопрос по канализации и схемам. прошол всю игру нашол 18 из 19 схем, думал найти 1 схему в канализациях, но я нашол одну рабочую недалеко от заправки хагара её дед с лопатой охраняет и там пусто, есчо 1 у нефтяников справа но она закрыта настоящий ли он хз, вообщем правильно ли я думаю что 1на из схем в одной из них? и есчо у меня пиратка 1 люк пашет значит ли это что и остальные работают? dlc броня машина дробовик кулаки есть...

0

доска объявлений, я так понимаю это и есть свободная игра.

0

Народ не подскажите, где можно найти карты, желательно с ценой не меньше 15 очков. Просто решил поиграть в них, а у меня из сильных карт только пулеметчик(какой-то там группировки на "с").

0

Подвал машиноголовых: Подняться в комнату рукаводства в подземке.
Нимогу найти вход в эту комнату, подскажите где находится эта комната.

0

Где найти Лассарда? это после встречи с Маршалом(подземка)! Помогите плиз.

0

красная дверь с надписью ниже офис, в подземке какой этаж непомню но её непропустить если внимательно оглядется.

0

почему то у меня после миссии "Найти данные об исследованиях Правительства" при согласии присоединиться к повстанцам игра выходит в главное меню! что за хрень кто нибудь знает?

0

Где найти Маршала в подземке знает кто нибудь?

0

кто нить скиньте севку "Найти данные об исследованиях Правительства" !

0

Помогите застрял, как уничтожить склад №2 с машиной-миной в бункере Савинова.
Откуда заезжать туда?

0

volar иди вперёд сразу после того как увидишь второй склад точно маршрут не скажу но это сразу после толстой двери вверх будет круглый зал там дырка(возможно дальше). вообщем всегда вперёд, насчёт маршала под гаражом есть авто лифт (если неошибась) маршал глава сопротивления. есчо такой вопрос ктонибудь знает где находятся все 19 схем? 18 за торгашом в подземке а вот где 19ая?

0

У тех же Саваннов на базе еще несколько карт, не только пулеметчик.

0

igorilla_07
да если с русским проблемы то куда мы катимся(=

0

Сам разобрался, там надо было ключ карту взять и открыть дверь чтобы склад №2 взорвать. Играю дальше.

0

Народ, подскажите пожалуйста, стоит ли продавать игрушку из фолаут (человечка, со стола мэра источника), машинное масло и канистры с бензином, в том смысле что не понадобятся ли они по сюжету?

0

Ах да, еще попалось что- то типа фильтра для воды. Стоит ли продавать?

0

Застрял в городе мертвых, после убийства босса. Как пройти через эту дверь: http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/09/image_4e91a7052103e.jpg ???
Когда к ней подходишь, там нарисована [красная, перечеркнутая рука] и камера над дверью. Квест: найти деталь для дефибриллятора.

0

IBM_d3m1urg

Заново эту миссию перепроходи, это баг. Дверь открывается автоматически

0

Именно этого босса который в смертельном шоу из 5 раундов он
появляется в последнем.

0

Никак не могу найти в Подземке офис машиноголовых. Всё обшарил. Кто-нибудь внятно объясните где он.

0

Дробовиком, а точнее мини-ракетами, 5 штук в него всадить будет достаточно.

0

Тупо стреляешь и все. В конце концов он подохнет. Чего тут сложного?

0

[новый пользователь]
на втором этаже есть дверь !тебе в неё

0

Warezhunter Lavuer
А сколько всего в игре боссов?

0

Самый простой вариант это ракетница или арбалет с динамитными стрелами. Вообще 0 проблем.

0

En3mу
И как ее заново пройти? Отменить ее нельзя.

0

IBM_d3m1urg
если ты только F5 пользовался, то загружай автосохранение последнее

0

Пацаны,сколько часов геймплея в игре учитывая всё:и сюжетную линию и доп задания и(так сказать)исследование мира?

0

а у меня не идет игра,сорглашаюсь Отправиться в лагерь Сопротивления идет загрузка и выходит в главное меню вот засада сцуко

0

Люди у меня вот тут тоже проблема, я всзял яд которым бандиты колодец отравить пытались а отнести его Карсону не могу , выйти из эжтого подземеоия не получается : я сначало обратным путем пошел но там решетка стоит и не поднимается а рычаги не работают . Куда идти подскажите! (миссия -захваченый колодец)!

0

NyxerGEM
вставай на ту штуку, откуда выдернул колбу с ядом и нажимай рычаг, она тебя вверх поднимет, дальше сам поймешь...

0

Кто нибудь проходил все прыжки? Может где гайд по прохождению прыжков есть?

0

Люди у меня вот тут тоже проблема, я всзял яд которым бандиты колодец отравить пытались а отнести его Карсону не могу , выйти из эжтого подземеоия не получается : я сначало обратным путем пошел но там решетка стоит и не поднимается а рычаги не работают . Куда идти подскажите! (миссия -захваченый колодец)!
выход не в начале а в конце, когда берешь яд рядом есть рычаг жми его и поднимешься вверх ну а там найдешь выход))

0

Камрады, вопрос: если попал в подземный город назад в Источник уже не попадешь? Просто я еще 3 гонки там не прошел чтоб заработать баллы на абгрейд тачек. Если нет, тогда прийдется переигрывать с сейва до перемещения в подземный город.
И вопрос : не могу попасть в канализацию первую возле палатки, пишет у вас типа нет дополнительно загруженного контента. А где его скачать можно?

0

в сопротивлении чел стоит рядом с дирижаблем, подходишь к нему, он тебе предлагает провести тебя в источник, если надо

0

Дошел до места где тип на багги тебя домой привозит и говорит - ВЫХОДИ ИЗ БАГГИ. И тут надпись что кнопка выхода из багги не определена.Что делать помогите. Управление в опциях настроенно.

0

Спасибо, понял. Значит можно погулять на новой локе.

0

Скинте пожалуйста сейв. В начале после того как чел вас привезет домой.После взятия первого квеста.Пожалуйста очень надо.

0

мужики помогите... компьютер мощный, собирал недавно, видюха power color PCI-E ATI AX6850 1GBD5-DH AX6850 1024Mb DDR5 m... установил игру и сразу выдает ошибку и пишит что прикращена работа... с этим сталкиваюсь в первый раз... до этого все игры шли и до сех пор идут а эта как на зло не идет... стоит Windows 7 максимальная... Помогите

0

Скинте пожалуйста сейв. В начале после того как чел вас привезет домой.После взятия первого квеста.Пожалуйста очень надо.
уже сам бы сделал тем более в начале,я бы скинул но переставляю игру а первой севки у меня нет

0

respect146
скачай AMD Catalyst - Rage Performance Driver он здесь есть в файлах
nebvnebv
попробуй на alt или на E

0

кто нибудь знает "Как попасть на базу повстанцев к Маршаллу", з подземки (в мисии "Рост влияния")?

0

Такая же проблема как у I.G.O.R.K.O.
уже дня 2 эту паскуду ищу)))

0

Не ну никто не знает что ли ?

0

I.G.O.R.K.O.
В баре. Дверь слева от барменши(1й город), если это то о чем я думаю или лифтом воспользоваться тот что рядом с гаражом(2й аля подземка). Забыл)

0

у кого проблемы с запуском юзайте это
http://mybestfriends,my1.ru/news/rage/2011-10-07-352

0

а где маршала найти в сопротивлении?

0

После этого возвращайтесь к Редстоуну, а затем – к капитану Маршаллу.

кто знает где этот маршал????

0

на 3 странице этого топика

sultan2011
нз)

0

спасибо Andrey609 и zanoзa , помогли)

0

но тут теперь другой вопрос возникает как попасть на станцию синей лилии(там что то под мост написано зайти , в подземку) где это?, буду очень признателен если ответите)

0

но тут теперь другой вопрос возникает как попасть на станцию синей лилии(там что то под мост написано зайти , в подземку) где это?, буду очень признателен если ответите)
на пустошь выходи и увидишь

0

он мне пишит типо обратно зайти в дверь надо)

0

он мне пишит типо обратно зайти в дверь надо)
задание активно?

0

нет из подземки там дверь боковая

0

да все , спасибо Andrey609, опять помог)

0

как попасть из подземки в источник?

0

нашел епт невнимательность

0

Нельзя записать "Новое сохранение" :D В игре максимально 15 сохранений?
Где храняться сохранения для игры? Кряк от Skidrow.
В папке "Documents/My Games/" нет "ID Software"

0

в винде7 C:\Users\NamePC\Saved Games\id Software\Rage\base\savegame

0

народ я уже битый час ищу вхож на станцию синей линии, подскажите Blue Line Station (где-то под мостом в метро)????

0

как в убей мутанта 3 арена выбить деньги? а то я стреляю где 3 знака фигня внизу на 1 позицию сдвигается а в другие стреляю ничего не происходит( только аремя кончается и мутанты вылазиют

0

понял я стрелял в крутящиеся надо по мишени

0

Noheart
нужно выйти из города и чучуть пройтись.

0

я уже задавал этот вопрос, почитай!

0

вернулся в мертвый город поискать карты для "ярости", нажал дверь, перешел на другую локацию, где куча монстров первый раз напала, и теперь эта дверь обратно не открывается (треугольник с воскл. знаком). что делать, блин? кто нибудь знает консольный код, чтобы или дверь открыть или перейти на другую локу?

0

нашел выход, слава яйцам. думал уж баг игры такой.

0

Народ, нужна помощь!
В задании, где надо уничтожать склады бандитов с взрывающимися машинками, поднялся на лифте, когда всё стало взрываться, наверху убил двух бандитов, а куда дальше идти- не понятно, тоннель, а выхода из него нет, а идти больше некуда, помогите пожалуйста!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

народ кто знает как туда попасть ответьте

0

народ кто знает как туда попасть ответьте

надо взрывать электро гранатами или машинками,если нет возможностиподрыва то значит нету хода,
я не догоняю где это?

0

Andrey609
это в мёртвом городе ещё до босса

0

Бойцы, помогите найти проход к антенне по заданию от нефтянников. Это в начале игры. Захожу в канализацию, укладываю всех призраков, но ни одного хода из этой канализации нет. Все внутренние двери не открываются. есть только второй люк наверх, но он рядом с входным люком и с нефтянниками. На земле прохода к этой вышке с антенной, которую надо настроить, тоже не нашел.

0

ни кто не знает есть в игре карта? или где ее можно скачать

0

застрял в месте где надо поставить оружие на багги есть мины и еще какие то сгустки энергии ничего не ставиться и сертификатов не дают на новое оружие помогите !!!!!!

0

gugu1313
в гонке выиграй. подойди сначала до расти потом до клоуна на постаменте, а потом до усатого мужика на кассе который.
там кстати у торговца сверху вкладка и ее листать можно. там на твои тачки запчасти за сертификаты.

pet121
какая канализация!!!
тебе надо по узкому проходу пройти, потом там завалишь пару бандитов и потом развилка будет, тебе наверх там найдешь пропавшего чела и там же антену включишь.

0

gugu1313
пулеметы ставь, переключись от всяких мин

0

Сколько всего игральных карт?
Я нашёл только 40 (70% игры)

0

2 -Aheell-

Карт как в обычной колоде - 54.
Вот гайд по их нахождению:

0

Я прошол всю игру можно как нибудь начать новою со всеми оружиями иле только всё с нуля начинать можно??

0

Noheart
народ я уже битый час ищу вхож на станцию синей линии, подскажите Blue Line Station (где-то под мостом в метро)????

Сейчас тож тут немного застрял, но нашел. Там есть выход в Пустощи (пешком). Дальше по стрелке, разберешься.

0

Народ, нужна помощь!
В бункере саванов, где надо уничтожать склады с взрывающимися машинками, поднялся на лифте, когда всё стало взрываться, наверху убил двух бандитов, а куда дальше идти- не понятно, тоннель, а выхода из него нет, а идти больше некуда, помогите пожалуйста!

0

rage вылетает в главное меню игры после перехода в восточные пустоши, помогите плиизз!!!

0

в игре есть карта в развёрнутом виде?

0

rage вылетает в главное меню игры после перехода в восточные пустоши, помогите плиизз!!!
О у меня такая хрень была,я здесь спрашивал но так и не дождался ответа

0

в игре есть карта в развёрнутом виде?
по моему нету я ненашел ее

0

Andrey609
ну а как продолжил дальше?:)

0

ну а как продолжил дальше?:)
огорчу тебя немного,пришлось скачивать игру по новой(( ту которая распаковывалась Phoenixом и только после этого пошла дальше

0

Трезвяк
по счет карты я уже спрашивал выше, может кто знает где-нибудь ее качнуть типа там с важными точками

0

ребят скиньте плз сейв после бункера саванов с алой броней..а то взял хулигана и хз теперь как сменить

0

ну это где надо уничтожить склад взрывчатки машинками на радио управлении

0

Спасибо братан помог я вкладку не листал !!!!!!

0

как взорвать ограждение возле блок поста правительства?

0

Геймеры помогите! Застрял в месте где электромолнии и нельзя пройти. Первую отключил рубильником
А второй рубильник находится за этими лучами, может кто сталкивался. Заранее спасибо
Играю в англ версию и миссия называется The price of power.

0

как взорвать ограждение возле блок поста правительства?
http://www.playground.ru/redirect/i27.fastpic.ru/big/2011/1013/62/c52a4acaec97386c8807dce2878b8762.jpg

0

уничтожь камеру над головой.

0

Andrey609
если не ошибаюсь, то туда будет миссия.. когда на лифте большом поднимаешься вместе с машиной

0

Andrey609
предполагал что так надо будет делать, и скачал почти))
фенкс тебе

0

а ещё одно, а игру можно будет продолжить?:)

0

Ребят застрял на мисии в больнице когда нужно дефебрелятор обновить попросту не могу понять куда идти там наверху есть дверь но она не открываеться((( на ней "Красный крестик" ну тоесть рука красным горит и она не откр.

0

Просмотрел прохождение у всех дверь открыта у меня закрыта ппц просто...

0

Nikopol46
там случаем нет никаких красных баллонов по которым нужно стрельнуть?

0

народ у меня такой вопрос по игре как пополняется моя колода карт,может где то можно подкупить игровых карт в городе расскажите пжл.

0

На счёт неоткрывающихся дверей - есть кое-где двери, которые нельзя открыть, но за ними явно что-то есть, так вот стоит осмотреться потому, что сбоку может быть разбитое окно,
через которое видна та же дверь изнутри и пара балонов позади неё. Открыть дверь двероломом нельзя, но если стрелять по балонам - они взорвутся и снесут дверь. Тогда можно войти и забрать содержимое!

0

Nikopol46
Только-что побывал там. Там есть пара ворот с электрическим замком, открыть которые можно
если подать ток. Если это те двери - нужно идти за силовым кабелем идущим по полу от замка к
щитку управления и врубить ток.

0

2 snec

На пред. странице я видеогайд выкладывал.

2 Nefaz

Тебе в другую тему - по техническим вопрсоам.

0

по счет этих кабелей - я там помню в одном месте за решеткой баллон есть, а снизу отверстие, туда загнал машинку с бомбой и взорвал, так и попал туда, не это?

0

DukeOfChaos
не нашёл твой видеогайд

0

davidrf
http://s017.radikal.ru/i420/1110/00/f27729958ee6.jpg
скрин

0

Народ, нужна помощь!
В бункере саванов, где надо уничтожать склады с взрывающимися машинками, поднялся на лифте, когда всё стало взрываться, наверху убил двух бандитов, а куда дальше идти- не понятно, тоннель, а выхода из него нет, а идти больше некуда, помогите пожалуйста!

0

2 snec

А ты еще раз, только ВНИМАТЕЛЬНО просмотри предыдущую страницу.

0

Помогите,застрял здесь:http://i.playground.ru/i/58/91/75/00/pix/image.jpg хочу создать взломщик, но не хватает деталеи:http://i.playground.ru/i/19/91/75/00/pix/image.jpg

Как можно пройти???

0

не могу найти [поговорить с портманом в подземке]

0

Хотя уже не надо,я уже прошел.

0

Нашел еще 2 канализации в пустошах подземки:
1. Прямо на выезде из города, слева на скалах;
2. По дороге к электростанции, слева, напротив корабля.

0

Подскажите плиз, как пройти огненную стену, когда идёшь к машинаголовым

0

Overclock[er]
У меня тоже не хватало одной детали для взломщика, но я пошел по электрич/проводу, откл. рубильник и прошел дальше в метро. Какой то замок взрываается если рядом врешетку видны газ/баллоны. Их простреливаешь и взрыв изнутри дверь вышибает.

0

Помогите, пожалуйста - застрял в центре Мертвого города на мутанте с синим светом на пузе. Все 12 ракет пролетели его насквозь, старался в синюю подсветку попадать. но ему хоть бы что, а остальное оружие его не берет, почти все что было расходуется впустую. Правда прямо перед мутантом не смог открыть замок на одной двери, не было одной детали к замколомке.

0

pet121
там ракеты снизу постоянно восполняются, стреляй в живот, а когда подойдет близко в башку

0

Bromich
Спасибо, а я-то назад и не посмотрел....

0

pet121

С гранатомётом при нажатии правой кнопки мыши опускается панель наведения.
При удачном моменте ракета сама наводится на цель. Я этого козла три раза валил пока тот
не сдох!

0

ARHANGEL_MIHAIL

Ищи вентили закрывающие газ.

0

эмм, в городе источник, задание у сантехника этого, бандиты напали, и надо скомуниздить какой то токсин, спускаюсь в подземку, и бах нах, ошибка
как исправить?

0

Не могу в первой миссии выйти из логова бандитов.там где последних убиваешь есть вроде коридор перекрытый диваном.по логике идти туда надо,но почемуто пройти не получается и перепрыгнуть тож.мож ето лаг в игре??

0

народ.дошел до второй локации и хочу вернутся на первую.реалино ли?

0

JonnyMX
Да, реально. В автомастерской есть подъемник.


itali
Скорее всего нет, наверное ты не туда пошел.


ramm29-jk
Патч не помогает? Скрин ошибки выложи.

0

Спасибоdavidrf
Эту чебураху с синей мигалкой на пузе и на башке и с помощью панели наведения никак не завалю...
Пару раз лупил ему в голову, когда там синим светом сверкало, так он не дох, а у меня ракеты кончались. Пока сбегал за новыми - он опять хоть бы что.
Я начинал прохождение на низком уровне, а к этому уроду подошел на самом сложном уровне. Теперь в меню не найду никак переключение уровня сложности. Где эта опция? в каком разделе меню. Говорят прямо в ходе игры переключать можно.

0

и кудаж мне идти??возвращаюсь назад к комнате где юойня выхода тож никакого!!

0

В подземке синия линия нашёл один динамит из 4-х. Остальные в глаза невидел . Это может быть глюком??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

pet121

Вот, смотри

0

DarkRevan
Я тоже сразу не нашел, они рядом, смотри лучше.

0

ага!!нашел,там по канату надо спускаться!

0

AdroV
Берёшь ты 4 штуки наверху когда тебя решоткой закрывают , но ставиться только одна ...

0

СпасибоAdroV
У меня все то же самое, кроме нижнего поля. "Сложность" пропала куда-то. Где скрины лежат в RAGE? Могу выложить.
Как здесь скрин прикрепить, не пойму.

0

pet121
Ты пробывал ставить этот патч?
http://www.playground.ru/files/51587/


Чтобы вставить картинку, сделай все то, что я указал на скринах.
1






2





3




DarkRevan
Поищи в прохождениях на youtube

0

В начале игры, когда первый раз попадаешь в Источник, мэр даёт задание переодеться. Торговец на выбор предлагает четыре костюма дающие уникальные бонусы на всю оставшуюся игру, без права сменить. Певые три понятно, это торговец (бонус снижения цен), боец (защита от повреждений) и техник (увеличение свойств всяких штучек-дрючек). А что даёт четвёртый костюм? Описание типа "сочетает свойства всех костюмав" и "всё включено" как то ниочём не говорит, если в нём собраны все свойства первых трёх костюмов, то нахрена тогда вообще нужны первые три костюма? Кто нить знает поточнее что это за четвёртый алый костюм, и что он даёт?

0

Алая элитная броня - плюшка из RAGE: Anarchy Edition, как кастет "кулаки ярости", багги "драндулет", двуствольный дробовик.

0

чебураху с синей мигалкой на пузе и на башке
Эта чебураха мрет от трех ракет в пузо и ещё трех в голову на среднем уровне сложности, но это идиотизм стрелять именно в те интервалы времени, которые назначили разработчики. С этой чебурахой так же маялся. В правом верхнем углу экрана полоска жизни этого чебуратора-терминатора.

0

Так и чего эта алая элитная броня даёт то? Какие бонусы?

0

Все преимущества остальных костюмов, своего бонуса у неё нет.

0

Аааа, так всё таки она действительно делает первые три костюма бесполезными и неактуальными??? 0_0

0

да, эти три костюма идут в стандартном издании, Алой брони там нет.

0

Глупость какаято, у разрабов крыша поехала, лучше бы какой четвёртый бонус придумали, ну да ладно, зато думать над выбором костюма уже не нуна))

0

AdroV я немного про другое.до подземки дошел и хотел бы вернутся в самый первый город!я имею ввиду на самой пеорвой пустоши,а не на второй.тк у меня там остался незаконченный квест.

0

JonnyMX
Через бункер сопротивления можно улететь обратно в источник. В дальнем конце будет дирижабль, на котором прилетаешь в подземку.

0

JonnyMX
А, ты про это... Там где указал true-satan

0

true-satan AdroV попробуем...попробовл.сработвло.спасибо

0

AdroV

Ошибка типичная, системная, "отвечать" "не отвечать"

0

AdroV
Патч есть-у меня лицензия. сложность - нашел, оказыватся это делается непосредственного после загрузки конкретного квеста. Когда выходишь в меню эскейпом.

0

Когда дошёл до задания где надо отчистить синюю ветку от мутантов, игра начала тормозить. Подскажите что делать чтобы решить проблему

0

Ребят, какой репак самый хороший? без лагов?:)

0

где блин гребаный мэр источника??
И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ РАЗРАБОТЧИКАИ КАРНУ ГОРОДА НЕ ДОДУМАЛИСЬ НАРИСОВАТЬ!!!ПОЙДИ ТУДА НЕЗНАЮ КУДА И НАЙДИ ЕТОГО МЭРА!!

0

itali
т.к. заблудиться невозможно, сплошной коридор.

0

Застрял на "Синей линии" - устанавливается только одна связка динамита, детонатор не срабатывает. Глюк или что?

0

Не пойму с гонками в источнике, там как бы три этапа гонок, по три заезда в каждом, я прошёл два этапа (т.е. шесть гонок), но последний этап не открывается, пишут мол нехватает ещё 10 сертификатов, но как их раздобыть, если первые два этапа я уже прошёл по максимуму, за повторное прохождение гонки сертификаты не дают, так где же взять эти злосчастные 10 сертификатов, что бы открыть последний этап?

0

Galaxy
Долби машины бандитов, за них барменша даёт деньги и сертификаты.

Гурагча
Там ещё в двух местах надо установить, по моему.

itali
В трёх стенах заблудился?
А вообще хорошо, что карты нет. Играть интереснее, тем более она там не нужна.

NeRo DeViL
Ребят, какой репак самый хороший? без лагов?:) -Зависит от железа и системы.
Меня этот порадовал> Rage (Rip)by R.G Repacker's

0

Гурагча
Динамит закладывается в 4 точки, они все рядом.

0

Jacks0n
Долби машины бандитов, за них барменша даёт деньги и сертификаты.
Барменша-то сертификаты даёт, тока гонки всё равно не открываются... но мож я просто тороплюсь, может позже откроются. Наверное я как всегда, хочу всё и сразу))

0

Jacks0n
Суммарно в четырёх местах. Но когда закладываю в первом, динамит просто заканчивается, весь. Он же только в одном месте берётся?

0

Jacks0n
Спасибо, ну так то его и качал)))

0

такая же проблема как и гурагчи один динамит закладывается 3 остальных места мигают к нем подходишь и нифига пытался взорвать хотя бы один нифига не выходит народ помогите кто чем может

0

киньте сэйв после синей линии если есть

0

Galaxy -И не откроются, тебе тачка другая нужна. "Куприно" называется.

Гурагча -Тогда не знаю. Я так быстро прошел этот момент, что не помню где что берётся. Ну вроде да, в одном месте.

0

помогите ..... мисия освободить капитана Прайса... я его освобождаю.... потом ваыйдя на свежий воздух нужно открыть двери правительства в тюрьме я их открывал с помощью эми гранаты а щас как???????? для эми не хватает запчастей да и рядом нету светящейся хрени которую нужно подорвать

0

Есть там эта хрень. Смотри с противоположной лестницы от капитана - там эту хрень в проломе стены видно.

0

DukeOfChaos
спс... а если нету запчастей сделать эмми гранату:((((((

0

2 elektric0

Такие хрени очень неплохо уничтожаются из огнестрельного оружия и/или обычными гранатами

0

народ блин подскажите не могу в ехать задание вернутся на базу к постанцем и найти маршала не меток не че куда идти

0

deIIis блин я не че не нашел ну все ровно спс

0

svarschik 1987
Там всё прохождение, разбито на части, я думаю найдешь свою миссию. А ссылка выше - это до тюрьмы, где надо спасти маршала.

0

Svarschik
В гараже лифт. Я тоже забыл как попал в подземку ))).

0

Народ помогите плиз. я не понимаю видимо это глюк или че еще :
на станции синей линии мы берем денамит, идет до места где его нуна заложить....и тут проблема....тыкаешь на 1ое место закладки - динамит встал на место, подходим ко 2ому рисует красную перечеркнутую руку (нельзя использовать)....что это может быть?? мб было у кого?

0

А где находится торговец в подземке, забодался искать его, за боеприпасами летаю в источник, надоело.

0

народ плз подскажите с динамитом на синей линии закладывается только в одну точку на остальные 3 красная рука очень хочется поиграть дальше киньте сейв если у кого есть можно чуть подальше

0

+1 к deman3464 Киньте плиз сейф после синей линии (если нет решения проблемы)

0

Exzem52
динамит только один взял? в инвентаре 4 должно быть

0

vavaldi там береться сразу 4 невозможно взять токо 1

0

А что в статистике означает самая последняя строчка - маньяк? Там, как и в случае с голами, нуна что то сделать определнное число раз, но что?

0

Помогите.Второй раз в источник не могу зайти.Нажимаю на дверь,а высвечивается (Нажмите на Enter).Нажимаю,высвечивается панель где написано (Продолжить игру.Сохранить игру.Загрузить игру)Нажимаю Продолжить .Виснет.

0

ребята что с динамитом то? почему только один ставится?

0

Образ левый. Пробуйте ставить апдейт, просите сейв, или переустанавливайте, или другой образ ищите. Может другой нодвд поставить.

0

народ решил проблему с динамитом

поставте апдейт у всё пройдёт по крайней мере у меня прошло

0

ну блин не знаю я короче как делал когда апдейт поставил не сразу пошёл динамит закладывать а пошёл нажал на взрыватель думал может в нем дело нажал нифига пошёл хакладывать заложил один... и о чюдо 3 остальных тооже начали закладыватся

0

deman3464 можешь скинуть севку после этого динматиа просто? а то ппц запара

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ