на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Вылеты из игры, проблемы с запуском и решение этих проблем

Этой ночью вышел патч, драйвер для ATI/AMD: http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/GPU121AMDCatRagePerfDriver.aspx
Скоро ожиается драйвер nVidia

Комментарии: 895
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кто встречался с проблемой вылета при запуске? Дело вот как выглядит - Запускаем, игра переходит в полно экранный режим, после вылетает окно с сообщение об ошибке

2

Решение проблемы с текстурами (временное):

Пункт GPU Transcode похоже появился после патча...

1

валазит такая ошибка
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Rage.exe
Версия приложения: 1.0.27.6901
Отметка времени приложения: 4e89e183
Имя модуля с ошибкой: Rage.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.27.6901
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e89e183
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00295a79
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

1

Разробам надо руки поломать за такие игры делают х*й знает что.
Что потам у половины геймеров игры не запускаются...

1

IGO-R
"Вырубаем AI - в самом же каталисте это не вырубить ( в версии 11.9 и для дров именно для Rage ). Прописываем в реестре (Win+R - Regedit - OK) - HKEY_LOCAL_MACHINE \SYSTEM \CurrentControlSet \Control \Class \{4D36E968-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} \0000 \UMD \CatalystAI 31 меняем на 30. Чтобы сохранилось изменение, измените ниже строку СatalystAI_DEF установить в 0."

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кароче вот такая ошибка-
Что с ней делать я хз(переустановка дров на видюху не помогло),сменил крякнутый клиент,все равно то же самое...
Кто знает с чем это вообще связанно,подскажите...
Конфиг компа-в профиле,описание ошибки(как именно вылетает)в самой фотографии...
Игра скачана с рутора(может мне саму игру сменит?)...Если что это РИП версия
Заранее спасибо

1

Вообще ппц,что же это за игра такая проклятая=)

1

Всё люди у каво такая же проблема как и у меня (читайте выше) вот ссылка на драйвер для RAGE. там два драйвера на странице! один для хп второй для висты и семёрки!


http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/GPU122AMDCat1110PreDriverV2.aspx

1

Здравствуйте, такая вот проблемка, игра запускается, но вот играть в неё невозможно, потому что она запускается на гпу от интел, а не от ати, ноутбук hp pavilion dv6-6169er (Core i5 2410M 2300 Mhz /15.6"/ 1366x768/ 6144Mb /640Gb/ DVD-RW/Wi-Fi /Bluetooth/Win 7 HB) ATI Radeon HD 6770М 2048 Мб GDDR5. в каталисте поменял на высокую производительность, а всё равно не включается на ати видеокарте((

1

Rage выдает после кат сцены текущие регестрация игрока была изменина.Вас вернули в главное меню.Как исправить?

1

АЛЛ ХЕЛП, тут очень много текста, и причем просмотрел половину постов но как у меня еще не увидел, в общем захожу в игру все норм играю бывают лаги при загрузки нового ландшафта, когда в новые места забегаешь, но после 15-30 мин выкидывает с игры, пишет что просто ошибка программы, сама винда типо её закрывает и все.. че делать?

1

Если вылезает такое: http://i.imgur.com/APaCS.png
нужно проверить поддержку карточкой расширения GL_ARB_draw_elements_base_vertex:
http://feedback.wildfiregames.com/report/opengl/feature/GL_ARB_draw_elements_base_vertex

0

Рекомендуемые на данный момент драйвера nVidia:
Win7 x86: http://www.nvidia.com/object/win7-winvista-32bit-285.38-beta-driver.html
Win7 x64: http://www.nvidia.com/object/win7-winvista-64bit-285.38-beta-driver.html

0

на висте 32bit у кого нить идет? я запускаю в меню 60 fps новая игра, идет ролик, после ролика как я понимаю начинается игра, но у меня идет слайдшоу в 1 fps и обновление экрана каждые 2 секунды.качал уже две разных версии и репак и полную.кто че знает помогите

0

Подскажите как решить проблему-При запуске игры вылетает окно с непонятным текстом,затем черный экран,после чего "Прекрещена работа Rage" и далее windows предлогает либо закрыть программу либо искать поиски её решения в интернете...У самого стоит Vista Ultimate 4ядерный проц 2.40GHz 4гига оперативы и видяха-ati 3870hd Пробовал устанавливать дрова для видеокарты,предварительно удалив старые-не помогло...

0

драйвер поставил утром еще не помогло

0

Почему выкидывает после вступительного ролика на рабочий?

0

gogi101
Такая же фигня скачал с русторки веслит она 21 с половиной гиг запускаю и после вступительного видеоролика выдает завершение работы Rage

0

Проблему исправил поставив таблетку от SKiDROW теперь у меня проблемы еще хуже связанные с текстурами

0

Та же проблема, что и у raiankuper .
(ATI Radeon HD 5800 Series, 6 ядер 3.21 GHz, 8 ГБ оперативной памяти,Win 7)

0

У меня вылетает после запуска компании сразу после видео ролика, дрова новые, карта 580GTX уже несколько кряков пробовал и все одно и тоже

0

Ещё 1 возможный способ решения проблем с текстурами: дать рейджу больше видеопамяти.
Запустить с параметром +set com_allowConsole 1 (возможность вызова консоли).
Вызвать пытаться разными сочетаниями клавиш: ` , ctrl+alt+`,shift+`,...
Там вбить настройки:
для 512мб - 1,5гб видеопамяти
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 "8192"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly "8192"
seta vt_pageimagesizeunique "8192"
seta vt_pageimagesizevmtr "8192"

для 2гб+ видеопамяти
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 "16384"
seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly "16384"
seta vt_pageimagesizeunique "16384"
seta vt_pageimagesizevmtr "16384"


чтобы каждый раз это не вбивать можно затолкать в autoexec.cfg

можно ещё с такими настройками поиграться ради красот:
g_showplayershadow 1 - тень от игрока
image_anisotropy 16 - анизотропия
image_usecompression 0 - будет как-будто Ultra режим графики doom3
всё это может понадобится из-за того, что графику через меню нельзя нормально изменять вручную, а автоматическая подгонка может ошибаться для топовых конфигураций...

com_showfps 1 - показывает fps

Если запускать игру с параметром +set com_allowConsole 1 не получится получать ачивки...

0

Vicos
raiankuper
У меня тоже самое, что и у вас=( Запускаю игру, она разворачивается на полный экран и вылетает ,, Прекращена работа Rage.exe,,

0

id_dobro
Я же написал, что у меня точно такая же проблема, как и у пользователя raiankuper.

При запуске игры вылетает окно с непонятным текстом,затем черный экран,после чего "Прекрещена работа Rage" и далее windows предлогает либо закрыть программу либо искать поиски её решения в интернете..

0

Nikitа
ждать патчей, пока непонятно чем вызваны падения, их много различных:
при выходе из ковчега, после вступительного видоса, ...
Поскольку тут все пытаются играть, очевидно пытаются в торрентэдишн, не думаю что туда включен 1 патч.

0

Из видео из 2 поста:
Создать в папке C:\Users\user\App data\Local\ папку id software, в ней создать папку rage
Итоговый путь: C:\Users\user\App data\Local\id software\rage\
Запускать игру с опцией +fc_maxcachememoryMB 1024
Это даст рейджу возможность кешировать 1 гигабайт графических данных, кешировать будет в папку rage
В настройках графики включить GPU Transcode (Enable), он добавлен после первого патча.

Также для nVidia карточек рекомендуется включить в панели Тройную буферизацию и вертикальную синхронизацю (vsync). Отключать, когда используются другие игры...
Контроль за анизотропией дать приложению.

Возможно поможет с вылетом из игры при запуске: запускать параметром +com_skipIntroVideo 1

Еще можно попробовать отключить антиалайзинг.

0

11# Rage вылетает на рабочий стол. Rage замирает
Если не можете стартовать игру или Rage вылетает до старта, то если вы видите черный экран, то жмем Ctrl+Alt+Del и отключите окно рапорта. Далее пробуем удалить папку Video ((rage->base->video).

0

хз тут пару советов вообщем есть http://shazoo.ru/news/5569-Rage

0

В игре далее первого города все говорят мультяшичным голосом. У кого нибудь такое случалось??

0

мне это напоминает историю ил 2 штурмовик битва за британию сначало были ЖУТКИЕ Лаги всё тормозило ужасно! но в итоге что имеем 0 лагов даже на максе после фиксов и патчей от разрабов.) так что ждём.

0

Для владельцев AMD/ATI рекомендуется выключить Catalyst A.I.

0

А у меня вот какая фигня. Перед запуском вылазит окно с нечитаемым текстом небольшое, но игра запускается. Лезу в настройки видео, меняю разрешение и ставлю запуск в окне, она сворачивается и вызывает ошибку. Кто-нибудь может подсказать, как от этого избавиться?

0

у меня проблема!
http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/1110/3b/d7145d255aaf.png.html
изза этой ошибки игра не запускается!хелп плиз!

0

Вот у меня такая же ересь, но запускается. Настройки не меняются. И после вступительного ролика та же история.

0

Taratai

у меня тож самое, но я жму ок и игра запускается нормально.

0

Taratai

С этим у меня всё работает http://narod.ru/disk/27378881001/crack_sr-rage-2.rar.html

0

как решить проблему с мультяшным голосом у мутантов и в их же диалогах иногда проходить шипение ,которое дико раздражает?

0

А есть у игры какой-то файл видео-настроек?

0

У Дума есть и здесь должен быть.

иногда проходить шипение -Это трабла Русской озвучки.

0

Вообще было бы неплохо знать, где игра хранит настройки и сохранения. Подозреваю, что в моём случае - МоиДокументы\ALI213\9200. Только там видео один фиг нет.

0

а у меня только сабы русские ,но шипение и мультяшный голос все равно бесит)

0

а у меня только сабы русские -Тогда ХЗ. Я ещё не скачал.
ps У меня похожее было в Обливионе, решилось просто.

0

после вступительного видеоролика вылетает игра пробовал разные кряки не помогает :( люди хелп что делать?

0

при запуске пишет прекращена робота программы Rage и код ошибки:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: Rage.exe
Версия приложения: 1.0.27.6901
Отметка времени приложения: 4e89e183
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 00000000
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

БЛИН КАК БЫ ПОФИКСИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ(

0

http://cs5298.vkontakte.ru/u20809355/107026639/y_5f4278d7.jpg
люди хелп в чем дело? опенгл 3.х поддерживает

0

Denisko00762
Решил проблему - надо переименовать(удалить) папку base/video. Итог всё запускаеться, но нет видео сцен. Спасибо посту ЗаКена!

0

Vicos
Да, но у меня при этом видео-настройки всё равно не меняются.

0

при запуске пишет "прекращена робота программы Rage" и код ошибки:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: Rage.exe
Версия приложения: 1.0.27.6901
Отметка времени приложения: 4e89e183
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 00000000
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
У меня Виндовс 7 64
ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

Что за беда, подскажите. После ролика, темный экран и загрузки нет. Спс

0

Народ как решить проблему с вечной загрузкой когда входишь в город- Источник. Тупо грузится и усе..

0

При сохранеии видео настроек вылетает с ошибкой и после первого ролика.

0

leh-stav
Я об этом ещё часа 4 назад писал.

0

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой:При попытке сохранить игру,она(игра)тупо останавливается,а через некоторое время вообще вылетает на рабочий стол!Тоже самое при переходе с локации на локацию(когда идет загрузка)вылетает.Что характерно,вылетает не сразу(в смысле когда сохраняешься,или при переходе локаций)А примерно поиграв мин.20-30!помогите решить проблему!

0

XFX 5850 1gb c бета драйверами при FullHD разрешении: полет нормальный, подгрузок почти не заметно, стабильно 60fps

0

ОС Microsoft Windows 7 Ultimate
Процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 2210 МГц
ATI Radeon HD 5670 512 mb
Ram DDR3 2gb
Кто решил проблему с лагами в начале игры после вступительного ролика???

0

Bravocharlie
точно токаяже беда ктонеть знает как её решить?

0

waas
Я знаю, что Вам надо учить русский, скоро конец четверти. Вроде.
Беды не решают, кстати. Решают задачи.

0

народ при запуске на рабочем столе вылезает окно с непонятными символами и внизу ок нажимаю и пишет microsoft отчет об ошибке

0

Можно как-нибудь проблему с шипением решить?

0

скачал кряк перестало вылетать окно с непонятными символами но отчет об ошибке все равно есть

0

скачал и кряк и обновления ... вылетает по прежнему)) расстроен очень сильно

0

Помогите после первого ролика вылетает игра !! че делать ?? а то пришлось 20 гб весь день качать

0

Ошибку при сохранении видео настроек и после первого ролика, с остероидом, решил установкой последнего бета драйвера.
EmilmanE
http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru

0

блин у мя вылетает после первого ролика видюха радеон hd 5750 установил драйвер всеравно вылетает!!помогите пожалуйста

0

FadingDuch
EmilmanE
Настройки сохраняются, дрова качал с офф сайта http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/GPU121AMDCatRagePerfDriver.aspx

0

ребят спасайте охоенел весь день качать и ради того чтоб не пошла((( комп мощный

0

kent00701
Я другой репак скачал и все ок

0

Народ , не пойму ,что за хрень - после ролика в самом начале игры процессор перегружен - 100% FPS - 1 кадр в 20 секунд . Проц у меня Атлон 6000 ( 3 ггц , 2 ядра) , 4 гига ddr 2 , карта Radeon 5850 .Настройки видео самые малые ставлю . да в окне запускаю и по диспетчеру задач смотрю загрузку процессора . Игра - пиратка .

0

У меня проблема. Бесконечная загрузка после первого ролика. Я видел другие тоже писали об этом. Может кто решил эту проблему?

0

Rage Console - ошибка - wglCreateContextAttribsARB failed.
Можно как нибудь исправить?

0

настроение упало...(( качал через 3 g модем целый день обновления и все без толку((( слеза наворачиваеться))))

0

Ян Гилан - под такой процессор в своё время я не рискнул покупать radeon 4870 по советам с thg, но вы меня переплюнули) Короче, проц вам менять надо как минимум на более производительный. Хотя бы на athlon ii x4 или на phenom ii x4.

0

Вряд ли дрова с сайта АМД подойдут к Нвидии. Или я неправ?

0

такаяже проблема как у Ян Гилана. 1 fps)))

0

а со звуком чё , как шипение исправить?

0

Кто скажет как убрать шипение на русской озвучке заплачу 39 лямов баксов.

0

скажу больше у мя теперь и на английском шипит

0

Подскажите пожалуйста как в игре включить вертикальную синхронизацию, а то полосы вдоль экрана уже задрали. В настройках графики ничего нет. Может где-то в конфиге?

0

Pulce
Если у тебя Nvidia залезь в панель управления и в управлении параметрами 3D и в програмных настройках выбери Rage. Аналогично можно пошаманить и в ATI где то там

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

strelok94
Вроде как должно помочь. На полное поставь

0

У меня такая проблема
как заставка проходит начинаются лаги ужасные
AMD Athlon(tm) 2 x3
5 гб Озу
ATI Radeon HD 5830 1 гб.
Драйвер последний который для этой игры.

0

Lexa1020
Аналогично, дрова специальные. Фризы секунд по 5 при каждом повороте камеры с шипением, которое затихает к концу фриза.
C2D E7400 2.8GHz
3GB RAM
HD5750 1GB

0

id Software
они как игру не выпустят всё время такая херня
всё у всех лагает

0

в общем на XP после ролика вылетает сразу... попробовал запустить на Win7 - без проблем пошла, вроде фпс норм 50-60, только проблема с подгрузкой текстур, дрова нвидиа бета для батлы которые...

0

После долбаного хотфикса фризы по 5 секунд, вапще нипаиграть теперь.

0

strelok94
Spankyx

Ни как не найти нету в семёрке.

0

Люди как вылечить лаги а то смтрю на компах и похуже моего запустили вот конфиг:amd athlon 5000+ ati radeon 5670 gddr5 4 gb RAM

0

strelok94

скажу больше у мя теперь и на английском шипит


я просто удалил все языковые пакеты кроме энглишь и все встало на свое место

0

Мужики, была проблема с вылетом, поставил специализированный драйвер АМД, и патч от skidrow, всё запустилось, но в игре как у всех проблема с постоянной подгрузкой уровня. :( Фризы постоянно из-за неё.

0

Поставил последние драва на nVidia. Попробовал скачал другую версию игры (до этого вылетало после вступительного ролика с ошибкой) - всё работает. Игрушка летает О_О Всё хорошо, всё красиво, всё быстро! Минус только в медленной прорисовке текстур.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для обладателей видеокарт NVidia 8800GT 512Mb и выше ....
http://forums.playground.ru/rage/558029/

0

В общем нашёл решение проблемы с шипением звука в игре. Убираем из ярлыка код на рус-текст - получаем полную англ без шипения) Другого метода пока не нашли.

0

так и сделал уже,прошел уже то место где надо было 3 раза машинками с бомбой взорвать убежище)

0

Ребят у меня после вступительного ролика игра зависает((((( есть способ решить проблему? Ну, кроме покупки лицензии?

0

Вернее не зависает а вылетает, и попробуй разберись в чем проблема...

0

Ваще убейте разрабов зачем делать игры, которые у половины пользователей не запустяться??!! а у другой половины текстуры будут глючить?! Ппц...

0

Кто-то сталкивался с записью демки?

/demorecord имядемки

Консоль выдает что пишется, но в итогде файлик весом 1кб и не проигрывается. Это издержки пиратки или ... ?

0

А как вернуть английский язык, если в ярлыке ничего не дописано?

0

FadingDuch
Наверно аналогично запсиси для русскокого только вместо russian - english

0

voventus22
Как зависает? Выдает ошибку? У меня выдавал, так я дровишки на видюху скачал, обновил и пошло-поехало

0

вылетает после начального ролика про метиорит- секунды 2е крутится вентиль и вылетает ошибка !
игру скачал 3.10.11, ставил все таблетки!(сейчас качаю репак со вшитой)

возможно , но у меня большие сомнения, проблема в видяхе (HD 3870)
еслибы проблема в opengl была думаю я не попалбы даже в меню!

0

http://cs5298.vkontakte.ru/u20809355/107026639/y_5f4278d7.jpg вот хз что делать много чего уже попробовал.У многих такая ошибка была и я не знаю что с ней делать ппц короче

0

После запуска лезет синий экран с ошибкой-Failed to compile render prog feedbackresolve from feedbackresolve,что делать.

0

id_dobro
Таже ерунда и у меня.Токо видяха ATI Mobility Radeon HD 5650.

0

Dises
да ставил я эти дрова, настройки то сохраняются, у мну и проблем с ними небыло, проблема в фризах жестоких.. не пойму в чём трабла
leh-stav
вы вообще не по теме, у мну радеон и проблем с сохранками и небыло, у мну фризы жестокие

0

Meeysoon установи последние драйвера видеокарты - мне помогло - но игра почему то всё равно жутко тормозит ( но хоть запускается )

0

Кто то еще будет орать что надо брать только лицензию? Если покупать лицензию, то пусть в нагрузку и компы дают, на которых они все это гавно и делали! Зла не хватает!

0

Ян Гилан
тож запускается, но фризы жесть, вроде и карточька нормальная MSI HD5830

0

Люди ! У кого игра пошла - отпишитесь чего делать надо - железо апгрейдить или лицензионную покупать ?

0

Andrey609 я вообще пере установил но всё так же осталось

0

Ян Гилан
Ага! Лицензию купи! Потом будет еще больше нервов как нормально запустить лицензию! И да! Деньги тебе не вернут.

0

на моей 4850 прет отлично. обновил дрова и создал файл где прописал настройки графики. перед этим она как-то умудрялась тормозить.

0

когда перехожу из одной локации в другую вылитает как это исправить?

0

У меня есть подозрения на то что стриминг текстур реализован через технологию CUDA которая присутствует только в видеочипах NVidia. Такой вывод я сделал увидев в корне игры файл cudart32_40_17.dll, попытка убрать который приводила к крашу. Далее в консольных командах присутствовал параметр vt_Max_PPF что обозначает кол-во вычислений за кадр. Следовательно все кто пытается запустить игру на картах AMD получает жуткие тормоза потому что стриминг ложится на CPU. В идеале нужно было перевести стриминг на OpenCL, тогда карты Radeon серии 5 и 6 выигрывали бы значительно в производительности (Вычисление на OpenCL зависит от кол-ва вычислительных конвейеров, которых на пример в моём 5750 - 720шт.) Короче нужно копать в сторону дров, или ждать нормальной оптимизации под карты AMD.

0

у мня видеокарта amd radeon 6870 до скачки дров показыволо 30 fps после скачки 60fps)
http://drivers-news.livejournal.com/?tag=catalyst
сылка где я качал дрова.

0

LordMax94
я ставил эти дрова, не помогло=( у мну 5830

0

Не ставьте уровень AF в игре больше 4х (как советуют image_anisotropy "16"). Движок официально держит только 4х, все что выше вызывает неприятные глюки с отображением мерзкой "разделительной сетки" на текстурах. А для более слабых видеокарт вообще 2x не выше
http://forums.playground.ru/rage/558029/

0

Nalex
"будет, будет. шашлык из тебя будет..." (с)

проблема с шипением/искажением при разговорах была у кого нибуть?

0

Tony_Redgrave
да у всех она. на антистарфорс решение написано, но мне не помогло. (

0

NOS-god
Andrey609
А где эти звуковые пакеты?


такая хрень german.streamed оставил только английский

0

Помогите, вылетает с ошибкой отправлять или не отправлять отчет

0

StormX07
за скаченную пиратку денег дать - совсем крыша поехала

0

помогите пожалусто игра идёт прекрасно всё норм но вот тока при загрузке в другую локацию вылетает с ошибкой:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Rage.exe
Версия приложения: 1.0.27.6901
Отметка времени приложения: 4e89e183
Имя модуля с ошибкой: StackHash_33fb
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16695
Отметка времени модуля с ошибкой: 4cc7ab86
Код исключения: c0000374
Смещение исключения: 000cea27
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 33fb
Дополнительные сведения 2: 33fbaa3949ee5a6e23e6b3330d7a14ee
Дополнительные сведения 3: 17d2
Дополнительные сведения 4: 17d224eb3eebaf988484a24126555402

у меня AMD Phenom II x4 965 3,4; 5Gb RAM; Radeon HD 6950 2Gb с разгоном, всё робит шикарно но при загрузке в другую локацию вылетает но не всегда но бесит всё время включать игру. Помогите пожалусто решить эту проблему.

0

Помогите ребят при запуске выдает ошибку и в игру не заходит.Отпишитесь как исправить или киньте ссылку на фикс.Пожайлуста

0

[новый пользователь]
игра идет сносно-не тормозит,текстуры практически не подгружаются.только загрузка в другую локацию-зависон и выкидыш!! по новой запускаю-загружает в эту локацию играю до следующей загрузки и опять.при этом ранее пройденные локации в игре загружаются нормально.

0

при запуске пишет "прекращена робота программы Rage" и код ошибки:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: Rage.exe
Версия приложения: 1.0.27.6901
Отметка времени приложения: 4e89e183
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 00000000
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
У меня Виндовс 7 64
ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

у меня выскакивает вот эта ошибка i.imgur.com/APaCS.png
что описана в 3ем посте
обьясните подробней как ее исправить

0

русик текст и озвучка работают проверено

http://www.megaupload,com/?d=ECUSII5A

0

Win7 не запускаеться. Чёрный экран и работа прекращена. Может кто-то знает что можно сделать?

0

Народ, где взять патч, который дает право играть, если игра после ролика вылетает?

0

Dralkerr

Попробуй убавить сглаживание до 4x
Если запустится, то начнутся БОЛЬШИЕ проблемы с текстурами

0

Dralkerr
патча нету,попробуй папку video переименовать

0

Не помогает нифига, все это пробовал уже..

0

Руки бы поотрывать создателям пека версии

0

У меня звука в игре вообще нет.
Кто нибудь сталкивался,подскажите .
У меня даже не шипит.
Не дописал,звука нет вообще,ни стрельбы,ни звука мотора,ни взрывов,вооще ни чего.

0

alex 19
качай русик по моей ссылке чуть выше кидай в папку base остальные файлы языковые удали и все станет ок

0

вот видео состряпал озвучка супер а графа лагает

http://rutube.ru/tracks/4884077.html?v=4d5369a9299dd41a5ab8707ea36c59f9

0

MRILU
У меня такая же проблема,выкидывает когда переходишь на другую локацию,или при попытке сохранить игру.

0

Bravocharlie
Ждём патча! У меня проблема усугубилась, ранее можно было перезапустить игру и загрузить в ту локацию в которую был переход. А ща после "Шоу мутанта" мало того что сохраняться нельзя, так ещё и не загружается далее. Кароче забросил пока гаму, жду патч!
Спустя час) Пешил проблему отключив тройную буферизацию в настойках дайвера ATI

0

Спустя час) Пешил проблему отключив тройную буферизацию в настойках дайвера ATI

0

Ахххх... я папку видео удалил и все равно вылетает((

0

Чтобы нормально поиграть нужно ждать нормальных пакетов обновления... купил через Steam и жди когда кривые руки разработчиков чтонибудь сотворят(((

0

Я даже не знаю, будут ли у меня лаги с графикой, если игра загоняет? Nwidia GeForce GT9800, 512 мб. Процессор Intel Core 2 Duo, 3Ггц, 2ГБ оперативы.

0

Аргх!
Игра вылетает во время загрузки при выходе из убежища призраков (самая первая миссия). Лицуха, на пиратке такой фигни не было. Ещё вылетала после вступителнього ролика, но там я удалил файл с этим роликом и всё ок. А тут как быть?

0

Всем всем всем! У кого проблемы с вылетами из игры при запуске или во время загрухки локаций - Отключите тройную буферизацию! Тем самым можно не переименовывать папку base/video.

0

Vicos
Отключите тройную буферизацию
Как это сделать???

0

Denisko00762
В настройках драйвера! Если ATI то правой кн мыши на раб столе, Catalist CC - Игры - Настройки 3D приложений - (В самом низу)Тройная буферизация(убрать галочку)
P.S. У меня Видяха HD6950 - Установил дрова спецовые для Rage(Выше по постам можно найти ссылку или в другой теме про баги с графой) отключил 3-ю буфериацию и гамаю на макс гарфе (ну или почти) 60Фпс. Гама радует. Задумываюсь о покупке лицензии)

0

Vicos
Спасибо за помощь, бро, но у меня там и так галочки не было. Драва эти уже давно скачал. Нужно ждать патчи=(

0

Господа, проблема со звуком решена!
http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=3973

P.S я просто заменил russian.streamed

0

Vicos
Сэнк бро! А то у мну итак лицуха а тут такой косяк нарисовался.
Игруля отличная. Не зря ждал.

0

у меня на одноруком мутанте вылетает, тройная буферизация отключена... чего посоветуете?

0

Отключение Catalist AI помогло. Так же сменил разрешение на 1024*768. Вроде стала грузиться после ролика. Позже отпишусь как играет. Ati Radeon HD4820 512 Mb. Разрешение роли не играло. Заработало. Но подгрузка текстур убивает.

0

После интро вылетает с память неможет быть read и выбор
Ок
Отмена
(WinXP)
У когото было такое, решали.
Дрова 275.33
(Geforce 8500 GT)

0

VicosУ меня по умолчанию отключена тройная буферизация,один хрен вылетает)

0

Дело было вечером делать было нечего).Установил фикс появилась графика игра запустилась).Но притормаживала хотя на максах.При повороте пропадали текстуры.Играю с ноута.Видяха мобилити HD 5650 1gb.Протц-AMD Phenom II X4 N930.Памяти 4 гига.
Вообщем лагала пропадали текстуры при развороте.Вообщем как у всех.Потом вычитал надо отключить Catalist А.L я отключил.Зашел в игру.Что порадовало не тормазов все летает.Даже поворачиваешься когда тексуры не пропадают.Но маргают текстуры блики.Потом выкачил руссик от 1с.Сегодня уже утром поставил его потом включил Catalist А.L-базовый.Щас играю честно не тормозов.Текстуры на месте.Все летает.фпс не смотрел но при жесткой бойни все норма.Не лажит.Вообщем походу руссификатор и понятие шипение играл роль.Так как постоявил его токо.И все встало на места.

0

Игра не запускается, вылетает ,, Прекращена работа Rage.exe,,. Пацаны, ну неужто не найдено решение этой проблемы? Драва обновлены Тройная буферизация отключена...в чем дело???

0

Bravocharlie
Ну тогда не знаю. Просто в моём случае она всё решила(до данного момента) Был 1 вылет с отключеной 3-ой буферизацией, а так и вернул папку видео в строй. Ну если что переименуй папку base/video если не переименована канечно. В противном случае придёться ждать патч.

0

шаманю второй день,видюха HD 5850.Текстуры отрисовываются нормально,но постоянные фризы уже достали,через каждые 5-10 секунд стопор,дрова пробовал разные.Когда идёт без фризов,60 кадров держит не напрягаясь.Что можно сделать с этой проблемой?

0

У кого лицуха отпишитесь сколько весит установленная игра?

0

вот читаю и не могу понять почему у многих проблемы с вылетами и прочие,с таким то железом,у меня у самого 8800 GTX ,4 гига оперы,процессор двухядерный,где по 1.86 на каждое ядро,и игра на максимальных нормально идет,плюс нашел решение проблем,конфиг поставил,вообще теперь игра нормально идет,прошел уже очень далеко)

0

Помогите с траблой: зависает игра(процесс в дисп.задач не отвечает) при загрузке гаража безбашенных.

0

Vicos
Отключил все что можно,стало реже выкидывать.Но все же...

0

Vista
asus gtx480 (драйвер 280.26)
i5-760
RIP от Repacker's(11.9Гб)
полностью на русском,проблем с графикой,таких как подгрузка текстур по краям,любых тормозов и полосы при синхр-и - нет,но
игра вылетает при переходе из одной локации в другую

0

Люди помогите пожалуйста, если у кого была такая проблема и вы решили её. После ролика с астероидом меня выкидывает из игры с ошибкой Rage: Rage.exe - Ошибка приложения, Инструкция по адресу "0x00695a79" обратилась к памяти по адресу "0x560ebde4". Память не может быть "read". Дрова обновил на NVIDIA, говорят после обновления игра не вырубается... ну а если менять настройки игры типо сглаживание то ошибку не выдаёт и из игры не выкидывает..

0

Игра вылетает не успев запуститься, в чем проблема?
Ребята, подскажите плиз, вот ошибка:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Rage.exe
Версия приложения: 1.0.27.6901
Отметка времени приложения: 4e89e183
Имя модуля с ошибкой: atioglxx.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.14.10.10516
Отметка времени модуля с ошибкой: 4d2e6adc
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00b2d07b
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0
0

Игра запускается, лагов с текстурами нет, со звуком тоже. Есть одно "но" с завидной частотой игра перестает отвечать, выскакивает сообщение "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен" Карточка Radeon HD 6400m
С другими играми никаких траблов нет. Хелп, бро!

0

Мне может кто нибудь помочь или нет?

0

kentdesk Установи(переустанови) Ati Catalyst(версия 11.8) и поставь патч(собственоо и сам каталиствзять можно отсюда drivers-news.livejournal.com/?tag=catalyst) мне помогло

0

kentdesk
я не знаю как тебе помочь, у нас проблемы почти одинаковые... посмотри моё сообщение с верху.

0

Всем привет!
Вот мой комп HP DV6 Core I7-2630QM 2.00GHz 8gb RAM 1TB HDD HD6770m 1Gb + Intel 3000 Windoows 7 Ultimate x64 4 BeatsAudio USB 3.0 Bl y-Ray
Скачал уже 4 разных репаков игры и везде одна этаже ошибка.
Запускаю игру, лажу в меню потом смотрю ролик и как только начинает на черном экране появляться надпись (после падания метеора) то игра останавливается и НЕ ОТВЕЧАЕТ! закрывая игру! В ЧЕМ ДЕЛО??? Дрова ставил все! И не помогает! Battlefield 3 beta и crysis 2 всё на максимум а тут фигня какаето !!!!!!!

0

Помогите плиз, если кто знает(сорь я не читал все коменты просто их много очень), в игре кароче когда поворачиваешься текстуры видно как прогружаются, как из мутных четкими становятся, и еще када жмешь эскейп белым мелькает экран. Это че такое? баг диска или разработчики постарались?

0

Чето через стим она не запускается, типо недоступна, как быть? оО

0

Привет народ.
У меня такая проблема с текстурами
http://s005.radikal.ru/i212/1110/71/138f8cb4690d.jpg http://i077.radikal.ru/1110/25/459f8515ca20.jpg
кто-нибудь знает как это исправить? До установки фикса для radeon'a такого не было.

0

тОООООООн
Разработчики постарались, зависит от конфигурации компа (фирм производителей), жди патчей, тебе не повезло(((

0

deIIis ну а патч поможет если он вообще будет? и кста можешь подсказать а в игре чет не вижу настроек кроме разрешения сглаживания и гаммы вроде, это так и должно быть? всего 3 настройки графона?

0

Кто подскажет, игра не установливается, требует код активации за SMS-ку, что делать? (объем 9, 26Гб)

0

И кстати можешь пояснить фразу фирм производителей? Тоесть они че выпустили игру например ток для Gforce а для ATI типа сосите?

0

тОООООООн
Да, всего три графона, в патче появятся доп. настройки. Насчет ATi - они давно в пролете, т.к. не выпускают норм. драйвера для своего продукта - вот тебе и ответ по производителям.

0

А думаешь патч сможет пофиксить графон? икстати еще кул момент нажав на ралли в мультиплеере и при появлении машинки весь интерфейс мигать начал а звуки были такие, как буд то я в стиральной машине верчусь)))

0

хз, что они там сделают, у меня и так нормально Rage идет.

0

Люди добрые помогите! При запуске игры она сворачивается на панель задач, слышны звуки загрузки игры, но запустите саму игру невозможно. Может кто поможет стоящим советом как бить? Заранее благодарен.

0

Блин ну если подумать это же пи,,дец сделать игру норм ток под джифорс, у половину тех кто купил игру точно ати, думаю они обязаны патч выпустить.

0

тОООООООн
посмотри ветку "Лаги и производительность..." там с ATi проблемы решают, может поможет.

0

Люди, помогите! Может такой вопрос и присутствовал, но я не прочитал...вобщемс у меня Винда 7 (64 бит), Видюха ATI...вобщеем установил игру, вроди норм установило, НО когда хочу запустить ничего не происходит...в чём собственно проблмема, и как ее решитьь?

0

Купил лиценз за 600 р. в джевел. Три диска, ставил 2,5 часа, столько же качал обновления в Steam (ADSL Ростелеком, 512 мбит/сек). Запустил. Тормозит как распоследняя сволочь. Пока неиграбельно, ждем дров от AMD.

0

подскажите как решить проблему
http://i054.radikal.ru/1110/d1/75bfd7f730a2.png

0

Фикс для слабых тачек

до 40% +
Проблема! игра зависает после прохождения Mutant Bash TV что делать?

0

Не запускаеться, просто чёрный экран и выкидывает, больше ничего
Кто то знает что делать?
Win7 64

0

Maickle Fort
RAGE (SP Only/RUS/ENG) [Rip 3xDVD5] от cdman (2011) скачай всё работает

0

fishercool
Как раз этим и пользуюсь, но не включаеться. Одноядерный проц

0

Игра запускается секунд 5-7 1фпс, потом на секунду-две стайт норм 30-40 и опять. Кто-нибудь знает что делать?

0

Maickle Fort
Дополнительное ПО надо инсталятора установить, обновить драйвера и директ х, запускать игру с правами администратора,выключить антивирус, установить файл подкачки мин 3072 макс 3072
попробуй мой фикс который выше

0

Спасибо, сейчас попробую.
----------
Всё равно обыная ошибкка. Я и в ярлык кое-что писал.

0

Если у кого то вылетает при попытке сохранить игру,или же при переходе в другую локацию,откатите драйвера(Для ATI!) на несколько версий назад(я лично установил 11.8)Мне помогло.Играю больше двух часов,пока что вылетов небыло.

0

Maickle Fort
надо патч ждать Mutant Bash TV проходил 8 раз вылетает и всё
В: Игра не запускается
О: Переименуйте каталог basevideo в base_video

0

Переименуйте каталог basevideo в base_video
А у меня идёт папка base и в ней папка video. Чё делать? х)

0

Maickle Fort

Спойлер

хз вот что нашел
1# Как отключить ускорение мыши в Rage
Если у вас возникла проблема с тем, что в Rgae мышка реагирует не так как вы привыкли, то необходимо отключить ускорение.
Идем в настройки мыши и ищем поле "Improved Pointer Precision" – отключаем.
Если не помогает, то открываем config-файл Rage и меняем значение с 1 на 0.
Еще опция: m_smooth – команда которую можно найти в консоли. Устанавливаем значение на 0 – это отключит акселерацию в игре.

2# Как открыть консоль в Rage
Консоль разработчиков Rage или просто консоль очень полезна для различных фиксов и редактирования, так что лучше научится обращению с ней уже в самом начале.
Чтобы активировать консоль, необходимо добавить: +set com_allowconsole 1 к вашим Опциям Steam (Steam Launch Options).

Теперь заходим в игру и нажимем тильду (~) символ под Esc и слева от цифры 1.

3# Как поменять зону видимости (FOV) в Rage.
Это можно сделать либо в консоли, либо редактирую файл конфигураций, либо добавить команду в стартовые опции. Если делать это через консоль, тогда вы не сможете получать ачивменты, так как это считается читерством, так что используйте только при крайней необходимости.

Запуск из консоли: жмем тильду и используем команду "cvaradd" чтобы поменять значение для g_fov. Вы можете увеличивать или уменьшать значение от дефолтных 80.
Пример, если вводить cvaradd g_fov 15, то в итоге мы получаем g_fov 95, так как добавили к 80 еще 15 пунктов. Чтобы уменьшить значение, пишем g_fov -15. Надеюсь поняли суть.

Если же вы не хотите испоганить свои ачивменты, то лезем в файл конфигураций. Находится он где-то тут: C:Program Files (x86)Steamsteamappscommonragebase. Открывам редактором конфиг-файл и ищем то же значение.

4# Графика в Rage мерцает и появляются артефакты
Откатываем свои драйвера на одну-две версии назад. Основная проблема в новых дровах графики.

5# Решение проблем с графикой ATI/AMD в Rage
Если играете в Rage на видео-карте от AMD, то вот несколько советов:
Запустите игру в "подходящем качестве", отключите 3D. Отключите Catalyst AI. Откатите драйвер на одну/две версии.

Так же можно поставить хот-фикс (http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/GPU121AM...ePerfDriver.aspx) с официального сайта ATI/AMD. Если они решат проблему, то наслаждайтесь игрой.

6# Не могу запустить Rage
Только если не можете запустить игру в Steam. Выйдите из Steam, снова залогиньтесь, проверьте игровой кэш и запустите Rage. Если все еще не работает, запустите Steam от администратора и попробуйте вновь. Возможно проблема кроется в кастомных настройках графики, так что сбросьте на дефолт.

7# Rage лагает
Отключите внутриигровое коммьюнити Steam. Правой кнопкой мыши на Rage в Steam –> настройки –> отключите "внутриигровое коммьюнити Steam (steam community in game)"

8# Rage мерцает на графике ATI
Скачайте и установите драйвера 11.8 версии.

9# Rage вылетает на графике ATI
Рандомные крэши иногда можно решить отключив тройной буфер (tripple buffering) в ATI Control Panel, а так же ставим официальный хотфикс (http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/GPU121AM...ePerfDriver.aspx).

10# Глючит графика в Rage
По дефолту игра не позволяет активировать Vsync. Если у вас мерцает изображение и в Rage появляются вертикальные линии, то активировать Vsync можно через панель управления графики.

11# Rage вылетает на рабочий стол. Rage замирает
Если не можете стартовать игру или Rage вылетает до старта, то если вы видите черный экран, то жмем Ctrl+Alt+Del и отключите окно рапорта. Далее пробуем удалить папку Video ((rage->base->video). Убедитесь что сделали копию на всякий случай!

12# Rage на SLI или Crossfire
Rage не поддерживает эту функцию. Если попробуете, только хуже сделаете. Позор, id!

13# Проблемы с текстурами в Rage на графике Nvidia
Ставим последние бета-драйвера. Обычно проблема появляется на топовых конфигурациях железа. Если у вас средняя конфигурация, откатите драйвера до версии 235.38.

14# Проблемы с текстурами в Rage и глюки графики на AMD/ATI
Ставим официальный хотфикс (http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/GPU121AM...ePerfDriver.aspx). Помогает не всегда, но вдруг вы этот счастливчик?!

15# Rage тормозит и дергается на графике Nvidia
Активируйте Vsync в контрольной панели Nvidia. Активируйте в игре GPU-transcode если у вас топовая графика.

16# В Rage медленно загружаются текстуры.
Скачиваем специальные бета-драйвера Battlefield 3(!), сообщается, что они помогают многим геймерам.

17# В Rage вылетают текстуры
На форуме некоторые геймеры советую отключить AA и ransparency AA в контрольной панели
+

Код:
В: При запуске показывается сообщение с крякозябрами
О: Нажмите ОК

В: Игра не запускается / Игра вылетает после вступительного видео / Игра вылетает при изменении видео-настроек
О: Обновите драйвер видеокарты
Бета-драйвер для Nvidia: http://www.nvidia.com/page/link_beta_archive_drivers.html
Драйвер для Radeon (после установки отключите Catalyst A.I.): http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx

В: Игра не запускается
О: Переименуйте каталог basevideo в base_video

В: Как устранить или уменьшить заметную подгрузку текстур
О: Настройте размер кэша текстур с помощью пункта "Доп. настройки" в разделе игры в меню Пуск или Обозревателе игр

0

лагает после ролика, секнды две через две зависаниния, скачал спецовые дрова, вылетает тепрь воовсе.ати 5750.чё за дела

0

Я давно уже видел, и 100500 раз выкладывали. Не действует.
Драйвера не хотят обновляться(((
И папку видео удалял.(

0

движок у игры гавно оптимизации ноль

0

купил лицуху в стиме. скачал. потом начинается первоначальная настройка игры...и она не включается. повторное кликанье на ярлык, отключение антивирусника и проверка целостности кэша не помогают.

0

Парни, вылетает после Арены.
Пожалуйста кто нибудь пройдите мне Арену.
Вот сохраненка до Арены:
http://zalil.ru/31828773
Пройдите плз. и сразу после этого сохраненку так же на слил.ру выложите, кому не влом.
На виндовс 7 сохраненки лежат тут:
C:\Users\Bang\Saved Games\id Software\Rage\base\savegame
Заранее спасибо.

0

dr_Bang
почти у всех такое сейв не поможет дальше будет тоже самое

0

такая трабла происходит.Корооче запускаюигру (Rage)-> новая компания -> вступ. ролик и ВСЁ.Комп висит.Открываю диспечер задач Rage "Не отвечает".Такая же фигня была и до етего с Dungeon Siege III (любая сборка и даже лицуха); NFS Shift (любая сборка и даже лицуха)и вот сейчас.Подскажыте в чём может быть причина?

0

Люди добрые помогите! При запуске игры она сворачивается на панель задач, слышны звуки загрузки игры, но запустите саму игру невозможно. Может кто поможет стоящим советом как бить? Заранее благодарен.

0

Народ, подскажите как пад настроить на неё... X360CE не помогает, также при запуске пищщит, но кнопки не фурычат, На всех играх идёт, а на этой не хочет... Подскажите чё делать? как геймпад включить?

0

Народ игра шла норма....но вот после миссии когда сопротивление посылают за данными в мёртвый город я не могу войти в Город Источник.....как захожу Автоматом Выкидывает в главное меню........и так постоянно Помогите пожалуйста

0

Кто нибудь избавился от фризов после ролика на Nvidia? Драйвера ставил, вертикальную синхронизацию форсировал, всё равно фризится. Причём если сделать окно неактивным игра идёт нормально. Как только переключаешься обратно - опять фризы.

0

Нород помогите при установке у меня выскакивает ошибка Error: Could not find data file.

0

dr_Bang ! скачав ваше сохранения я прошол арену на самых низких настройках сглаживание на 0 и разрешение 640-480!!пробуите

0

прохождение после арены http://zalil.ru/31829535

0

В ночь AMD выпустила новую версию видеодрайвера призваного устранить ряд графических проблем в игре RAGE. О повышении производительности ничего не сообщается. Качаем, господа! http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/GPU122AMDCat1110PreDriverV2.aspx
P.S. Этот драйвер так же включает в себя оптимизацию для Battlefield 3.

0

Решил проблему с вылетом после первой заставки заменив файлы из папки с игрой на эти http://www.playground.ru/cheats/45642/.
Ставил на релиз от xatab с русторки. Время подгрузки текстур очень зависит от сглажки. Сразу стояло 16х - почти все текстуры черные, снизил до 4х - грузится почти моментально.
Видуха - GTX 260. Пробуйте, мне помогло.

0

kenio
Спасибо бро.
Омск форева: отзывчивые регионы - это не то, что зажравшиеся гламурные москалики.

0

Игра запускается секунд 5-7 1фпс, потом на секунду-две стайт норм 30-40 и опять. Кто-нибудь знает что делать?

0

silence_is_screaming
Ты сам то пробывал ставить эти драйвера,прежде чем всем советовать?

0

Для владельцев AMD/ATI рекомендуется выключить Catalyst A.I.--п..шь. При выключенном игра вылетает на стадии запуска. С ним можно поиграть мин 5-10

0

Игра запускается секунд 5-7 1фпс, потом на секунду-две стайт норм 30-40 и опять. Кто-нибудь знает что делать?
ну хоть кто-нибудь

0

kirill3028
Обнови драйвер видеокарты на 285.33 бета, мне помогло.

0

stalker2399
_HaZarD_
Что не понятного, видео вылетает. Ищите решение по ошибке. Дело не в игре, а в ваших руках, головах.

0

Bravocharlie
Успел таки опробовать. Действительно, всё из перечисленного в списке графических багов, пофиксили. Рандомные вылеты во время загрузки локаций тоже исчезли...

0

Fitterr
А по конкретней, ставил последние драйвера
все обновил
ничего не помогает

0

silence_is_screaming
Поставил новые дрова-вылетает.Поставил 11.8-не вылетает)

0

Проблема с прогрузкой текстур решилась))) Спасибо silence is screaming за ссылку, теперь они грузятся ток если супер быстро камеру повернуть, но с этим уж можно смириться))

0

Nik412
пипец, я это уже сделал, и всё равно вылетает с этой ошибкой..

0

У меня видюха от нвидиа. Всё вышеописанное пробовал, но текстуры нифига не успевают подгружаться. Что ещё можно сделать?

0

Вылетает после запуска даже до вступительного ролика

0

После зачистки логова бандитов (когда запчасти для машины собираешь). Заметил старичка на территории призраков, он начал говорить, мол в канализацию спускаться опасно и то что мутанты держат все свои сокровища там, не долго думая, решил спуститься в канализацию. Нажал на "Е" и программа рейдж завершилась. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Лицензия.

0

Bravocharlie
Ох, не знаю. Это всё очень сложно. У кого-то всё в порядке, а кто-то мучается... Надеюсь, что будущий апдейт исправит многие проблемы.

0

Jad-Dy
Gleswam
В России идиотов на 2 века вперед припасено. Разбирайтесь со своим видео. 0x1208090624x - ошибку пробейте в инете, и уберите свои сопливые сообщения, форум и так сборище школьников.

0

Fitterr
Полностью с вами согласен.
Jad-Dy
Gleswam
_HaZarD_

Многие(почти все) сами не знают ответов на свои вопросы и не могут решить свои проблемы с игрой, а что на счет ваших проблем так уж подавно. Советую ждать рекомендаций от других пользователей на этом форуме или дождаться патча.
PS: вы не одни такие поэтому не стоит флудить в теме чтобы другим проще было ориентироваться в ней.

0

Народ
у меня вообще нихера не запускается
от куда только не скачивал, везде одна и таже проблема
нажимаю на ярлык и ничего, шарик покрутится у курсора и всё
в процессах после нажатия появляется Rage.exe и черезе пару сек исчезает
кто знает в чем проблема отзовитесь!!!!
!
!
!
!
!
!
!
!

0

Кто нибудь нашёл нормальный рабочий кряк для репака от скидроу

0

У меня при запуске игры вылетало окно с ероглифами после чего игра не запускалась, я залез каталист контрол центр и в настройках 3 D отключил Catalist AI, в трасселяции поставил настройки приложения и в openGL убрал тройную буферизацию, игра загрузилась, работает, теперь у меня другая проблемма, мигают текстуры, буду дальше колдовать. Играю на ноуте intel core i7 видео ATI 5870 драйвера 11.9.
Catalist Ai и трасселяцию не трогайте, отключите в дровах тройную буферизацию, у меня изза неё траблы были.

0

Pomidor66
как ты написал, вырубил Catalyst AI через реестр, появились графические артефакты, но играть можно ни разу не фризануло, хотя до этого зависало аж со скрежащим звуком и видно было как текстуры прорисовывались
PS: драйвер AMD Catalyst™ 11.10 Preview, который и для Rage и для Battlefield(ссылка выше пост от silence_is_screaming), релиз пиратский ALI213, ещё заметил загрузка процессора до выключения Catalyst 100%приоритет Rage.exe *32 низкий и не меняется, как перестало фризить колеблется от 76 до 82 приоритет средний
A%yeTb
в релизе, попробуй другой, я свой перехешировал осталось 2 гига качать

0

Написали тут за два дня овер 9000 постов. Нашли способ поменять видео-настройки аль нет? То есть сделать так, чтоб после принятия изменений игра не закрывалась?

0

DESMULTi
с мигающими текстурами я тоже проблемму решил включив каталист аи и в тесселяции поставив оптимизировать под АМД всё это через каталист контрол центр

0

savokflex
у меня и так оптимизировать под АМД выставлено, каталист аи ставил в разные положения не помогало пока не выключил, видео 5850 радеон

0

http://pix.playground.ru/867962/44399/568179/
что делать с этим!? дрова на карту обновлял,

0

BigBro
у меня пока этого не встречалось.

0

Захожу и сразу пишет закрыть программу Win7 что Делать ???? плз очень надо!!!

0

IvanBolvann
попробуй в драйверах выключить каталист аи и тройную буфферизацию

0

Кто проходил шоу зомби с 5-тью раундами? всегда на загрузке в самом конце шоу игра зависает... может кто-то встречался с этой роблемой???

0

У меня в игре вот такая графика -
http://floomby.ru/content/ws8USxCfTU , подскажите как это можно исправить?

0

razefonn, у меня тоже самое. Проходил 2 раза, и оба раза в конце, когда показывают статистику, игра зависает. И сохранится нельзя на арене=(.

0

Игра запускается секунд 5-7 1фпс, потом на секунду-две стайт норм 30-40 и опять.
Как можно решить эту проблему???
не компьютер, а говно, запустилось всё норм, нигде никак не вылетала, с текстурами проблем нет, комп полное Г, только видяха 250gts.

0

[новый пользователь]


у меня тоже была такая проблемма, решил её включив каталист аи и тесселяцию поставив оптимизировать под АМД

0

[новый пользователь]
у тебя в трее должен быть значок Catalist control center в него заходиш и ищиш в нем настройки 3 d приложения в них и смотри.

0

savokflex
у меня вот такое окошко - http://floomby.ru/content/lKwzYpbJNU расскажи по шагово как сделать пожалуйста. Спасибо!

0

[новый пользователь]
http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/GPU122AMDCat1110PreDriverV2.aspx
скачай драйвера себе.

0

Нет у меня скайпа, в аську заходить не буду. Там легко все. Если тебе сделать что бы тесселяция оптимизировалась AMD, зайди как я показал в 3D Settings - Tessellation - AMD Optimized.

0

Помогите пожалуйста. Запускаю игру (качал RIP 11 гиговый ) показывается заставка, как комета летит, и как она заканчивается, игра вылетает с ошибкой "память не может read " что делать кто знает?

0

savokflex, эти дрова не приносят ничего хорошего 90 % пользователей ATI.
(Увеличивается fps, но вместо текстур - черные квадраты).

0

v1acheslav
далее в трее открываеш свои новые дрова как показано сверху на скрине, находиш там кнопку игры - потом настройки три дэ - потом колдуеш, попробуй сначала вырубить в самом низу тройную буферизацию и запустить игру

0

когда перехожу с одной локации в другую вылетает
help!!!!!!!!

0

Господа! Если не знаете что такое BIOS, и что такое Catalist, не стоит его искать. Наделаете себе проблем. Пригласите спец. обученного человека.

0

dantesko
у меня такая же проблема, не знаю что с этим делать...

0

savokflex, на всех версиях одинаково.

0

Решение любых проблем, а точнее, их полное отсутствие как в играх так и в иных приложениях:
Win7 & Intel & nVidia !!!

(очередное подтверждение...)

0

незнаю насчёт н видии у меня на ати пока всё работает=)

0

AlphaDogXFX
Вот только пользователи nVidia другого мнения )) у меня две видяхи и проблема у меня именно с nVidia

0

PaveL08
Павел а ты пробовал заменить папку /video на /_video??? просто я игру удалил

0

У меня такая проблема, купил лиценз сегодня, установил стим начинаю устанавливать игру а мне пишет ,что места нет на диске а свободно 50 гигов в чем дело непойму подскажите кто нибудь!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ