на главную
об игре
RAID: World War II 26.09.2017

Ваше мнение о бете

Ну собсна мое мнение такое. За цену почти в 1к разрабы предлагают совершенно убогую "вещь". Графика игры уровня 2006-го года. Оптимизация с такой графикой ужасная (играю на 1050gtx4gb).Геймплей скучный. ИИ до безобразия тупой. Стрельба корявая и деревянная.Единственный плюс только в прикольный вставках с Гитлером после прохождения каждой миссии.2/10. Многие скажут что нельзя говорить о бете свое мнение, но как показывает практика со многих игр, бета мало чем отличается от релизной версиии.Думаю с рейдом тоже самое.

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Игра онли для тех кто тащится от Payday2, т.к. разница между ним и RAID:WWII только в наполнении мира. Они даже не стараются придумать что-то новое :). Брать вообще не советую, т.к. она того не стоит совсем. Будет по скидке 50-75% - норм.

2

Игра на пару вечеров. В принципе, побегав в бете можно уже и не покупать, ничего нового в релиз не подвезут. Стрельба уныла, тактики нет, враги тупые.

2

Скопирую свой текст из новостей по игре - заценим, почему бы и нет...уже ставлю, 14гб...
P.S. от себя добавлю - дикий треш...снес игру...первая часть Call of Duty играется лучше...игра просто ни о чем...

1

АТСТОЙ ,эту бетту и саму игру в топку !

0

Люблю ПД2, но тут все очень плохо, лучше бы они выпустили еще сотню ДЛС для ПД2 (которых теперь не будет, потому что все силы бросят на этот Рейд). Конечно на релизе будет больше контента, но не думаю что даже несколько десятков нового оружия и кастомизации (или что там еще добавить могут) спасут эту игру.

0

RAID: World War II - Special Edition (2017) PC - днище с УГрафой
Есть возможность играть в одиночную "оффлайн". Но смысл?) УГра реально пещерная и ниже всякого плинтуса.

0