на главную
об игре
Railroad Tycoon 3 27.11.2003

Конкуренты и игрок...

Люди! Кто знает, что за экономика такова: Ко мне, во время игры, подключает свою линию один, а бывает и даже два конкурента! Даже не спросившись хочу ли я этого! Он бесплатно "хавает" мои ресурсы (мои вагоны на станциях утягивает в своё королевство), и я от этого не имею никакого дохода! И что самое главное - если и я буду кататься тоже по его линиям, то на меня (на мои поезда), почему-то, налог накладывают? Как быть? Help!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Всё понятно, патч 1.05 исправляет этот баг, теперь он мне платит за то что катает мои вагоны по моим Ж/Д (конечно же и я ему тоже)!

0

опаньки! сейчас я скачаю
вот они какие эти конкуренты...

0

У меня не прпатченная версия .хм.. наглые какие то у вас барыги :)) сами подключаются! У меня если сам не подсоединишь линию, не лезут на мою территорию, но если уж я сделал такую глупость.. это да, эшелонами товары тащат к себе, экономика рушится за пару лет=) Вроде как они платят, правда сообщений не видел, если нет, то не есть гуд( млин. нужен патч. 1.5 что я встречал работает только на Английской версии..

0

Посмтри в отчете о прибыли в годовом ГроссБухе. Статья "прочие доходы" Если конкуретны ходят по твоим линиям и платят то эта статья должна быть больше нуля.

0