на главную
об игре
Railway Empire 26.01.2018

Как закрепить поезд за выбранным путем?

Между двумя городами проложил два пути параллельно друг другу, на одном курсирует поезд с почтой и пассажирами, на другом хотел, чтобы катал с грузами, купил два поезда, и первому проложил путь по пути1(в каждом городе), другому путь2(также в каждом городе), но они всеравно занимают одну железку и тупо стоят т.к. не могут пропустить друг друга, в одном городе болшая станция, в другом вторая(с 2 путями крч) так что 1 путь полнеостью проложен и 2 путь тоже, но они едут по 1 железке, в обучении сказано что поезда выбирают кратчайший путь, как им назначит нужный мне путь?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А в чём траблы?
1 Вариант - Глава 1 - Сделай такой же путь как между Омахой и Норфолком в обучалке. Т.е. НЕБОЛЬШОЕ ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ДЛИННОЙ В 1 ПОЕЗД.
2 Вариант - Выделаешь поезд и продаешь его. Потом снова выделаешь маршрут - Выделаешь платформу с которой начинает путь и которой заканчивает - Выделаешь что будут грузить в каждом городе.
PS:
Впредь изначально всё просчитывай.

4

RulVPlane
Сталкивался, когда строил 2 большие (4х) станции в городах и между ними ресурсную (4х). Короче плюнул и сначало - от ресурсной до нужной станции пути и поезд, а уж потом- транзит между городами. Путем наблюдений пришёл к выводу что как ни парадоксально - эффективнее всего однопутка с кучей перегонов на маршруте.

0

Столкнулся с проблемой во второй миссии. Нужно из Балтимора до Нью-йорка возить одежду, но не могу понять как выбрать нужный груз. Поезд упорно возит мясо! Где я туплю?

0