на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Апрельское обновления

Ребят на старте игры, по скрину ниже видно что юбисофт обещали выход второго крупного обновления в апреле, с новыми американскими оперативниками и картой,но вот уже на носу апрель а новостей и анонсов еще нет,прошлое dlc с канадскими оперативниками анонсировали чуть ли не за 2 месяца.а поводу этого ничего не слышно,может кто в курсе что именно добавят,какую карту или каких оперативников,будет ли опять перенос даты выхода как в прошлый раз? Вообщем если у кого есть какая информация по поводу обновления,делитесь буду благодарен

Комментарии: 11
Ваш комментарий

adikus1
Необязательно в апреле,могут и в другой месяц выйти.
Добавят два оперативника,вот как примерно они будут выглядеть:http://www.playground.ru/blogs/rainbow_six_siege/dva_novyh_operativnika_dlya_siege_stanut_dostupny_2_fevralya-176276/
Больше информации,вроде,нет

3

JUnnAmmED
Да я тоже эту картинку видел- Американцы =) хотелось бы больше информации конечно.
Ну вообще по идее должны в апреле,если переноса не будет. Там видишь канадцы должны были в январе выйти как на картинке написано,но обновления отложили ( Разрабы помню еще извинялись потом ) Поэтому я и интересуюсь так как нет анонса,смахивает на еще один перенос

2

Читал, что вроде на май перенесли. В апреле будет патч с балансными правками и фиксами неткода.

1

_PooH_
Да неужели!!Пофиксят пинг?А то мне надоело умирать от одной пули

-1

MrWorld
Да ладно уж,на пинг тут жаловаться не нужно,скорее на свою реакцию,я имею пинг 120 противник 70 разница в 50 мили-секунд.я не спорю 1 секунда в этой игре тоже может и решает конечно,но не до такой степени что уж прям все свои смерти списывать на пинг =)
_PooH_
Жаль конечно,а источник на новость не помнишь?

1

adikus1
у меня было много моментов когда мы одновременно стреляли друг другу в голову,но я умирал зато у противника все 100 хп на месте,хотя на повторе было видно что у него кровь из башки льется

-1

MrWorld
Да согласен,такие моменты бывают,но я не думаю что вся проблема в пинге это большо на баг похоже

2

adikus1
Сегодня играл,у меня был пинг около 150 или даже выше,был в перестрелке со следжем у него был пинг 48.Я стою за стеной и стреляю в него а он резко телепортируется назад и убивает каким то образом,я даже на повторе это заметил.Впрочем из за неткода все беды

1
Комментарий удален

Russian_Lawyer
Ну как говориться на вкус и цвет... Лично меня игра реально не слабо зацепила! Как мне кажется это именно то ,что нужно для сетевой игры

1