на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Фризы в r6

Не знаю уже что делать, фризит радуга без причины.Выдает 80 фпс на железе, которое должно тянуть радугу спокойно.
Хар-ки
amd phenom x 4 955 3.4 ghz
gtx 750 TI
8 gb ozu
Бп на 600 ватт
Во всех играх нормальный фпс,даже в том же пабге выдает стабильные 70-90 фпс
мб кто нибудь сталкивался с подобным, заранее спасибо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Sherlock322 написал:
Я итак на самые минимальные поставил,ничего не меняется.Даже на высоких тоже самое.
Sherlock322 написал:
amd phenom x 4 955 3.4 ghz
gtx 750 TI
3

Sherlock322
Камень реально слабоват. У меня фризы появились после обновленя с новыми операциями.
GTX 970
Intel Core i5-3550
12gb озу.
Посмотрел разные источники и оказалось, что проблема у многих игроков. Такие вот дела...

2
Комментарий удален

Canysin
Проблема только в радуге, поэтому странно

0
Комментарий удален

Canysin
Я итак на самые минимальные поставил,ничего не меняется.Даже на высоких тоже самое.

0

GTX 1060 3 GB
I5-6500
8 GB Ram

Тоже фризит) И убирал вертикалку,и сглаживание. До "Outbreak" 60 fps с включенной вертикалкой, 16х сглаживанием, и прочими свистоперделками,правда убирал замыливание при прицеливании и движении головой. На многих форумах тоже ругаются,но Багософт пока ничего для этого не сделали.

0

I7-6700HQ
16 Gb RAM
GTX 960M
С недавнего времени так-же заметил просадки фпс в игре. При покупке все было норм 70-100 фпс.В апреле заметил что после нескольких игр фпс падает с 70-100 до 30-50, может и до 10 доходить. Настройки игры ни на что не влияют, просадки только в радуге, температура держится в пределах нормы, троттлинга нет.

0

Ребят буквально только нашел решение. Как только игра начала фризить, заходите в диспечер задач -> подробности. Ищите процесс Радуги -> нажимаете правой кнопкой мыши -> задать сходство, выключаете все ЦП кроме 0 -> нажимаем ок и ждём несколько секунд -> заходим назад и ставим снова все ядра. Пока радугу не пофиксят, единственный способ.

0