на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Ищу тиммейтов на турнир

Всем привет, как вы, наверное, уже знаете, скоро состоится турнир по радуге, если не в курсе, то вот ссылочка на него: https://www.toornament.com/tournaments/59007595150ba06f5e8b458d/information .
Так вот, мы с друзьями хотели бы поучаствовать в данном турнире, но проблема в том, что нас набралось только трое, следовательно нам не хватает двоих игроков.
Мы адекватные, можно сказать взрослые (23-24 года) парни, играем неплохо, но случаются и криворукие казусы.) Если так сложилось, что вы тоже хотите поучаствовать, но столкнулись с проблемой нехватки игроков, только вас двое или вы вообще играете в одного, то мы могли бы объединить наши силы.
Так что если вам около 20ти лет или больше, вы адекватны и понимаете, что мы можем и не пройти в lan-этап, и просто хотите поучаствовать и получить интересный опыт, нормально играете в ранге не ниже золота, то отпишитесь в этой теме.
Всем спасибо за внимание.)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Удачи в наборе команды,поддержите парня стотизды =)

3

Smallfatguy
1 этап (Онлайн) 17-19 мая (16.30 – 21.30 МСК);
2 этап (Лан) финал 27-28 мая (12.00 – 19.00 МСК) – Основная площадка: Gamer Stadium (Москва, Авиапарк, Ходынский б-р, 4, метро Динамо); запасная площадка: лаборатория киберспорта РГУФКСМиТ (Москва, Сиреневый б-р, 4).


Лан? Это типо по локальной сети что ли?)

0

AL5
Да, там указано место проведения в Москве: Gamer Stadium (Москва, Авиапарк, Ходынский б-р, 4, метро Динамо);
К тому же в информации указано следующее - "Командам – победителям онлайн-отборочного этапа соревнований, получившим право на участие в финальном этапе Турнира (Лан-финале), организаторы в лице компании ООО «Юбисофт-Игры» в случае необходимости оплачивают затраты на проезд и проживание."

3

Smallfatguy
Не, в Москву я не поеду. Если бы только онлайн было, поучаствовал бы. У меня щас ГОСЫ и дипломная. Да даже без госов, не поехал бы)

1

AL5
Да мы еще не прошли никуда, чтоб в Москву лететь)

0

Smallfatguy
А если пройдём? Будет обидно что не смогу поехать)
Хотя, можно поучаствовать.

2

Smallfatguy
Это нужно 3 дня по 5 часов играть? А хоть перерывы будут?)
И если пройдём, придётся искать мне замену. Но это так, мысли вслух)

1

Smallfatguy
Нас возьмешь?

Спойлер

&t=0s&index=17&list=PL2zGVXu0Jx39mjqo53bo5ZrR32Ix4CqK9

-1