на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

JACKAL. В каком состоянии сейчас этот оперативник?

Ребят, в каком состоянии сейчас этот оперативник? Нерфят всё и вся, не хочется впустую потратить 25К.
Слышал что у него две способности, видеть точное расположение врага, и его следы. Всё так и осталось?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

У Джакала есть кое-какие плюсы, но они только звучат интересно, а на деле не так полезны как хотелось бы. Я и дешевым Тетчером (Я его называю Тащером)) обхожусь.

2

ABRASцовый
--Deadman--
gloccc
Мне тащить и не нужно, сам оперативник интересен. Если он всё обещанное может, то мне пойдет. У кого нибудь из вас есть он?

И ещё, кого на защиту посоветуете?

0

AL5
У него винтовку недавно понерфили. А сам опер видит недавно оставленные следы, кроме следов Кавейры, когда она во время своей абилки пробежала, также его способность может заставить понерничать роумеров т.к каждые 10 сек их положение отслеживает вся тима врага, но у способности есть минус - глушилки Мьюта.

2

AL5
Venom Rhys
Даже с нерфом его оружие всё равно очень годное , у меня есть этот оперативник , бывает им играю . На защиту Миру можешь смело брать , полезный оперативник , плюс пушка имба

3

Venom Rhys
gloccc
А его навык кончается? Или просто перезарядка происходит, и дальше погнал разнюхивать?)

0

AL5
Не самый полезный оператор , но зато оружие у него очень хорошее , что винтовка что смг

2

есть лучше альтернативы, джакал не самый топ, чтобы брать и тащить. Лучше купи его уже когда будешь докупать ненужных оперативников.

0

Нормальный, если знаешь карту досконально, иначе говно, винтовку понерфели, но она всё равно крута, а вот на момент выхода дополнения я всем советовал купить именно его, чтоб каждый мог попробовать его на тот момент читерское оружие. Лучше купи миру, там по сути вертолётная пушка, только под 9мм.

0

Джакал норм, есть много тактик, но в рейтинге его постоянно банят. Я вот не понимаю людей, которые считают, что этот испанец бесполезен, ведь у него штурмовка даже лучше чем у Зофии и способность ваще САААААССС, если знать как ее правильно использовать. Как по мне, Джакал самый сасный опер за штурмоотряд за 10 косарей

0

Забыл сказать, то что нужно за него постоянно дронить, чтобы тебя Ягер и Кава не отп*здили, т.к. играя за этого испанца вам постоянно смотреть в пол

0

Нафиг этот Джакал вообще нужен, им мало кто играет (в плане опытных игроков). Для атаки топ-оперы это Термит, Тэтчер, Эш, Хибана и Следж. Если тебе уж так хочется потратить 25к то купи Хибану лучше (если ее нету).

-5