на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Кредиты магазина Uplay.

Кто нибудь может подробней объяснить, как использовать эти самые кредиты. Акция продлится до 29/08. *Если вы приобретете стандартную версию Rainbow Six Осада, обновленную версию «Gold edition» или издание «Complete Edition», то получите кредиты магазина на сумму 899 р. При погашении промо-кода количество кредитов магазина будет равно итоговой сумме к оплате. После оформления покупки 7 сентября на вашу электронную почту будет отправлен промо-код. Кредиты магазина можно использовать для приобретения любого продукта в Ubisoft Store в течение 7 дней с момента получения вышеуказанного письма. Этот код одноразовый, а оставшиеся после погашения кредиты не будут доступны при следующей покупке. Как я понял их нельзя использовать как скидку, если игра стоит дороже чем у тебя есть кредитов?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если не ошибаюсь внутриигровые кредиты игры. Так называемые R6 кредиты. Их можно использовать чтобы купить скины, формы, значки для оружии. 600 кредитов стоит 5 евро.

0

kz_sayatКредиты магазина можно использовать для приобретения любого продукта в Ubisoft Store

1

Slava74oren
Ааа. Так вот оно что. А ведь самое обидное что я купил complete edition за 2к руб., а эту акцию с кредитами завезли на следующий день.((( Печаль

0