на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Купил игру и появились проблемы

Здравствуйте, приобрел игру и столкнулся с проблемами.
1) Во время сетевого боя игра просто сама закрывается.
2) Начинаю искать бои, появляется меню игроков и сразу же выбрасывает в основное меню.
3) Играть не возможно, ребята я уже руки опускаю, помогите я уже не знаю,что делать. Три раза переустанавливал игру не помогло. Купил за 1500 рублей и все в пустую, третий день уже ползаю по сети и ничего не помогает. Помогите пожалуйста!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Игра использует технологию UpnP и если настройки NAT вашего провайдера стоят как "строгие" или "средние" то могут возникнуть такого рода проблемы как у вас, но это только теория, вы можете проверить настройки NAT зайдя через браузер в настройки своего роутера, если значение настроек будет выставлены как "Строгие" то вам стоит обратиться к вашему провайдеру чтобы он их изменил.

2

wolf273
То есть если изменить настройки NAT, это может решить проблемы?

1

wolf273
Значит в начале разобраться с натом, а потом уже дальше думать?

1

Сначала всё проделайте отсюда: https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/000023138/
Если ничего не поможет, то звоните в тех.поддержку Ubisoft и всё. Если что-то не так с Вашим провайдером, то они скажут что. Тогда будете звонить уже провайдеру и капать ему на мозги.

1

Играю со строгим NAT, проблем нет. У знакомого была похожая проблема. Решение: отключить брендмауер и антивирус. У него стоял Касперский и постоянно выкидывало, при отключении его проблема решилась.

Может поможет это решение.

-1

Shiroichirou
Значит Брандмаузер отключить?

1

Олег Савинков
однозначно он должен быть выключен, еще останови процесс обновления винды в диспетчере задач.
Скинь скрин настройки в меню в игре.

0

Po63om6e
Я вот слышал, что если брандмауэр выключить, становится только хуже, т.к. блокируется тогда всё абсолютно.
Лучше создать определённые правила для программ.

0