на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Купил старт пак в стиме

В общем, купил стартовый набор с 6 операми и понял, что маленько лоханулся с версией игры.
Мне стало интересно, игра у меня есть в стиме и юплее.
В инете есть дофига сайтов, где можно купить стандартную версию игры для юплея значительно дешевле, чем в стиме. Допустим, купил я ключик со стороннего сайта, активировал в юплее, и ведь у меня стартовая версия должна будет обновится до стандарта, ведь так?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ой, да ладно, бомж эдишин рулит же) есть к чему стремится, плюс лучше поймёшь оперативников. По крайней мере я это часто себе повторяю xD.

5

Zakkon13
Я думал я один такой xD

2

Zakkon13

Zakkon13 написал:
Ой, да ладно, бомж эдишин рулит же) есть к чему стремится, плюс лучше поймёшь оперативников. По крайней мере я это часто себе повторяю xD.

Вот именно) Я точно такого же мнения.

0

Мб в стиме возврат средств запросить, и на них купить ключ в юплей нормальный?

4

Покупай обычную на тот же аккаунт Юплея.
Стартовое обновится до полного.

1

AS875_m9
Нет, это не так, у тебя будет 2 версии игры на аккаунте: одна юплей, другая стим

0

Max_Prime

Max_Prime написал:
у тебя будет 2 версии игры на аккаунте: одна юплей, другая стим

И что? Будут две игры, но прогресс один.

Я говорю не просто так.

Спойлер
0

AS875_m9
Не слушай макс прайма. Версии будет две, но прогресс один.

0

SerJey_
Ага, понятно, значит можно смело в юплее брать.

1

AS875_m9
Любую версию докупи, хоть стим хоть юплей. Прогресс будет общий, и оперы.
Но ты не лоханулся я тебе скажу)
Лоханулись те кто купил голд, получили всех оперов, играть смысл потерялся , и игру бросают =)

-2

SerJey_
Вы путаете отсутствие инфы о будущем обновлении с сознательным выбором при покупке. Я купил сезон пасс 3 и не жалею. (скидка 20% в юплее всегда есть.)

3

SerJey_
Купил complete edition год назад, до сих пор, почти каждый день играю, интерес не пропал

1