на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Откроются ли мне оперативники, при активации ключа на Advanced Edition?

Сглупил и купил Starter Edition. Хотелось бы больше оперативников, пришла в голову идея, купить ключик на Advanced Edition и активировать его в Юплее. Откроются ли мне оперативники, кто-нибудь знает? Помощь нужна срочно

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У тебя появится ещё одна R6S, та которая Advanced Edition и там уже будут оперативники. Starter Edition можешь просто скрыть.

0

merry_DenНо на моем Starter Edition Открыт один оперативник, не хотел бы его терять, он останется? Или весь прогресс сбросится?

0

merry_Den
Неправильно, в какую бы версию ты не зашёл, там будет один прогресс.

0

AL5
Я уже понял. Не учёл, что игра онлайн, думал, как с одиночками.

0

У тебя в списке игр появится ещё одна R6S, та которая Advanced Edition, Она не будет взаимосвязана с R6S Starter Edition. У тебя будет 2 Радуги, радуйся )))

0

merry_Den
Радоваться нечему. Купив Advanced Edition, у меня пропадет мои кровью и потом заработанные 60 уровень и 50к очков славы. Похоже, придется мучиться с 8 операми. Спасибо за ответ=)

0

mrtrololoworld
Не знаю как будет в твоем случае. Но у меня было так . Сначала я по скидки купил standart версию в магазине юбиков где-то в октябре 2017 ( в стандарт версии открыл практически всех базовых оперативников) а потом купил по скиде full версию в стиме в конце ноября 2017, затем синхронизировал аккаунты стима и юплея (обязательная операция). Уровень которого я достиг в стандарт версии сохранился, как и оперативники + естественно получил все плюшки full версии.

https://discord.me/rainbow6-ru - поиск тиммейтов.

2

mrtrololoworld
В любом случае попробуй, только покупай там где есть возможность возврата средств. И очки славы для подстраховки потрать полностью.

2

mrtrololoworld
Кстати, да, как написал Xron1k3, там же аккаунт, так что возможна синхронизация.

0

Я фармлю очки славы, забей и иди тоже фарми кликером 1час=1к очков славы где то

0

mrtrololoworld
Будут тебе оперы, и открытые останутся

0
merry_Den написал:
У тебя в списке игр появится ещё одна R6S, та которая Advanced Edition, Она не будет взаимосвязана с R6S Starter Edition. У тебя будет 2 Радуги, радуйся )))

Такой бред я частенько вижу. Всё не так.
Радуги будет две, а прогресс один.

0

AL5
Вопрос: две версии игры будет, если покупал их через один сервис? Просто в моем случае ( комент выше) радуга в библиотеки юбиков одна .

0

Xron1k3
Две игры будет, если покупать из разных мест, стим и юплей. А вообще какая разница? Запускай любую . Будет лишняя скрой.

0

Я рискнул и купил, все работает, синхронизация есть. Можете поступать так же, кто хочет)

0