на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Петиция об установке серверов в России

Всем привет!

Какой-то добрый человек создал петицию - "Установка игровых серверов Rainbow SIX: Siege в России".

Не важно, верите Вы в успех этой задумки или нет, просто перейдите по ссылке и подпишите её. Это шанс, что-то исправить, и он не отнимет у Вас более 10 мин. Удачи!

https://www.change.org/p/ubisoft-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-rainbow-six-siege-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8?recruiter=75770147&utm_source=petitions_show_components_action_panel_wrapper&utm_medium=copylink

Комментарии: 29
Ваш комментарий

пс я сделал репост в стиме http://steamcommunity.com/app/359550/discussions/0/364042703861178451/

4

СДелал! Надо на главную сайта запилить новость, чтоб увидело больше людей!

4

Петиция была создана из-за того что у игроков из России достаточно высокий пинг. И якобы подключение серверов в России эту проблему исправит. Но в ходе обсуждения выяснилось что проблемы только у ПК игроков. На ПС4 пинг вполне комфортный

2

Kosh13
Не могу подписаться?? Ввел все данные, но сверху перед полем "подписаться" идет какая-то погрузка и не чего не происходит!

0

Да вы чего, радуйтесь что вообще сервера еще работают. Игра явно не оправдала ожиданий разрабов, они все пытаются на консолях раскрутить киберспорт, но получается не очень.

2

Может это у вас так? У меня ПК, я не помню какой у меня пинг особо не интересовался, но игруха работает отлично. Не замечал никаких отставаний. У меня Ростелеком, тариф 50мб туда и обратно стабильно держит.

1

express-rus
Пинг иногда (не всегда), но присутствует. Его видно только на повторах, когда он УЖЕ выглянул, а ты его ЕЩЕ не увидел! Я такое иногда наблюдаю!

0

ок я 370-ый! кстати защита некакенская, можно и накрутить) но времени щас нет эти заниматься...
пс что интересно автор петиции Беларус) респект пацану.

1

express-rus
У меня Инфолайн, в тоже всё супер. Основная проблема большого пинга - не регистрация попаданий. Много раз сталкивался, зарядил противнику в голову, а он тебя как ни в чём не бывало, в тушку изрешетил. И потом, при показе игрока, который тебя убил, видно, что у него башка откинута, но не судьба.

express-rus написал:
пс я сделал репост в стиме

Краусавчег!

Kosh13
Не звизди! У другана PS4 и я дарил ему коллекционку, та же проблема с "нерегой" и отставанием перса. Или же ты просто не замечаешь этих вещей.

0

merry_Den
Может другу стоит провайдера сменить? И не я говорил а люди говорили. Я на ПК играю.

0

Kosh13
Вряд ли, мы неплохо время проводили в Балте 3, 4 на ПК, и всё было норм. (не считая тех. проблем БФ4)

0

петиция на change.org, удачи....

1

Ещё одна бумажка Юбикам для подтирания одного места.И в R6:S пинг вот вообще ничего не решает,даже если у тебя 150,а у врага 20.Проблема не в этом,а в хреновой регистрации попаданий.

1
JUnnAmmED написал:
Это даже не капля в море,эта капля в луже.

Раз в луже, значит шансы есть, чем если б в море...

1

С.т.э.н
Под лужой я имел ввиду незначительность и крайне малое количество подписавшихся,но да,глупо получилось.

1

Тогда мы будем играть только с русскими, так не всегда интересно) как же тогда негров тролить?!

0

Ясно. А как проголосовать? там фейсбук чтоли нужен? пс у меня нету фейсбука

0

express-rus
нет, просто указываешь e-mail (любой) и клацаешь подписать, можешь даже свои маты в комментах для юбиков оставить

0
m0LoT написал:
петиция на change.org, удачи....

Другие предложения?

0
strelok312 написал:
Забавно, но ты лучше распечатай им это и отправь. Я думаю сам догадаешься что они ей будут подтирать...

Ха, Ха, Ха. Мусье, Вы такой Петросян.

0

merry_Den
Да если б. Ну вот вы реально думаете что сможете этим чего то добиться? Каковы вообще шансы что это до них хотя бы дойдёт?

2

strelok312
JUnnAmmED
Парни, вот я не могу понять: "Что мешает подписать петицию и сколь угодно рассуждать, на тему - Что, кому, чем и где будет подтирать?" Это лучше, чем не делать ничего и писать в темы, тем, кто хоть, что-то делает. Вдруг прокатит... Если, так сделали, респект и уважуха, с меня по лойсу. Если, нет, то читаем с начала.

JUnnAmmED написал:
И в R6:S пинг вот вообще ничего не решает,даже если у тебя 150,а у врага 20.Проблема не в этом,а в хреновой регистрации попаданий.

Зайди на американские стримы по Радуге (В Америке есть дата-центр Юбиков), и посмотри какая у них рега при их пинге.

0

merry_Den
От этой "петиции" толку не будет вообще.Во-первых,она должна быть на международном языке,так как сама компания международная,никто не будет читать петицию,которая сделана на непонятном для компании языке.
Во-вторых,петиция должна убедить разработчика сделать то,что от неё просят.Нужно привести весомые аргументы,почему эта проблема является важной и то,что она имеет массовость.Эту петицию подписало всего чуть более 500 человек.Это даже не капля в море,эта капля в луже.
Зайди на американские стримы по Радуге (В Америке есть дата-центр Юбиков), и посмотри какая у них рега при их пинге.
Мне не надо смотреть американские стримы,что бы понять,что пинг в этой игре не играет абсолютно никакой роли.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=636068815

0

JUnnAmmED

merry_Den написал:
"Что мешает подписать петицию и сколь угодно рассуждать, на тему - Что, кому, чем и где будет подтирать?
0

merry_Den
Ну если вам станет легче. то я подписал эту петицию, но сомневаюсь что это что-то изменит

2
JUnnAmmED написал:
о-первых,она должна быть на международном языке,так как сама компания международная,никто не будет читать петицию,которая сделана на непонятном для компании языке.

Вот это неверно. Русское подразделение юбиков передаст своим. Сделать это не сложно, там не полные бараны сидят.

0

глупые смертные,игра не окупилась это раз,и два ни кто тратиться не будет для установки игры в рашке,потому что это дорого!

-5

Михаил Голохваст
Умный бессмертный - "Вода, камень точет"

0