на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Пинг 250-300 РТК

Ребята,глобальная проблема. РТК с ума сошёл.
Дота превратилась в ужас.
Кс читеры и смурфы.
Дошёл до радуги,радовался как ребёнок. Игра просто улет. Пинг 160-180 weu нат открытый.
И вот с недавнего времени 250-300 пинг. Пытался менять дата центр.куй. юбики не знают в чем дело,в ртк намекнули ,что дурак. Блин,что случилось,и что делпть?
Другие провайдеры жгут в игре не по -детски. В общем огорчен. Думаю,что заброшу такую классную игру. Если кто работает в ртк узнайте, ожидать фиксов или нет.
Спасибо.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пинг 160-180, для сетевого шутера -- это полный П.

5

Ростелеком кусок говна и у меня при этом 120-140 пинг, что там у тебя не знаю, ты наверное живёшь в самых аналах нашей необъятной, высокий он из-за отсутствия серверов в России, если будешь хорошо играть будут обвинять в преимуществе высокого пинга лол, я не знаю каким местом я получаю это преимущество, но им виднее...

2

Freerade
во всех онлайн играх перед началом боя, схватки и так далее... в комнате выделяются 1 или несколько хостов.... которым игра дает приоритет.. и не важно какой пинг хоть 200... если тебе повезло игра выдала приоритет тебе ты можешь успешно отыграть этот бой, жалуются те люди у которых идут потери пакетов на линии... когда половина трафика теряется на узлах провайдера... отсюда не проходит урон и телепорты и бессмертные соперники... а в целом если интернет стабильный а пинг хоть 200 можно гнуть

2

pimpzilla
С роутером ничего не мутил?Может айпи адреса менял или что то подобное

1

MrWorld
Ничего не мутил,все стоит дефолт. Просто на ровном месте все подскочило. Вот на днях были ремонтные работы у РТК, так пинг сразу стал 180. Я чуть со стула не упал от радости,потом видать как устранили неполадки,все обратно вернулось.

1

Такая же ...это у них чё то произошло ---Я получается сначала играл н а модеме бы л пнг 180 200 где то месяц назад подключил проводной и там был полный ху+ пинг не ниже 250 ииииии Был такой трюк от юбиков когда давали поиграть на пару дней бесплатно в игру Я попробовал установил через юплей и пинг был 100 почему хрен его знает а я игру покупал в стиме

1

Раздаю интернет на компьютер через вайфай, а на окне лежит смартфон с MTS Безлимитище) пинг разный бывает в игре, то 120, а иногда 180.

0

У юбиков с недавнего времени сервера с ума сошли, раньше пинг в дата-центре 50-100 был, сейчас же 150-200, такое чувство, что у них там кто-то по серверам ногой тарабанит, чтоб всем так хорошо не было, так что это проблемы не со стороны провайдера.

0

лучшеб в рашке хоть 1 сервак поставили

-1