на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

По поводу Стартер и Стандарт Эдишн

На данный момент у меня куплена Стартер Эдишн. Можно ли, удалив игру с аккаунта стим и купив Стандарт, играть на старом аккаунте Юплей? То есть оперы те же, стата та же, только уже цена адекватная?
Или придется новый аккаунт Юплей делать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

у меня такое ощущения что все покупатели стартера потом бегут покупать стандарт

3

kz_sayat
После того как увидят сколько нужно фармить на оперов в Стартере )))

0

merry_Den
2 дня и один оперативник 1 года легко 4 дня и за 25 к

2

daniil2287
Красава! Сходи на склад, там ещё медальки остались. Как показывает практика не у всех так получается.

0

daniil2287
не у всех есть свободные время) как например у меня, я редко играю радугу, поэтому купил complete edition. Не хочу тратить время на фарм, и просто получаю удовольствие от игры

1

Как хорошо, что в акцию год назад купил Стандарт пак за 200 рублей )

3

SKIF_Podolsk

SKIF_Podolsk написал:
Как хорошо, что в акцию год назад купил Стандарт пак за 200 рублей )

Я тоже)

1

Нет, будешь на старом аккаунте играть. Самому только не давно пришлось также делать.

1

123-ozon
и как все это происходит? Ну ладно игру со стима аккаунта удалить не проблема, так автоматом и с юплея удаляется? Или как это?) слишком много ненужных танцев
Купил бомж версию, стандартных всех открыл, кто интересовал из сезонников нафармил. На ранге все быстро фармится

2

Metalist1925
Если всех стандартных оперативников открыл и все устраивает, то зачем переходит на стандарт? Разница между стартером и стандартом только в ценах стандартных оперативников и все, в остальном все одинаково

1

Metalist1925
Я стим версию скопировал в левую папку, затем удалил с компа и из библиотеки. Купил стандарт, а после закинул в стимовскую папку копию и чередой рандомных манипуляций запустил проверку и установку игры с компа.

0

Metalist1925
да извини, я перепутал тебя с создателям темы

1

Ignat Sokur
123-ozon
Не нужно ничего удалять. Просто докупаешь в стим (Или юплей) стандарт.
А запускать можешь стартер версию (без участия стим например).

Радуг в юплей может быть, хоть 10 штук.
А прогресс один будет. И будут все положенные тебе оперы из стандарта.

1

AL5
У меня был куплен 3 сезонник в стиме, не было уверенности что он нормально запустится и не пришлось бы покупать его еще раз в юплее. А в стиме не давало докупить стандарт потому что игра как токовая у меня уже купленна

1

123-ozon
Не понимаю что вы там мутите)
По 10 штук и там и там покупаете?)

1

AL5
Странно. Я когда пытаюсь купить стандарт эдишн, она не докупается. Пишет что этот продукт уже есть на аккаунте. Хотя на аккаунте у меня стартер эдишн. В Юплэй всё облазил где докупить, не знаю.

1

AL5
Здравствуйте, вижу вы разбираетесь в данном вопросе. Не могли бы подсказать кое-что?
У меня есть стартер идишн, я хочу купить ультимейт, чтобы все опера появились разом, но стартер стоит на стиме и запускается через юплей. Можно ли просто купить ультимейт в юплее и поставить на имеющуюся версию?

0

Парни, купил Стандарт эдишн, но у меня открыты только стандартные опера, а все опера с обновлений закрыты, их стоимость 25000 очков. Сначала у меня была установлена тестовая версия игры (может из-за этого). Это глюк у меня? И если да, то как исправить? Есть какие-нибудь варианты?

0