на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Помогите настроить чувствительность мыши в игре!

Помогите настроить чувствительность мыши в игре! буду благодарен!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Это наверное очень сложно разобраться в настройках игровых и настроить под себя.

5

Frontier buccaneer
Да нет не сложно,просто мышь у меня не игровая и пробую! а совет других не помешает!

1

maksoncik
Как мы можем тебе помочь? как тебе удобно так и настрой,у каждого своя мышь,своя чувствительность, свои предпочтения к тому как должен вести себя прицел

0

adikus1
В настройках самой игры! скорость камеры!

0

maksoncik
Ну попробуй так:
Скорость обзора 20
Скорость прицеливания 50

Прицеливание ниже 50 слишком медленное, для меня лично.

2

А ускорение мыши можно както убрать, или сглаживание?

0

ИМХО как я выбирал чувствительность под игру, во-первых, если у тебя игровой коврик, во-вторых используешь ли полностью свой ковер, если ты используешь весь ковер, то есть от одно края до другого края, то за этот проход, у тебя в игре должно проходить на 360 градусов, это касательно горизонтальной чувствительности, а чувствительности прицеливания у меня в 3 раза меньше, чем по горизонтали.


oligarh565046
Заходишь в "Панель управления" => Ставишь категорию "Мелкие значки" => Выбираешь "Мышь" => "Параметры указателя" => Снимаешь галочку с "Включить повышенную установку указателя" и вуаля ускорение мыши отключено.

0

burwavek1ng
только ты сейчас описал как отключить в windows,это в игре не помогает,мышь все ровно как будто с ускорением работает.это где то в конфиге надо отключать,был гайд какой-то вроде

0