на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

После бесплатных выходных...

На выходных открыл 5 оперативников. Игра зацепила, решил купить. Взял starter edition за 500р, зашел а открыто 2 опера и то те которых я не открывал. Все остальное осталось (опыт, валюта и т.д.) Как это понять?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

WaFFeN WolF
Так ведь суть стартер эдишн как раз и состоит в том, что она дешевле за счёт закрытых оперов. И да, Юби предупреждали, что прогресс с бесплатных выходных останется во всех версиях игры, кроме стартер эдишн.

5

На скок знаю в стартовом издании другие расценки на оперативников, не могу сказать что у тебя было на выходных, но предполагаю что стандарт. 1.) возможно не хватило деньжат на оперов и произошла магия которая выбрала тех 2 вместо твоих 5, курс валют сыграл свою злую роль, вот в стандарте один опер стоит 200-1000 очков славы, а в стартере один тебе будет стоить 12 500 очков славы и тебе дадут любых 2 оперативника и 600 кредитов. 2.) Ну это юбисофт у него часто проблемки с серваками, возможно в этом есть проблемка, это же не одиночка в которой все сохраненки на твоем пк, а в облаке.
Я склоняюсь к 1му варианту бро.
Ну и что скажу старетр ввели чтоб онлайн поднять и это получилось и еще как, сам по суди игра вроде дешевле а цены во внутриигровой валюте в разы больше, вот и др*чи(сори за выражение) день и ночь на оперов, донат остался тем же, так что юбики не чего не потеряли.

0

Всем спасибо! Жду 6 марта...

0

Чем отличается - Антитеррор (заряд) от Операции статья5 (заряд) ?

0

WaFFeN WolF
Операция - небольшая миссия с бэкграундом,нужно обезвредить хим.контейнеры.
Антитеррор - один из четырёх стандартных сценариев для данного режима,в духе убить всех/спасти заложника на данной карте.
Отличаются задачами и в варианте антитеррора нет жёлтого газа на карте.Так-же в операции награда даётся всего один раз,но это не точно

0

Дождался я 6 марта. Стартовые опера так и не открылись, даже цену не снизили 12500... Или еще 6 дней ждать?

0

WaFFeN WolF
Только для стандарт эдишен и выше.

0

skotchick
А как понять тогда, что написал JUnnAmmED - http://www.playground.ru/news/v_rainbow_six_siege_gryadet_pyat_vazhnyh_izmenenij-55649/
Наконец, в-пятых, владельцы начального издания Starter Edition получат доступ к большему количеству оперативников. Эта версия игры — самая дешевая из имеющихся — предполагает в несколько раз более долгую прокачку базовых оперативников с возможностью моментального разблокирования четырех из них. Изменение заключается в том, что игроки смогут отрыть уже не четырех, а шестерых бойцов.
И что будет когда счетчик дойдет до нуля Outbreak? то есть 3 апреля...

0

WaFFeN WolF
STARTER EDITION
Игроки, купившие Starter Edition после 6 марта (21:00 МСК), получат больше выбора при создании первоначальной команды: им станут доступны не 2, а 6 случайных оперативников. Кредиты R6 будут исключены из комплекта. Из 10 персонажей стартовый состав пополнят 3 случайных оперативника штурмотряда и 3 защитника.

Владельцы Starter Edition, разблокировавшие по 3 оперативника из каждого отряда, получат больше шансов сыграть доступным персонажем. Ранее их возможности были сильно ограничены предпочтениями союзников по команде. Выбранные 10 персонажей позволят новичкам быстрее усвоить все нюансы, а также оказывать/получать больше поддержки по мере развития навыков игры.

Владельцы Starter Edition также смогут разблокировать дополнительные устройства для оружия без затрат очков славы.



С оффсайта новость. Купите уж стандарт едишен 750р стоит, на 300 дороже стартовой.

0

skotchick
Спасибо, только что там это прочитал)))
P/S - зря только ждал 6 марта....
И все же - что будет когда счетчик дойдет до нуля Outbreak? то есть 3 апреля...

0

WaFFeN WolF
ПВЕ операция станет не доступна.

1

WaFFeN WolF
Жди релиза 3 сезонника в игру, будут тебя открыты все оперативники. (Читай новости на сайте)

-1

Po63om6e
Разве? По моему они четко сказали что будут открыты только модули(глушители, дульный тормоз и тд) для оружии оперативников. А самих оперативников по прежнему придется открывать за очки.
И да на всякий случай: я снова прочитал новости, и да, там только про модули оружии и все. Про самих оперативников нет ничего. Можешь скинуть ссылку на твою новость?

0

kz_sayat
http://www.playground.ru/news/v_rainbow_six_siege_gryadet_pyat_vazhnyh_izmenenij-55649/
Наконец, в-пятых, владельцы начального издания Starter Edition получат доступ к большему количеству оперативников. Эта версия игры — самая дешевая из имеющихся — предполагает в несколько раз более долгую прокачку базовых оперативников с возможностью моментального разблокирования четырех из них. Изменение заключается в том, что игроки смогут отрыть уже не четырех, а шестерых бойцов.
Я где-то ещё видел,что базовые оперы всех версий,за исключением Starter edition станут бесплатными,но сейчас не могу найти.На релизе видно будет,так это или нет.
UPD:http://gamanoid.ru/news/67890 или то же,но на pg - http://www.playground.ru/blogs/rainbow_six_siege/operativniki_rainbow_six_siege_stanut_besplatnymi-288117/

1