на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Проблема с мышью

Мышь немного запаздывает за движением, не критично но чувствуется. Вертикальная синхронизация отключена. в игре от 70 до 90 фпс. Ryzen5 1500x GTX1050 2gb, 8Gb Ram DDR4. в остальных играх все нормально.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

[MEAT] Antoxa Zlo
я короче понизил настройки графики стало лучше, хз почему, но видимо система слабовата. хотя фпс держалось в норме О_О странная система в этой игре)

0

[MEAT] Antoxa Zlo
MrWorld
ilb
Не знаю каким боком, но в конфиге отключил Aimassist и сглаживание пропало О_О. по сути это только для геймпадов и только в антитерроре, но у меня почему сглаживание исчезло)

0

Такая же фигня.
Но я выставляю вертикалку в 2 кадра, ограничивая фпс до 30, тогда мышь не лагаети чётко работает, а иначе фризит её, особенно при поворотах. И это при любых настройках графы.
Видяха gtx1060 6гб, проц i3 530 разогнанный до 4.0ггц, 8гб оперативы и при этом фпс на ультрах 80, а на минималках 120, а мышь всё равное фризит пока в 30 кадров не ограничишь. Ставлю назад старую видяху gtx680 2гб, всё работает идеально, мышь не лагает, но фпс там 50 на минималках.
Разрешение 1440р. В 1080р та же проблема.
Так что 99% что дело в процессоре.
Зы. 1060 не моя.
Зыы. Надо новый комп.

0

ilb
ну хрен его знает) мой процессор не грузится больше 75%, пока видюха на все 100 отрабатывает) да и мой райзен то куда помощнее чем i3 530) так что наврятли дело в нем)

0

у меня проц всегда на 100%, вертикалка в 2 кадра у тебя не убрала лаги, пробовал?

0

пробовал, не убрала) помогают только пониженные настройки графена) я вот думаю проблема либо в видеокарте, либо в ОЗУ всего 8гб у меня. а у тебя да проблема в процессоре скорее всего, так как он не дает видеокарте раскрыться

0

FaTaJI_6a3yka
Какая винда? Была такая же проблема, помог переход на 10 винду. Сейчас такой фигни не наблюдается, хотя раньше на 7 винде всё время мышь так лагала и глючила

0

MrWorld
десятка, со всеми обновами(

0

FaTaJI_6a3yka
Я знаю, что это связано как то с нагрузкой на процессор. В инете искал много инфы на зарубежный сайтах, но так и ничего не нашёл.

0

ilb
по крайней мере, не так сильно)

0

поменял системный блок
лаги пропали)

0

ilb
да, я тоже считаю, что это скорее всего зависит от мощности начинки) несмотря на то что фпс хороший)

0

FaTaJI_6a3yka
От компа не зависит сто пудова, это как то связано с программным обеспечением

0

а винт ссд-шник с игрой и виндовсом 7 я из старого системника в новый воткнул, из софта только дрова, да пару программ для мат. платы поставил

0