на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Просадки fps

Доброго времени суток !
С этой игрой у меня проблемы с самой ее покупки)
Но вот таких скачков Fps как сейчас не было никогда , вообщем играю я в игру и при любом действии (поворота персонажа , прыжков итд) Fps резко прыгает на 20 - 30(бывает и больше) кадров вниз. У меня никогда не выдавала эта игра стабильных fps и чтоб больше 150 на низких но такие падения со 120 до 80 очень влияют на плавность картинки и не позваляют играть.
Может кто подскажет в чем беда ?
Мое железо :
I5 4670K
1070 ti
16 gb

Комментарии: 8
Ваш комментарий

foxskad
Проверь цп под нагрузкой.
1)насколько процентов загружен
2) температура под нагрузкой
Я специально установил последнию версию,потестил,всё норм.

Спойлер
1

gennaz
Протестируй в онлайне , с ботами у меня всегда фпс выше.
Нагрузка 80 - 100 % Температура 60

0

foxskad
Температура процессора 60?

1

foxskad
Специально протестировал с ботами,если у тебя здесь нет резких просадок фпс,о которых ты писал выше,то проблема может быть в интернет соединении.

1

gennaz
Просадки фпс из за интернета ? Глупость.
У меня интернет нормальный + не далеко от серверов из за чего пинг 50 максимум

0

оптимизация игры кстати плохая иза этого и просадки

1

Ребята , помогите . Столкнулся тоже с проблемой , что стал фпс маленький в игре. На момент выхода игры все на ультре летало , менее 60+ не выдавало . Потом потерял аккаунт и заново купил игру летом 2017 года и все было стабильно и опять же большой фпс. Но после каждой обновы, фпс начинал падать дико. На сегодняшний день я уже хз что делать . Фпс может без причины падать на ровном месте , и так же может в самые напряженные моменты быть 60 +. Я так понимаю, что графон улучшали или эффекты какие-то новые завозили ? Не может же такое быть , что раньше летало , а сейчас все плохо так...

0