на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Пушечное мясо . Разъяснение...

Да, я уже гуглил и в первую очередь пошел на stratege, но толку мало . После комментов там , как раз и побежал за помощью на пегач . Вопрос прост : Как получить эту ачиву ? Что надо сделать , чтобы засчитали ? На форумах разошлись мнения и точной инфы не смог найти . Можно ли раненного врага убить зарядом или все таки надо "живого" только . Засчитают ли скилл термита за пробивной заряд ? Могут ли отписать тут те , кто уже получил данный трофей , как вы выбили его ? Я целый день пытался это сделать , в итоге с помощью заряда противник не умер, а был ранен просто , и ачивку не дали, однако писали на форумах , что в таком случае ее тоже дают . #ЗАПУТАЛСЯ.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Буду отвечать на все вопросы коротко и по порядку.
Убить противника пробивным зарядом (штука которая крепится на стены и взрывает их).
Трофей засчитывается если убить раненого оперативника.
Убив пробивным зарядом Термита трофей не дадут (проверено несколько раз)
Противник должен именно УМЕРЕТЬ от взрыва заряда, если он будет ранен и добит другим человеком или оружием ачивку не дадут.
Я свой получил совершенно случайно на карте Клуб (там где еще огромный гараж). В режиме захват позиций контейнер был в подвале. Я взял Фьюза и стал ставить гранатки на втором этаже (что прямо над контенером), когда они закончились решил пробить пол (просто для обзора - вдруг увижу кого), поставил и отошел подальше, когда нажал на активацию заряда увидел летящее тело Ковейры, которая пыталась забежать в комнату, но ее убило - вот так и получил.
Совет. Используй заряд как С4 - старайся им именно убить, а не пробить проход. Выманивай борзых противником на себя или ищи слабые места в укреплении - вдруг кто под стенкой стоит.

3

так же, допустим парень сидит на первом этаже, а ты на втором, ты можешь прямо над ним поставить пробивной заряд и активировать его, лично я так несколько раз убивал, но это было в моменты релиза игры.. мб немного пофиксили..

1