на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Система Рангов

Ребят давненько играю в радугу,но до сих пор не понял как работает система рангов в рейтинговой игре,какие вообще существует ранги знаю что есть Серебро Бронза Золото Платина Алмаз. Может кто то знает подробно по какому принципу заключается получение этих званий,Впервые я зашел в Рейтинговую игру выграл пару игр и получил сразу Золото,но позже поиграв я проиграл пару матчей и получил бронзу, затем понизился до серебра. Почему я получил сразу золото минуя серебро и бронзу в начале своей игры?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

adikus1
тебя понизили до бронзы,потом подняли до серебра. А вот система рангов,это просто жесть,я взял серебро,стал выигрывать все время,но меня понижало до бронзы потом до меди,и не повышает ващееее,я хз как работает оно

1

И еще вопрос показатель Убийства/смерти это получается коэффициент? Если да то странно он работает у меня был коэффициент 1.1 убийств/ смертей, в последних 2 матчах я умирал больше(чаще) чем убивал кого либо! но мой коэффициент стал не 0\1 как по логике должно показаться,а стал 1/0 как будто убийств у меня больше чем смертей в чем смысл?

0

adikus1
Михаил Голохваст
Чтобы повысить ранг нужно.
Выиграть 4 раунда подряд это будет бронза
5 серебро
6 золото
А как получить платину этого я не знаю.

0

Гeрaльт_Ривийckий
это ты про калибровку???

0

Ты и не поймешь как она работает, потому что конченная система, меня как-то за ПОБЕДУ понизили, поэтому просто забудь.

0

Giv3m
Тебя понизили за победу, скорей всего, потому что ты предыдущую проиграл и вышел из матча вручную во время таблицы рекордов до начисления поинтов, а потом, когда ты выиграл - система только в этом раунде обновила твой ранг. Снимают обычно больше поинтов, чем набирают, поэтому ты не вернулся в свой прежний ранг. Может я ошибаюсь, что вполне вероятно, но у меня неоднократно бывали подобные ситуации.

2
Комментарий удален

ARM_SERJ
Не понял тебя,Да в радуге есть калиброка,кого ты даунами то назвал?

0

что удивляться то.....они же вроде сами признали что сетевая у них еще сыровата и дорабатывается......

0

лол напишу спустя 2 года, хотя уже все давно должны знать как работает система
система заточена чисто под командную игру...В основном плюсом к рангу идет нахождение в гуще событий рядом с сокомандниками + поддержка(ранение, убийство и прочее) это имеет большее влияние чем победа или убийство, kills вообще не решают

0