на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Скидка на игру,и где лучше купить?

Хотел бы приобрести игру,есть пара вопрос,во первых,где можно купить игру с максимальной скидкой(кроме плати ру)опять же,в стиме игра стоит дороже,чем в том же юплее,где лучше приобрести ее?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Shadowarm
Теперь посмотри внимательно разделы игры на ПГ. Там ты увидишь предложения от самых дешёвых к дорогим

2

william1992
Ну допустим,остается вопрос с выбором игрового клиента,кстати говоря и дешевле видел,чем цены указанные на сайте

-3

Shadowarm какого клиента? Юплей онли

2

william1992
Стим или юплей,в каком клиенте лучше покупать игру имею ввиду?

0

Shadowarm
Честно говоря, я не понимаю зачем покупать юплей игры через Стим. Она все равно будет работать через юплей, только вместо одного клиента у тебя будет запущено два одновременно

0

william1992
Теперь все понятно,спасибо

1

Shadowarm
Поздновато ты, я на одном сайте брал за 200 рублей. Акция закончена.

1
Metalist1925 написал:
ну в стиме удобней. + защита акка серьезней

Не аргумент, юплей тоже можно серьёзно защитить. А скачивать удобно одинаково.

0
william1992 написал:
Так в Стиме скидки одновременно с юплеем

Зачем утверждать то, чего не знаешь?

0

AL5
Я же написал про скидку в 20%. Лол

-1

william1992
Не надо свой туполол писать, в стиме скидка для всех, а в юплее только если заплатишь очками. Сравнил хрен с пальцем, молодец.

0

AL5
Ну так какого буя ты до меня докопался????

0

william1992
Ну не пиши ерунду тогда, и никто тебе и слова не скажет)

0

Преимущества Steam. Удобная система защиты аккаунта. Код подтверждения, для входа в steam на другом пк, приходит на почту, без всяких там Google, можно привязать телефон (не пробовал). Длинный пароль 20 символов точно, в uplay вроде 16 максимум. Для покупки в клиенте uplay нужно вводить данные и причём серьёзные. Имхо, французы обойдутся и без них. В steam всё проще... Также туда можно переводить бонусы с playground, какие не какие, и покупать DLC если понадобится. Плюс на ряду последних новостей о Ubisoft, о том что их акции скупает Vivendi, небольшая подстраховка, если что случиться, возможно steam защитит интересы своих пользователей. Вот как то так...

0

Dos_r
Дело не в безопасности,а в простоте использования,и выгоде

1

Dos_r
Лол. Какая разница как защищены стим аккаунты, если игры от Юби даже через стим требуют юплей аккаунты)))))

0

Dos_r
И если, как ты говоришь, при покупке Юби Вивенди что-то случится, стим ничем не поможет, так как все игры завязаны на юплее

0
william1992 написал:
Какая разница как защищены стим аккаунты.... требуют юплей аккаунты

Без steam ты не запустишь игру, там .exe файл для steam версии. При запуске через uplay потребует steam клиент.

william1992 написал:при покупке Юби Вивенди что-то случится, стим ничем не поможет

Там же написано "возможно", может что придумают. К примеру как с Resident Evil 5.

-1