на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Графические глюки в Rainbow Six: Siege

ВСем привет!Помогите советом!Буду благодарен!Столкнулся с такой ситуацией:после покупки проца i7 6700 и матери MSI b 150 pro dh в игре на новых локациях в обновлениях начались графические артефакты в виде светящихся частиц,которые падают сверху вниз в виде снега или просто точек светящихся.И это исключительно в помещении,при тенях и исскуственном освещении.Видеокарта осталась старая GTX 660.Однако недавно купил 1070 и ничего не изменилось,только на ультра настройках еще больше стало видно эти частицы.Кроме этого эти частицы,такие же,аналогичные,видны в помещениях в игре Fallout 4 и Metro Last Light.Особенно видны в этих играх в полусумерках.В других играх подобных артефактов замечено не было.Разве чт в Батлфилд 4 и в помещениях,в Батлфилд 1 такого нет.Возможно было у кого такая проблема?Попытаюсь сделать скрины.Может как -то влиять встроенная графика на этот процесс?Или что вообще происходит?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Выложи скрины, кстати у меня проблема с мерцанием текстур во всех играх, если у тебя та же хрень то тебе сюда

Спойлер

https://vk.com/flickeringpc

0

У меня GTX 1060 и Core i5-6500. Я столкнулся с похожей проблемой в "Assassin's Creed Unity". Белых точек не помню, возможно и были, но совершенно точно мерцали некоторые стыки между текстурами (в помещениях), а местами встречались какие-то светлые пятна (количество и наличие которых зависело от угла камеры). В других играх таких проблем не было, только один раз увидел что-то подобное, но там была мелочь. Также иногда встречаю лесенку, хотя сглаживание ставлю на максимум (например, в GTA 5). Предположений у меня два: 1) некачественные текстуры, т.е. вина разработчика, 2) проблема DVI-кабеля, которым монитор подключен к видеокарте. Возможно, при переходе на HDMI или DisplayPort проблемы исчезнут. К сожалению, мой монитор не имеет HDMI-порта, чтобы это проверить, а кабель DisplayPort слишком дорог.

0