Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Лагает мышь

• Deadterrorist563 #
    0
    Надоели лаги мыши, когда играю по сети. Единственное что более менее помогает это вкл верт.синхоронизации на 1 кадр и деспетичере задач изменения приоритета. Может подскажите что еще можно сделать?
  • BigBossSpb #
    2
    Переходи на PS4 там не лагает )))
  • FsTanDar #
    1
    BigBossSpb
    на ps графоний не очень. да, я графодрочер и люблю все на ультра настройках.
  • FsTanDar #
    0
    Deadterrorist563
    Замерь нагрузку на проц. только синхронизация решает эту проблему.
  • BigBossSpb
    На PS джойстик лагает)
  • blackbird040902 #
    1
    SerJey_
    Там ничего не лагает, но ели ты играл на мышке достаточно долго (как я) то будет трудно приспособится
  • Toxa95 #
    4
    Еще бы понять, что такое эти "лаги мыши".
    У тебя сенса не регистрируется или задержка или что?
  • blackbird040902
    Джойстик, это то , о чём мы мечтаем в мультиплеере)
  • SerJey_
    А почему бы и нет? Мечтаем

• DiRazr
    Я о прицеливании. Без мыши)
    Разрабы насколько глупы, что бы разрешить мышь в мульте?)
  • Deadterrorist563 #
    0
    Toxa95
    Прицел некоректо работает ( с задержкой) это единственный раз когда такое у меня было
  • Deadterrorist563 #
    0
    FsTanDar
    Так это работает через раз, как будто ей что то мешает ( может это все сервера?)
  • SerJey_
    Да понял я твой намёк с первого раза и глядя на мутанта на картинке мне страшновато. Но чем не выход для публики за консолями. Сейчас граница между ПК и приставками все размытие и размытие. И чем больше мы говорим об ущербности консольщиков тем больше для них делают удобств. Хорошо хоть все эти приблуды и для PC годятся.
  • FsTanDar #
    0
    Deadterrorist563
    Возможно у тебя сенсор срывает. Сколько лет мышке?
  • FsTanDar #
    0
    Deadterrorist563
    и еще скинь конфиг своего пк пожалуйста.
  • Toxa95 #
    1
    Deadterrorist563
    При низкой частоте кадров мышка обычно запаздывает. Там просадок не было в эти моменты? При 30 FPS уже заметно отставание, чем меньше кадров, тем хуже отклик. Серваки тут не при чем, по идее. Но если пинг большой, то может возвращать обратно к координатам, где сервер тебя видел последний раз. Но задержек там не будет, будет резкий возврат в начальную позицию. Это при плохом интернет-соединении так работает.
    Еще, помню, раньше в шутанах была функция в настройках, что-то типа: "Сглаживание мыши". Она добавляет инертности мышке. Нсли ты резко ее дергаешь, мышь будет медленно набирать скорость, а потом также медленно ее гасить. Если там есть такая функция - отключи. Не знаю, для кого ее придумывали, но явно не для людей.
  • Deadterrorist563 #
    0
    FsTanDar
    мышки год от red squre за 3 тыс
  • Deadterrorist563 #
    0
    Toxa95
    спасибо за совет, еще я выяснил что если сделать 2 кадра в вертикальной синр то лаги практически исчезают, но как играть в шутан с 30 фпс если у меня 1050ti
  • Deadterrorist563 #
    0
    FsTanDar

• FsTanDar #
    0
    Deadterrorist563
    Проц скорей всего уже не вытягивает. Появляются микро фризы. Да и 8гб ОЗУ уже мало.
  • FsTanDar
    Для Радуги 8 гигов более чем достаточно,а вот проц уже да,слабоват
  • Deadterrorist563 #
    0
    FsTanDar
    значит проц тянет стабильно 60 фпс bf1(без лагов) на высоких но не тянет R6 .....хммм
  • Deadterrorist563 #
    0
    FsTanDar
    проц имеет 4 ядра и 4 мгц частоту и это еще годится для 2018 года тем более для игры 2015
  • FsTanDar #
    0
    Deadterrorist563
    Игра довольно требовательна к ресурсам. Особенно к процессору, ведь в ней куча мелких деталей. Проверьте нагрузку на проц.
  • Deadterrorist563 #
    0
    В общем я решил проблему. Если не помогает включение верт. синхронизации на 1 кадр и изменения приоритета в диспетчере задач, то советую изменить разрешения экрана, принять и поставить по умолчанию. Мне очень помогло перезагрузка пк и отключения требовательных к цп программ, а так же изменение до 2 кадров вериткал синр и обратно на 1 кадр.
B
i
u
Спойлер