на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Не работает после обновления, юбисофт обнаглели!

Привет, давно где то месяц или больше не играл в игру. Решил запустить, обновилась. Однако после обновления она теперь вообще не запускается! Никаких внятных ошибок нет, кроме непонятного сообщения с кривой кодировкой (см. скриншот). После чего жму ок и игра так и не запускается!
Самое тупое что не могу написать в поддержку юбисофта, эти козлы отключили форму связи у себя на сайте!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ВАША ЗАЯВКА БЫЛА ОТПРАВЛЕНА. Да сегодня заработал саппорт, отправил им спасибо ребят. Будем ждать ответа.
По поводу железа у меня оно нормальное, DX11 из коробки, про 12 не слышал, но мне похрен Win7x64 forever. Ненавижу десятку.

1

знакомая ситуация
был the crew поддерживал 10 директ икс
потом вышло обновление и больше не запускалась игра!

0

Гамер спрашивает гамера:
"Какаво тваё жылезо"?

Это я к тому, что у тебя может DX11 не поддержваться, а разрабы могли после обновления перенести игру исключительно на DX11-12.

0

express-rus
У меня служба поддержки работает, можно им написать. Попробуйте зайти через другой браузер

0

Неделя прошла, вместо ответа на почту упало автоматическое письмо мол еще не ответили вам, подтвердите актуальность проблемы.Мы будем считать, что ваша проблема решена, если не получим от вас ответного письма в течение 4 дней.... Одним словом полные козлы!

0