на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Ошибка BattlEye 0-0x00001001

Всем привет. Уже как неделю перестала запускаться радуга. Никаких читов и программ не использовал, заглохла сама по себе. Выдает ошибку при запуске игры, а если войти и удается то во время подбора игроков опять вылетает .Работает только одиночный режим с ботами. Переустанавливал БаттлАй, саму игру- результат один.Сносить винду совсем не хочется. Кто сталкивался помогите пожалуйста.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

https://forums-ru.ubi.com/showthread.php/421655-%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-0-0x00001001

0

А вот что вышло мне, моя теория судя по всему верна.

0

Сталкивался, решение только перестановка Виндовс. Мне помогло

0

Потому что не надо юзать пиратскую винду, интернет тебе на что? искал решение проблемы? нет ведь? нет? писал разрабам? нет? готовенькое ждёшь? зря. На, не поможет, крутись дальше сам.

-3

Михаил Букин
Каждый сам выбирает какую винду он хочет использовать, как уже писал выше искал разные способы решения данной проблемы, форум для того и создан чтоб общаться и помогать , разве не так? Считаю нужно быть немножко сдержаннее , со совет огромное спасибо твой способ помог.

0

devil_loner
Сорян, на работе устаю, злой хожу. Наверно то что я скидывал и было то что скидывал Xron1k3.

0