на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Проблемы с ФПС !

Вообщем моя система i3 7100 3.9GHz 2ядра 4 потока RAM 8GB видюха Radeon RX 460 2GB! игра выставляет средние настройки , но систематически фризы и провисает фпс , вообщем на любых настройках графики такие провисание , как можно решить ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

HD текстуры установлены?

1

Kosh13
Нет , стандартный пак !

0

Vasilevs_34
В фоне много программ работает? Попробуй на время игры отключать всё лишнее, можно антивирус тоже отключать перед игрой.

1

Hobo Sexual
Оперативка в простое 28-30% загружена

0

Мне кажется что проц не тянет. Ну 2 ядра это мало в самом деле(закрываем глаза на 4 потока).

1
Vasilevs_34 написал:
...о систематически фризы и провисает фпс , вообщем на любых настройках графики...

Выведи Afterburner-ом (или чем-то подобным) на экран во время игры показания нагрузки на систему (в нижнем левом углу на видео), ЦП желательно с каждым потоком по отдельности. Тогда во время фризов увидишь во что производительность "упирается".

Спойлер

Предположение - не хватает производительности процессора: во время загрузок у меня игра нагружает до 8-ми потоков (конфиг в профиле). Если во время тормозов видеокарта не нагружается полностью - точно ЦП.

1

никаких проблем нет от слова вообще, графон классный, но и требования к карте неслабые, да и проц грузит тоже прилично

-3