на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Жёсткие лаги на нормальном компе !

Купил игру год назад , когда была старая видяха - R9 270x Gameng , и 4 гига оперативы . Игра работала нормально , не каких жёстких лагов , всё шло в 70-80 fps на средних настройках . Недавно приобрёл RX 460 и от дичайших лагов теперь не возможно играть ! Снизил настройки ниже плинтуса а Fps скачет от 20 до 40 . Дрова стоят новые , оперативы 8 гигов , но этой игре плевать ! Если кто знает как это решить подскажите пожалуйста )

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Lakosters

Дрова стоят новые

Старые дрова сначала удалял полностью?

Спецпрога от АМД

http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/AMD-Clean-Uninstall-Utility.aspx

Shadowarm
Слабенькая видюха ближе к офисному уровню, такая же как и старая была - что там проц должен вывозить?

3

Lakosters
Качай программу Display driver uninstallerи удаляй старые в безопасном режиме, потом ставь новые. И будет тебе счастье

1

Lakosters
надо было удалить через amdclean и почистить через DDU Unistaller там в безопасном режиме предложит. и после уже ставить чистые дрова.. у амд трабла всегда с ними.. так что удали по схеме выше и установи заного.. и смотри драйвер должен появится красный и там должно писать всю инфу о твоей видюхи

0

а зачем все так усложнять не пойму?? Через сами настройки драйвера можно полностью удалить драйвер и потом ставить новый. С дровами Кримсон все время так делаю и никаких пробем. А то что у тебя лаги, так это нормально. 460 так себе

1

Последнее на твоём скринте что?

0

william1992
это скрин из Ccleanerа

0

Lakosters
Нет. Не может.
Вот и нашли твою проблему

1

По идее там должна писаться видеокарта. И она у тебя не определена

0

william1992
Возможно из-за того что у меня не обновлённый Ccleaner не показывает видяху ?

-1

Если честно я в этом вообще чайник , если кто-то добавится в скайп и поможет буду признателен ) sned228@gmail.com )))

0

не можешь решить? переустанавливай винду

0

Чудак, поменял шило на мыло ещё и жалуеутся.
http://gpuboss.com/gpus/Radeon-RX-460-vs-Radeon-R9-270X
А именно: Higher memory bandwidth 179.2 GB/s vs 112 GB/s Around 60% higher memory bandwidth

Твоя новая видеокарта показывает свой нормальный уровень производительности. Так что нет никакой проблемы и всё эти пляски с драйверами были лишними.

A rainbow6 ещё и сам по себе такой -- производительность падает на ровном месте.

0

У меня в CCeaner показывает GTX 1070.

А драйвера я переустанавливаю так. Удаляю через Удаление программ. Потом прогой Driver Sweeper подчищаю остатки (в окне проги помечаю галочками какие драйвера надо удалить). После перезагруза устанавливаю новый драйвер. Безопасный режим не применяю.

-1

Ладно , спасибо ребят , дальше попробую сам решить )

-1

Видимо процессор не вывозит видяху и является бутылочным горлышком,но это не точно.Хотя думаю что так и есть

-4

Shadowarm
Процессор же не стал слабее, так что маловероятно

0

Проц под замену.. он просто уже отжил)) для радуги надо i7 2ого поколения и выше

-4

Fei Fong
Да человек же пишет, что до замены карты все хорошо шло!!! Причём тут проц??? Алло!

1

william1992
Алло?)))))))
Lakosters
Драйвера то в поряде на радеошку? скрин дай такой с драйвера


Спойлер
-1

Lakosters
странно вроде все норм... но попробуй тогда в других играх. как там по фпс.. если и там трабла то уже делай что я ниже написал..
Lakosters
Смотри по полочкам)))
1ое.. щас качаешь отсюда прогу http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/AMD-Clean-Uninstall-Utility.aspx
ждешь пока она удалит тебе все... там оповещение будет не ссы)
2ое пока драйвер удаляется качаешь DDU Unistaler/ он в открытом доступе найдешь.
3е. после того как прога из 1ого выполнила удаление видеодрайвера.(не перезагружаясь) прога предложит но ты нажми no. потом запускаешь DDU Unistaller и выбераешь в "безопасном режиме" комп перезагрузится в безопасный. появится прога DDU и выбери там амд и нажми "удалить с перезагрузкой" и все ждешь и комп снова ребутает но уже в нормальный режим... Поздравляю у тебя видяха чистая и комп от старых драйверов..
4ое идешь на оф сайт амд и качаешь последние драйвера. ставишь и ребутаешь там предложит)
5ое если все хорошо тести) и иди пить пиво)))))

1

Fei Fong
Только что скачал эту прогу , вышло окно , не чего не читал т.к. в английском не мастер , нажал что-то вроде Оk . Потух экран пару раз , и перезагрузился комп ) Что дальше ? xD

0