на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Year 3 pass.

Если я куплю третий сезонник мне дадутся оперы 1 или хотя бы 2 года? Другу оперы 2 года дались вместе с сезонником. Хелп

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нет, ты получишь только всех новых, которые уже вышли и выйдут только в этом году

4

Лишняя трата денег,лучше самому оперов открывать.За 200 часов накопил на 6 оперов

0

Shadowarm
ЛОЛЧТО?!
Накопил на 6 оперативников всего за 200 часов игры в Сидж.
Мде, придется донатить.

0

Toxa95
А ты как хотел,чтоб тебе на блюдечке их подавали?И то я без бустов играю

0

Shadowarm
Как-то уже не хочется задрачивать по пол-года, чтобы открыть половину из вышедших оперов.

0

Toxa95
Ну есть такое,деньги как-то тоже в игру не особо то и тянет сливать

0

Я так понимаю друг твой купил пак прошлого года: там была радуга, второй сезонник + пак оперов первого года( он вроде отдельно продается сейчас, по поводу оперов второго года не знаю). Третий сезонник открывает только оперативников этого года(Леон + Финка и последующие которые будут выходить в этом году, в сумме 8 шт)

0

Есть издание в котором собраны оперы текущих и прошлых годов. Только так. Отдельно уже не купить.

0

В самой игре в прошлом году брал пак за донат валюту. Так что пак оперов первого сезона можно было купить в игре(может и сейчас можно). Про вторых не знаю, так как на одного выфармлавал, а другого брал за 280, вроде, рублей за оперативника. Пак оперов первого сезона вроде как брал за 800 рублей.

Так что, если хотеть всех оперов придется или раскошелиться или фармить. Очень удобно фармить во время ивента с дополнительной наградой+ купленный бустер.

0