на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Жестоко лагает без причины!

В самой игре выдает спокойных и стабильных 60 фпс, но при выборе персонажа всегда дикие фризы и зависания! Что делать?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Скорее всего это из за вертикальной синхронизации. У меня GTX 1070, в настройках нвидия вертикальный синхроимпульс отключил полностью и в меню у меня было более 1000 фпс и при выборе персонажей тоже лагало. Потом я в настройках я включил режим управлять приложением 3D( но при этом сама вертикальная синхронизация выключена) и лаги у меня пропали

3

salyanka
Панель управления Nvidia, настройки 3D приложения. Ставишь управление настройками приложения и лаги пропадают, по крайней мере у меня пропали на 144 гц мониторе

0

salyanka
В панели АМД тоже что то подобное

0

ИшпЯ
Игра лицензия или пиратка?

2

adikus1
Бесплатные выходные в стиме...

1

ИшпЯ
Не знаю у меня такое было когда я раньше играл на пиратке через тангл. потом просто скачал другой репак и все стало нормально.На лицензии у меня такой проблемы не было.Скорее всего элементарная переустановка игры тебе поможет.

1

У меня тоже самое...Если кто знает, как это исправить - помогите =0 p.s.Это не из-за текстур

2

Если стоят HD текстуры, удали их.

1

Помогите, во время промежуточных окон типо выбор персонажа, сетевой игры и тд... фпс окола 100, но при этом в самой игре выше 20 не поднимается. Также в 1, появившемся окне, после включения игры, выше 11 фпс не поднимает.
Моё железо:
Процессор: Amd fx-6300
Видеокарта: geforce gt 730
ОЗУ: 10 гб

1

оказалось дело в том что я запускал радугу в вулкане

1

Вы че? Долбу дали? Столько времени прошло...

0

ИшпЯ
Как решил проблему?

0

Ребята, здорова всем! У меня фризит при прицеливании, наведении на противника... хотя на максималках при "проверке" в настройках игры выдает мин 55.4 FPS и средний 60 FPS... Короче играть не реально, все плавненько, все красиво и тут выбигает противник и....и картинка стынет на мгновение, а потом реплей твоего фееричного затупа =)
Ежели кто знает как решить сей геморрой буду весьма признателен !

0

PbICb_KPbIM
У меня на форуме есть подобное сообщение, называется Лагает мышь. У тебя подобная проблема?

0

MrWorld
да) Скорее всего ) Кинь ссылочку, буду признателен)

-1

PbICb_KPbIM
http://forums.playground.ru/rainbow_six_siege/tech/lagaet_mysh-927943/ . Я нашел проблему, дело в героцвке мыши

0

PbICb_KPbIM
Дружище подскажи ты решил проблему? если да, то как?

0

Adik-rus
У тебя в в настройках виделкарты какой параметр выставлен в вертикальной синхронизации?

0

Если видеокарта уже старенькая, при быстром переключение с одного на другого персонажа бывают фризы, ты не один такой :)
В игре все збс по фпс:)

0

Железо слабое, что же ты хотел то? Снижай графику и разрешение.

0

Так что, кто нибудь решил проблему с фризами ?

0

Black_Fish.
Нет фризов. Если комп слабый, ставь минимальные. Причем для сетевухи самое то. Отключаешь вертикалку и минимальные стройки, кроме текстур и теней.

0

Уиллис
Видеокарта - Gigabyte GeForce GTX 960 2gb Процессор - AMD A-8-5500 APU with Radeon(tm) HD Graphics ОЗУ - 12gb. Процессор разогнал и всё равно фризы, разве что после разгона они быстрее уходят, но тем не менее фризит без причин.

0

Black_Fish.
Какая винда? Как часто фризит? При фризах фпс падает?

0

FX4300\ Gtx 1050Ti\ Win 7(64)\8 ОЗУ\ в игре все на максималках летает как надо, но фризит люто когда поворачиваю камеру или просто фризит при этом проседает фпс жутко. Но бывают моменты когда все работает нормально без всяких лагов и тд.

0

Уже фризы пропали но появились лаги при повороте мышки)

0

FiNN132
У меня такая же проблема была. Решилась переходом на 10 винду, а на 7 так и не смог решить проблему

0

вот тоже в главном меню фпс 15-20 по ощущению, будто игра не в фокусе, в окне нормальный, есть возможность как-то это пофиксить?

0

Ребят буквально только нашел решение. Как только игра начала фризить, заходите в диспечер задач -> подробности. Ищите процесс Радуги -> нажимаете правой кнопкой мыши -> задать сходство, выключаете все ЦП кроме 0 -> нажимаем ок и ждём несколько секунд -> заходим назад и ставим снова все ядра. Пока радугу не пофиксят, единственный способ.

0

ИшпЯ
пробуй обновить драйвера, а вообще желательно скинь свое железо сюда

-1

Владислав Дикович
От железа не зависит. Я тебе же написал, во время игрового процесса стабильный 60 фпс. Так что железа хватает. А на счет драйверов... Я вообще не понимаю, ну нафиг про них писать?! Такое ощущение как будто здесь на форумах сидят какие то имбицилы не знающие как обновить драйвер! Я уже воспринимаю такие советы как оскорбление...

8

ИшпЯ
Ты не поверишь насколько могут быть глупы люди, спрашивающие совета на форумах.
Поэтому и начинают с простого, с драйверов.
И слова об 60 фпс ничего не говорят. Такие показатели можно на разном железе показать.

2

Андрей Баулин
Хех, ну мне интересно, что же это за игра, в которой выбор песрсонажа жрет больше, нежели сам игровой процесс... Так что я думаю слова о 60 фпс многое могут сказать.

2

15 апреля 2016 в 16:29 P.S. долбаные бонусодро*еры... Почему на сайт все еще не добавили возможность закрывать темы?

-4