на главную
об игре
Rambo: The Video Game 21.02.2014

Что вы ждете от игры?

Чего вы ждете от игры?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

афигенного экшена со взрывами, кровищей, жестокостью и стелсом вроде первых четырех splinter cell с ножом и особенно луком, а еще можно сделать жеские допросы как в the punisher и splinter cell conviсtion

6

Судя по роликам ждать от игры чего то хорошего не стоит, но для фанатов фильмов думаю будет интересно в нее поиграть

6

жду угарного нескончаемого трэша!

3

Я думаю это будет ураганный, аркадный шутер, с резвым геймплэем, где не будет времени отвлекаться на графику и спецэффекты. Порой даже кажется, что это "рейловый" шутер аля "House of the Dead", но в этом тоже своя фишка. В наше время есть достойные симуляторы военных действий, Бэтлфилд и т.п. Эта игра, настолько олдскульная, как и боевик Рэмбо, где герой, я преувеличу - готов выйти с ножом на вертолет, и с АКМ-ом на сотню-две солдат. Фильмы особым реализмом не попахивают и мне кажется, нецелесообразно было бы делать эту игру реалистичной по типу Батлы, конечно можно было бы выточить до уровня Фар Край, но это уже совсем другая история ))) ... В ней, я бы сказал, даже есть особый бунтарский дух, на фоне современных видеоигр. И для фанатов, сюжет игры просто праздник ! Жду с нетерпением, опробовать и не разочароваться :-)

2

aleks777789
Поздравляю, ты его дождался))) Это дичайший трэш!!!!

1

Кто за игрой следил тот уже давно знал что это тир,и уже знал что будет игра трешь,от этих же разработчиков есть ещё низкопробный тир Heavy Fire

1

Жду во первых неплохого сюжета. Конечно собрав так три части фильма, с разнообразными локациями миссий, хороший сюжет вряд ли получится. В таких "сборниках" сюжет или никакой или напрочь отсутствует. Надеюсь я ошибаюсь) Во вторых красивой графики. На некоторых скриншотах она просто сногсшибательна. На уровне Crysis. Не уверен что эти скрины прямиком из игры, скорее всего немного обработаны. Но думаю оригинальная картинка не многим будет отличатся от оригинала. Ну и в третьих побольше катсцен. Как в Max Payne 3, такое интерактивное кино. Здесь это будет очень к месту. Чтоб чаще видеть в кинематографичных вставках самого Рэмбо, Траутмана и др.

0

Жду, чтоб она так и не вышла.

-1

Жду чтобы был не шутер 1st person,иначе игра будет уг

-1

кривого рта Сталлоне во время стрельбы из пулемета)))))))))

-3