на главную
об игре
Rappelz 03.11.2006

Делимся мнениями

Rappelz – это абсолютно бесплатная MMORPG, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем – будь то воин, маг или целитель.
Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе п

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Прикольное шпиливо. Как появился инет сразу на него подсел. Говорят что похож на Линейку но на много круче. Сам в Линейку не шпилил так что незнвю, но что эта игруля гуд, эт правда!

0

игра как игра.. с вов не сравнится... тока вот читов бы побольше)
А вообще сначала даже прикольная, но потом ощущаешь чувство дежавю- все кв повторяются, сеняется только количество нужных мобов... вот так.

0

Стандартная корейская гриндилка, нормально достаточно локализованная Никитой.
Неплохо ребята отработали заработную плату.

0

Хорошая игра. Свою аудиторию нашла, и вполне даже немаленькую.

0

Игра норм!!! Играть можно, затягует токо так! Простинько и со вкусом)))

0

сначала регистрируешься там, потом качаешь клиент - 1.3гб, потом его запускаешь - он ОООООчень медленно обновляется из инета (как будто нельзя было новый инсталлятор сразу выложить)... уже часа два, 24% обновило.. интересно, стоит ли она потраченного времени ?

0

Не очень игруха. До 100 лвла норм а потом не квестов нехрена.(((((

0

Вообще-то квестов очень много,и сейчас их ещё больше,так что скучно там не бывает,если вообще учесть,что после 50-80 лвл ,там будет не до квестов.... Гильдии...ПвП...Осады....короче фигня эти квесты!вот на боссов ходить ещё можно в режимах ПвЕ,после 80 лвл .

0

Жалко с ПГ в РАппЕЛЗ игроков мало....

0

Играю уже больше года, в течении этого времени забивал на нее раза два месяца на полтора и вот опять подзобил)) очень сильно игра поменялась в 6 эпике и не в лучшую сторону, в основном завязано все на донате((((

------
Нужен адвокат - [url]m-advokat.ru[/url]

0

кул игруля,единственное что я не пойму так это де брать животное на котором мона ездить?
p.s я гаварю не про орнито

0

Млин я тока до 55 лвл еле поднялся в ней, а больше мне все одним голосом говорили что нету кв , тока у путешествеников... так они меня бесят эти кв уже) я взял и слился с 55 на 29 =)

0

Игра ничёшная, правда после Perfect World графика кажется не очень презентабельной...

0

та игра не плохая, но в плане квестов полный ацтой: все квесты однообразные - пойди туда убей кучу мобов собери с них перья рога копыта и так далее некакого интереса просто рубиш и все (

0

вот темка, но не на всех платформах идет, не под всеми операционками запускается http://botrzonline.narod2.ru/

0

Игра хорошая, нужно ток вкурить в неё и можно за пару месяцев 120+ стать... нужны ток мозги)

0

Люди, подскажите плз, без доната играть нормально можно?

0

http://rzonlineshop.hut2.ru - подарки всем кто играет в раппелз!!

0

Гавно полнейшее, как в такую дрынделку можно играть?

0