на главную
об игре
Rappelz 03.11.2006

ПОМОГИТЕ!!!

при запуске пишет нет соединения с сервером авторизации))что делать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Скачай клиент с rzonline.ru ,и пускай после установки игры - скачаются все обновления,возможно у тебя ошибка клиента,
а ещё лучше - зайди на форум сайта(написан выше) и в технических проблемах обоснуй всё.там 100% помогут!

0

West Ham United.спс я уже нашел решение))мне мешал запустить каспер))я терерь его отключаю при запуске а потом в игре включаю)

0

=))))) вот видишь,как вс было просто=) Если будут ещё вопросы по игре,можешь писать в асю - 381851708

0

скачал игру ,установил,а нечё не хочет кликаю два раза на ерлык выходит launher и пощёл загружать обновление а значок играть заблокирован к тому же это обновление тупит на 12% и всё не хочет дальше ползти что делать!!!!!!!????????

0

Ждать пока докачается, тока тогда откроется кнопка играть... а про то что зависает ты в форуме тех подержки спроси

0

Радует что ни у кого больше нет проблем с игрухой ;))

0

Игра охрененная, тока на саламандре у нас все какие то больно богатые, и цены заоблачные

0

что делать если мой аккаунт заблокирован?????????????? помогите подскажите!!!!!!!!!!!!!

0

Привет всем. У меня монитор с разрешением 1360X768, а в игре не могу изменить со стандартных. Помогите плиз...

0

фига какие древние темы)))

0

Новый рабочий скрипт на деньги Rappelz
недавно узнал, что админы поменяли адрес автоответчика на деньги пользуемся пока не поменяли опять? делаем так:
1.Заходим в свой почтовый ящик.
2.В письмe (без темы) заполняем (указываем в нем свои данные) такой скрипт:
{failpass}/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}/derictory count/
{/fors to server: /здесь указываем сервер на котором акк
{my sql}: /здесь прописываем свои аккаунт (логин)/ {1for ressurce go to"2"} /02870163
[my last pass: /здесь указываем свой игровой ник
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: /здесь прописываем свой пароль
//mani 1 :/здесь указываем деньги которые у вас в рюкзаке точна до копейки
///mani wiped: /здесь указываем сколько вы хотите кк(советую не наглеть большие сумы легко выследить)
//target trash_1/trash_2
{go to mile page}: здесь укажите свой email адрес (на него придут данные о выполнении операции)
//endcript_1 /
3.Отправляем письмо с этим скриптом на систему rappelzbot@inbox.ru ( там сидит почтовый робот одного из админов, который выполнит операцию)

0

фига какой древний развод ХД)

0

http://rzonlineshop.hut2.ru - подарки всем кто играет в раппелз!!

0

а почему у меня там всё на какомто не понятном языке (((

0

всем привет, помогите решить проблему плз, скачал Реппелз... розпаковал,установил, после нажатия на ИГРАТЬ ничего не происходит, у меня антивирус Комодо я его выключил, на почте подтвердил регистрацию акк, всеравно не заходит помогите разобратся плз...

0