на главную
об игре
Ratchet & Clank: Going Commando 11.11.2003

Впечатления от игры

Конечно, понимаю, что тут вроде как фанатов Рэтчета не водится. Но всё-таки, если кто-то пробежит мимо, как оно?

Мне эта игра просто снесла голову.
Конечно, немного задротливо прокачивать оружие, получать некоторые очки навыков, но в общем плане, с этаким фантазмом, сатирой и юмором игра вносит свои краски в вашу жизнь. Пожалуй, первая игра, которая сильно на меня повлияла (не считая Rayman 2 (SD)).

P.S. Скриншотов толком нигде нет, а свою старенькую PS2 как раз недавно... "подарил". Что-то нашёл в яндексе, смотрите pix. Если у кого-то будет возможность - залейте нормальных.

P.p.S.s. Интересно, через сколько лет тут появится ответ оО

Комментарии: 3
Ваш комментарий

RHode
Max Fry
Как вы победили Протопэта? Всю игру нормально побежал, но не смог все скупить и прокачать, поэтому и завис на финальном боссе, хотя в прохождениях видел, что он чуть ли не с пары тычков умирает, а я потратив практически весь арсенал дальше второй фазы не дохожу. Или есть способ быстро прокачать оружие?

1

Сам уже все понял: нужно экипировать Hoverbomb Gun и Minirocket Tube, прокачанные до максимума. Если до финальной битвы не прокачали, то летите на Grelbin, там больше всего очков дают при повторном посещении планеты. Дальше дело меньше минуты и игра окончена

0