на главную
об игре
Vendetta: Curse of Raven's Cry 26.01.2015

Баг ?

v.1.02 , у меня в Бриджтауне гвардеец стоит но без задания - это баг ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Zalexm611
Там же v 1.03 есть, она более играбельней

0

Я например ещё следующего патча жду...Вроде он масштабный будет и тогда залипну...озвучку хотя бы добавят, где должна быть и т.д.

0

В июне обещались запилить патч...

0

30GamesADay
Ты в стиме почитай для начала форум...Прежде чем свой вброс делать. Да часть ушли..Часть осталась, и уже считай добрали народу. И работа продолжаеться на игрой...Как и говорили до конца июня будет патч...Да и чтобы не состарился, можешь помочь с переводом. Тогда и на упокой раньше релиза русика не уйдёшь...На заметку, некоторые переводы по полтора года делаються, некоторые месяцы...

0

Raidor [dph] разработчик там на форуме пишет коротко и ясно, он у них из начальства...Есть такое толкование: Не зная броду, не суйся в воду

0
Спойлер

http://cotranslate.net/node/11980/translations

Осталось два файла доперевести: 90% и 93%...Потом будет правка над ошибками...

0

так,что игра с v.1.03 есть ? я чо затронул,т.к видел в видео прохождении ,что гвардеец с заданием стоит,а где патч 1.03 есть ? а если патч есть отдельно и его кидать сверху на игру,то сейвы не слетят ?

0

всё нашёл на трекере,а где сейвы хранятся ?

0

Zalexm611
Блин я вот поглядываю в стиме, и всё знаю. Хоть и на энглише, но более менее понятно. С каждым патчем, чтобы баги убрались, нужно начинать заново игру...Чтобы всё стабильно было. Такая же хрень есть и на шторме движке, те самые знаменитые Корсары. Именно ещё из-за этой хрени, не играю в неё...Сначала допустим до 1.02 куча нытья было, а от скринов с багами аж плакал...от смеха....После выхода 1.03 утихомирились и угомонились...значит баги исправили!!!

0

Zalexm611
В Стиме должна автоматически обновиться, а не ты сам...Мне не интересно про твою пиратку...И что там у тебя за баги....

0

У меня баг по прохождению Vendetta - curse of Ravens Cry В задании где нужно помочь челу покинуть Сент- Роуз. А перед этим нужно избавиться от британской стражи. Так вот я стражу прошёл, а вот уплыть с острова не могу, потому что корабль чела, которому я помог, отшвартован от берега. А я ещё как на зло все ранее сохр и автосохр поудалял. Что делать?

0

Ребят помогите, прошу!!! Застрял на 4 главе. Нужно поговорить с Коффи на каком-то пляже(так говорит он, что мол поговорим на пляже), но что за пляж и где находится не знаю. P.S. Нужно собрать всех Маронов и напасть на плантацию Кингстона.

0

30GamesADay
вспомни гташки хотябы,там пиратский перевод выходил моментально.
Который сделали еще за 100 лет до выхода игры из консольной версии, да?

Есть плохие ААА игры и есть дешевые игры, которые сделало 7.5 человек, но от души и хорошо, а есть полное дерьмо типа Raven's Cry, которое делали 10 лет( ну почти) и в итоге выпустили уже лишь бы выпустить.
Пиратская тематика нужна? - Мультик "Остров Сокровищ" советский посмотри - там ее больше.

-2